Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. По родному нету решения, по очистке краша
  3. Здравствуйте. Форд транзит коннект 1.8 tdci 90 лс турбина с нерегулируемым актуатором и управление на актуатор идет напрямую из впускного коллектора то есть никаким регулировка не поддастся по штату. Наддув около 1 бара. Поверял как сканером, так и вакуометром. Если отключить управление геометрией, то турбина может надуть с выше 1.5 бар ( то есть дует хорошо) Вопрос, нормальный ли это наддув для моего мотора?
  4. Стремный метод диагностики "на КЗ форс блок не реагирует". Другой блок решит проблему.
  5. Осуиллом проверить чтоина выходе с эбу. Если ничего, и все параметры кк вы говорите в норме, то нужно другой эбу занулить и привязать. искать радиореле , которое что блокирует? Сигнал на форсунки? Даже если и так, что маловероятно, осциллограф ответит на этот вопрос. На крайний случай кинуть хотя бы один временный провод от эбу до форсунки (в идеале распиновать фишки)
  6. Сегодня
  7. Задача - склонировать правильный блок, чтоб избавится от ошибки B1401. Для исходника взят блок от аналогичной машины, который работает без ошибок и на нашем пациенте, без всяких манипуляций. Но при попытке заливки его дампов в новый блок, тот который с ошибкой b1401, появляются уже другие ошибки, при этом, b1401 исчезает. Реально ли подружить эти дампы с новым блоком?
  8. Днище..... Особенно про "стоило"... В бусеике парням в форме расскажешь про " кровавую гэбню и куда ты добровольно хочешь пойти"
  9. Коллеги, есть у кого дамп от такой приборки? Не за бесплатно
  10. Это нормальный оригинальный сток, Р0037 нет в нём, не предусмотрен разработчиками.
  11. Я тоже оплатил но пока не получил ответа .уважаемый админ ,вы пожалуйста отвечайте по возможности ,потому что ситуация не однозначная .коллеги волнуются ,ответе пожалуйста .
  12. Поскольку задан вопрос, пришлось писать ответ. Я до войны в Минске бывал, и знаком с кучей народу. Даже не подумаю задать им вопрос про четыреста долларов за "скан + сброс ошибок", подумают что "дедушка того-с". Ну, и мне не нравится в странах, руководимых престарелой гэбнёй с совковыми корнями. Потому не останусь. В Украине свои проблемы, тут в любой момент можно попасть под обстрел и погибнуть, но есть и преимущества. Народ вольный, например: добровольно в стойло не пошёл. ,
  13. Так сильно не хочется обратиться к специалистам?
  14. Вчера
  15. Иммо дат все верно? , количество. Ключей 0 sn? Я не попомню . Выши в теме , пробывали прописывать ключ другой … Сори увидел, два прописано .
  16. Эту процедуру делал,иммо дату так считал я думал у вас от другои приборки имеетса
  17. С вашему еепром . Но думаю лучше обновить приборку , потом пробывать .
  18. Фаил мод что значит? Сервисныи режим для чтения иммо даты? если да то обычный ээпром тоже скиньте если имеетса,так как в сервисном режиме не возможно записать ключи
  19. но радио канал . Пилится в месте с ключом ! Могу дать вам фал мод , пробуйте иммо дат , и еще раз прописать ключ .
  20. Работает. Радио канал в бси записан.Сам канал активен или нет не знаю не смотрел.Знаю есть бси оадио заблокирован
  21. Работает.Он в бсм прописан
  22. Кстате про радио канал ! Тоже не работает?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...