Перейти к содержанию

nicam

Автомастер
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nicam

  • День рождения 28.02.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровски
  • Имя
    Макар
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    elektrolink

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля

Достижения nicam

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Сдуть флешь и считать Fullflesh на программаторе само микросхему флешпамять( 29FXXX какой там). TL866 ll Plus читает и пишет
  2. вот не получается, поэтому ищу родные дампы для ЕСМ еепром и BCM(nats) eeprom. потом новый ключ добавить
  3. В железе нет проблем так как с корявым дампом еепром эбу заводится(программисты пытались подправить,но при этом ошибка на ROM ECM появляется даже при вкл замка. А с чужим дампом этих ошибок нет при вкл зажигание и на стартере тоже. Вывод не точно правленый дамп.
  4. Я перед тем как сюда оборотится, всяким лаунчом отлом и оргиналом и дргими сканами пробовал. Скан не вариант. Там добавить ключ, прописать ключ есть, а нет вариантов синхронизировать BCM c ECM
  5. Потерялся на одном сервисе где долго лежал. если FFFFFками заполнит, то зажигание перестает включат
  6. Доброго времени суток, всем мастерам ! ищу dump eeprom ECU и BCM(nats) NISSAN FUGA 2005 родные с одной тачки, а ключ прописать есть инструмент.
  7. Нет, не шутка. Заметил что на моей санте фе стоит ЭБУ от доноро с офф_иммо, родной ЭБУ с какими ID калибровкми не известно(. Хотел попробовать пару прошивку разными идентами диагностировать и тестировать без ТЮН с откл ЕГР и ДПФ так как у меня они отключены. и конечно же не бесплатно
  8. Всем доброго времени суток! Сможете поделиться мод прошивку EGR_OFF DPF_off для Hyundai Santa Fe 2.0 СRDI Bosh EDC 17cp14(любой ID для эксперимента) Большое спасибо и плюсики кто сможет скинуть в личку))
  9. Всем форумчанам доброго времени суток ! ищу help ecu hitachi MEC 116-070 можно по CAN, можно и JTAG. Купиль 18й модуль PCMflesh, но к сожелению считал, но не смог записать даже при подключенный буферный питание от лабараторного БП до 14.5 в. КТАГе похожие есть, но плата и маркировка другая. Piasine тоже нет Авто Н-Мурана, сборка Россия.
  10. ищу сток 89663-42S60
  11. Смысле, обмен старый скан с добавлением денег или программно? Вроде 7 на андроиде
  12. Cчитал и записал обоих. Может кому то интересно в какой из них что содержит. Рис 3 содержимый дамп 2 го чипа (рис1) Рис 4 содержимоый 5го чипа (рис1) 2_donor.bin 5_donor.bin У задач не тупо перепаят ,а знать где что хранится и оба блока оставить работающим.
×
×
  • Создать...