Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В текстовом файле актуальная ссылка и пароль Чилтон.txt
  3. Если и раньше были проблемы с запуском , попробуй завести с быстрым стартом. Понять в чем проблема ???
  4. Есть другое решение но нужно оборудование
  5. Прошивку делали на стоковой версии. Оба раза чтение и запись выполнялись с помощью KTAG. После прошивки появилась ошибка 160300 — “блок управления неисправен”, но после сброса она больше не появлялась. Самое интересное, что первый раз ничего не шили у него и уже тогда были такие симптомы, но если ничего иного не поможет то этот вариант тоже буду пробовать.
  6. Если авто заводится и глохнет , и не работает на ХХ. Значит епром вы считали с ошибками и записали с ошибками. Virgin блок и привязка к авто.
  7. ты путаешь тёплое с мягким, это поисковик в браузерах так ориентируется на запросы вводимые ранее и то выдаёт походящие фразы и предложения которые видит только пользователь машинный перевод - "Алгоритм ищет шаблоны и статистические зависимости между словами и фразами на разных языках. Таким образом, он выбирает наиболее вероятный перевод для заданного текста"
  8. Прошивку делали на стоке ? Или ……? Чем блок читали , и писали ? И что Диагностика говорит ?
  9. Сегодня
  10. Добрый день. Нужен совет по VW Caddy TDI 2.0 (EDC17CP46). Ситуация такая: пытались отключить EGR, но что-то пошло не так — машина начала заводиться и сразу глохнуть через пару секунд. (Возможно дело в акб, но запускали всегда с бустером) Прошивку никто толком не менял, только пытались что-то сделать, но в итоге ничего не было записано. После этого была повторная попытка считать eeprom и eflash для сравнения с тем, что считали ранние. Было замечено, что eeprom отличается от того, что считали в первый раз, поэтому вернули тот, что был считан первый раз. После этого поведение авто не изменилось так же глохнет после пары секунд работы Вопрос: может ли это быть связано именно с программной частью, даже если стоит стоковая прошивка? Или есть вероятность, что при попытке отключения EGR что-то физически повредили в блоке? Прикрепил архив с Eflash который совпал и в первом чтении и во втором. Eeprom отличающийся между собой Буду благодарен за любые идеи. 1.rar
  11. 😄 ну мало ли, может память сильнейшая))))
  12. Добрый день Saddam , а где вы его покупали в Украине , на каком сайте?
  13. Не усложняйте. Машинный перевод - дело глубокое, сложное и не поддающееся анализу "со стороны" вот вам машинный ОРИГ перевод ОРИГ дилерской проги на РУССКИЙ язык
  14. Это точно К4М, Меган 2 1.6, уже нашел в сети тоже такую осциллограмму, видимо есть два вида задающих дисков
  15. Вообще-то у многих слов есть несколько значений. Онлайн переводчики ориентируются по контексту на историю поиска юзера. Поэтому для кого-то может и так перевести.
  16. Да. Для машин американского рынка. Если есть аналоги в Европе, то можно тоже пользоваться, хотя бывают нюансы.
  17. Привет. Есть у кого-нибудь проведений образ man cats 2 под сканматик?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...