Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вчера
  3. Вы читали внимательно ? Что мне даст еще раз оплатить лицензию.? Лицензия имеется на обычный форскан,работать она не будет с бета версией,и так же на бету версию не приобрести лицензию с не давних пор. по этому хотелось бы знать,может есть какой то отлом.
  4. Всем привет, может кто записать Трэйс кана? На обд 3 и 11 пины. Если надо не бесплатно.
  5. RAZOR85

    VARTA?

    Я так понимаю, это что-то из Vaz?
  6. Alex-B

    VARTA?

    Привет всем. Кто нибудь занимался раскодировкой такого аппарата?
  7. Так на фото это не Юлька, а ее дешевый клон, и перед ней я ставил на 8В стаб, один фиг, на плате кренку колхозить нужно
  8. Ликбез от человека, который как некоторые считают в запое. Как часто попадаются приборные панели 7GV?
  9. Так Юльку надо питать от 5В, проживет подольше, а если проблема с геной, то и день не продержится.
  10. Citroen Jumper,EDC17CP52,1037547143,1037547143,0281031351,55265680,ORIGINAL.rar Mitsubishi L200 (Original) - T1D0HED0J501.bin
  11. Как-то писал, что до ремонта ЭБУ ДВС он не дошел, но ошибся. Поэтому ничего не исключено. Не опять, а снова.
  12. Походу в ИИ спрашивал наверное
  13. На столе включи на пару часиков и потрогать стаба на эмуляторе, они некоторые и месяц не выживают
  14. Так уже и откликнулись, но без дампа битва экстрасенсов уже закончилась.
  15. Можно, на офф сайте и оплатить расширенную лицензию.
  16. Вам потрібно щоб EGR не відкривався при роботі,чи повне видалення ?
  17. Наш любимый топик, а кто вам сказал, что pid csrs_fip это обороты насоса?
  18. Подскажите пожалуйста ,возможно ли как то где то скачать рабочую версию форскана для прошивки блоков?
  19. Не не тут не все так просто, я за попкорном...
  20. Перестал работать.Вылетало сразу окошко ->"закрыть программу". Обычная переустановка не помогала. Запускаем установку.Когда дойдет до установки SQL сервера и С++ и прочей ерунды выбираем удалить ->Remove.Удаляем все. После этого заново все устанавливаем - мне так помогло
  21. В этой модели Delphi F139BT MID нет внешней микросхемы EEPROM типа 24c32. Здесь всё перенесено внутрь процессора Renesas D78F1845A, а код безопасности и счетчик попыток находятся в его встроенной памяти Data Flash. Скинуть свой дамп, к сожалению, не могу, так как процессор закрыт от чтения (защита от чтения активна, Xhorse Multi-Prog вкладку Read для него не дает запустить, только Write). Именно поэтому ищу рабочий дамп Data Flash (.bin) от этого процессора с известным пином, чтобы залить его поверх своего
  22. У меня такая же проблема на Volvo SID807Evo 2014 года выпуска. Он защищен паролем, и PCM или KTAG не могут его прочитать. В итоге вам удалось решить проблему?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...