Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Подскажите чем победить данного зверя....

Каким оборудованием?

 

Ктаг через фордовский протокол с tprot не хочет читать пороль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, davik сказал:

PCMflecher

Согласен, трикор там такой есть, как анлок сделать?

На pcm говорят шо этот ЭБУ не прочтет ни один модуль...

Screenshot_2022-10-21-22-17-39-316_com.android.chrome.jpg

По pcm ясно. Какие ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,даже старым делал 6.070 перешитым под трасдату,правда блок был с Форда ,но думаю разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mexanic сказал:

Верно,даже старым делал 6.070 перешитым под трасдату,правда блок был с Форда ,но думаю разницы нет.

Разница есть если это sid807evo с Вольво от 2014 года , там совсем другой алгоритм защиты.... Поэтому ни оди протокол фордовский не сделает анлок .. и ни чина ктаг его не прочитает, ни оригинальный пцм.... Возможно если уже будет пасворд то как трикор с имеющимся поролем и получится ,модулем по трикорам ... 

Но пока пороль не прочитан ничего не выйдет.

Кароче sid 807evo ford и sid807evo volvo от 2014 года, немного разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

 

Кароче sid 807evo ford и sid807evo volvo от 2014 года, немного разные вещи..

Это psa c протоколом вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Разница есть если это sid807evo с Вольво от 2014 года , там совсем другой алгоритм защиты.... Поэтому ни оди протокол фордовский не сделает анлок .. и ни чина ктаг его не прочитает, ни оригинальный пцм.... Возможно если уже будет пасворд то как трикор с имеющимся поролем и получится ,модулем по трикорам ... 

Но пока пороль не прочитан ничего не выйдет.

Кароче sid 807evo ford и sid807evo volvo от 2014 года, немного разные вещи..

Никто про фордовский протокол и не говорил. Выбираете volvo sid807 , выбираете подключение для своего блока и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 21:19, ИГОРЬ1989 сказал:

Вечер добрый! Подскажите чем победить данного зверя....

Каким оборудованием?

 

Ктаг через фордовский протокол с tprot не хочет читать пороль.

Можно alexflasher попробовать даже отлом хорошо работает вкладка трикор ,проверенно .И пароль тянет и читает ,1797 там заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, stilker08 сказал:

Никто про фордовский протокол и не говорил. Выбираете volvo sid807 , выбираете подключение для своего блока и вперёд.

та я согласен но это не эво и пороль оно не прочитает

7 часов назад, mexanic сказал:

Можно alexflasher попробовать даже отлом хорошо работает вкладка трикор ,проверенно .И пароль тянет и читает ,1797 там заявлен.

не канает даже ори....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

та я согласен но это не эво и пороль оно не прочитает

не канает даже ори....

Подключается через volvo sid807 . Сделал 10 таких ( volvo sid807evo) через этот протокол. Вы попробуйте потом отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stilker08 сказал:

Подключается через volvo sid807 . Сделал 10 таких ( volvo sid807evo) через этот протокол. Вы попробуйте потом отпишитесь)

Ну я вообще сначала попробовал а потом писать начал... Если это evo не запороленый то думаю получилось бы.... Но у меня evo с поролем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Ну я вообще сначала попробовал а потом писать начал... Если это evo не запороленый то думаю получилось бы.... Но у меня evo с поролем...

Значит с таким блоком я ещё не сталкивался.  Тогда наверно только ори приборы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня такая же проблема на Volvo SID807Evo 2014 года выпуска. Он защищен паролем, и PCM или KTAG не могут его прочитать.

В итоге вам удалось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...