Активность
- Последний час
-
ZoZ подписался на Delphi Грейт вол иммо офф
-
baxa.obd2 подписался на Chevrolet aveo 2008. Прописать ключи.
-
Приветствую. Как решился вопрос ? делаю через scanmatik 2
-
запишите оригинал ремонтируите все что нужно и потом удалите что нужно оригинал скинул вам в лс
-
Парни, подмогите подалуйста) мондео 4 цветная приборка дорест mac + 24c16. Нужно показания одо отображать в км. Не могу найти информацию чтотв епроме подправить. Епром ниже. Если нет желания в открытую выкладывать - можно в личку. Спасибо mondeo 8m2t-10849-xc 24c16.rar
-
Кстати да, из-за температуры масла очень даже может быть
-
Пробовали с него скинуть разъём и глянуть на что диагностика ругнется? И без него попробовать
-
Uriy1991 подписался на Схемы на авто американского рынка USA cars
-
-
Я вам благодарен если можно в ЛС.еще раз низкий поклон
-
Проблема в том, что не включается муфта, если бы муфта включалась, а не было холода, то возможна и проблема в клапане, на данный момент, нет Шим управления, раз муфта не включена нет и управления, но тем не менее обрывов проводов на клапан нет и по осцилографу одиночные импульсы постоянно проходят. При снятии разьёма с клапана компрессора ошибка не появляется.
-
Здравствуйте Нужна помощь в удалении иммобилайзера DELPHI DCM7.1AP Грейт вол пуэр
-
Значит нет аварийного режима. Я бы попробовал на заглушенном двигателе отключить сервопривод турбины и проверил бы набирает ли 3000. Был у меня один случай на классике с геометрией турбины, больше 1500 не развивал мотор.
-
-
sputnet74 отреагировал на сообщение в теме: Программа для наведения порядка на раб. столе
-
sputnet74 отреагировал на сообщение в теме: 4 программы в одной.
-
sputnet74 отреагировал на сообщение в теме: Hex Editor Neo Ultimate – Full v7.40.00.8622
- Сегодня
-
а в ланче - спецфункции - ввод в эксплуатацию ?
-
mr_sopit подписался на VW Tiguan p2279-утечка воздуха впуска
-
После замены резинки и клапана делали пробную поездку? Опять появляется ошибка? Или ориентируетесь только на коррекцию.
-
jeny отреагировал на сообщение в теме: передний sam w211
-
Какой там онлайн на 211) Кодировки САМа хоть ланчем можно править... По клонированию есть нюансик... Не все проблемы блока могут быть хардверными. на 205 делал "клон" САМа переносом кодировок со старого (фулл бэкап) После этого получил САМ с точно такими же проблемами, что и на старом (не засыпал, аккум высаживал)
-
a_electric отреагировал на сообщение в теме: Peugeot 307 2002 — проблема с дистанционным управлением замками после восстановления BSI
-
Реле не слышно, уже пульт только закрыл два раза и всё, открывал без пульта. Доклацался.. может проедусь или через время. Слышал что есть защита от игры ключом. Но диагностика не бьёт ошибку Заметил особенность что после того как вытянул ключ, защёлка срабатывает и ключ работает ещё на открытие и закрытие. И да реле в SAM работает. Но проходит сек 10 и всё затуп. Не реагирует
-
ведиамо не нужна ? scn тоже ? я просто помню требовало онлайн . да и машина далеко от меня я никуда не спешу . время есть пс а процик открытый ?
-
Shi отреагировал на сообщение в теме: Замена АБС Фокус 3
-
Всем привет! Ситуация такая- после телезагрузки бодика было проведено онлайн- телекодирование, но оно почему-то проходит неправильно, телекодирует как обычную дизельную машину, а не гибрид, соответственно в глобальном тесте нет ни ввб ни блока управления гибридом, по разным блокам ошибки по кан, на приборке сообщение о неисправности тормозной системы и нет запуска. Где можно достать правильную кодировку? VF3HURHC8DS176686
-
Сори от напарника не вышел, не со своего акаунта Бензином не пахнет, коррекция да минус 8
-
SuPerMen42 подписался на VW Tiguan p2279-утечка воздуха впуска
-
и еще вопрос все пишутчто заливную крышку откручиваешь должно затягивать её и обороты менятся, у меня 0 реакции, воздух не всасывает и не давит
-
trmntr отреагировал на сообщение в теме: Дам инфу с офф. баз PSA groupe
-
Я написал выше, что делаю Максом новый ключ Xhorse XN ( и ХЕ также пробовал), пытаюсь его прописать, но получаю ответ РР2000 "Ключ уже опознан". Насчет секретной прошивки, она не секретная, пульт, сделанный Максом, заводит машину, но радиоканал не работает. Это известная проблема, обсуждалось здесь: https://carmasters.org/topic/69166-peugeot-307-2002-—-проблема-с-дистанционным-управлением-замками-после-восстановления-bsi/ Фото кит ключей выложил, потому что они, прописавшись один раз (без радиоканала), прописываются далее любое количество раз. А пульт Xhorse сделанный Максом, прописывается только один раз. При повторной прописке получаю "Ключ уже опознан", как "старый", так и сделанный снова Максом, как XN, так и ХЕ. Что-то прописалось в еепроме и не знаю, как ключи в нем обнулить. По поводу отката БСИ, изначально читал Карпрогом, сейчас, после обновления, он не читает. Прочитал, уже сейчас, 912DG128 eeprom Orange5.zip912DG128 eeprom Orange5.zip912DG128 flash Orange5.zip Оранж5, но структура дампа другая. Файлы прикладываю.
-
Подпаяйтесь прямо к процу, одну ногу поднять только, больше времени потратили на переписку тут. А точек подключения на плате никто не выкладывал потому что на этом блоке никто такой фигней не занимался, стар и ввод в эксплуатацию.