Перестал работать.Вылетало сразу окошко ->"закрыть программу".
Обычная переустановка не помогала.
Запускаем установку.Когда дойдет до установки SQL сервера и С++ и прочей ерунды выбираем удалить ->Remove.Удаляем все.
После этого заново все устанавливаем - мне так помогло