Alex-B 65 Опубликовано Воскресенье в 22:09 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 22:09 Привет всем. Кто нибудь занимался раскодировкой такого аппарата? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано Воскресенье в 22:16 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 22:16 Я так понимаю, это что-то из Vaz? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rasl1556 25 Опубликовано Понедельник в 04:05 Поделиться Опубликовано Понедельник в 04:05 5 часов назад, Alex-B сказал: Привет всем. Кто нибудь занимался раскодировкой такого аппарата? 012345 начинай с нуля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex-B 65 Опубликовано Понедельник в 04:40 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 04:40 33 минуты назад, rasl1556 сказал: 012345 начинай с нуля. Я,что-то не понял,вы что предлагаете перебором? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 43 Опубликовано Понедельник в 07:03 Поделиться Опубликовано Понедельник в 07:03 не перебором а попробовать заводской код Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти