Zafarjon 19 Опубликовано Суббота в 11:39 Поделиться Опубликовано Суббота в 11:39 p08.bin0J66d.bin Приветствую. Спринтер CDI 2.2 номер эбу А 000 153 40 79 В щитке Start Error. пробовал сбросить дамп эбу и привязать, лаунч пытается 20 раз и сбрасывает, а в еепроме есть изменения, но статус также не привязан. прилагаю оригинальные дампы. посмотрите синхра в порядке ? может я не в том направлении? ошибок в иммо нету. чип распознает ошибок в эбу нету. также статус авторизаций в порядке. были проблемы с питанием эбу, нашел и устранил и после получил старт эррор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEO_NEED 192 Опубликовано Суббота в 12:04 Поделиться Опубликовано Суббота в 12:04 Star ом пробуйте вязать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано Суббота в 14:28 Автор Поделиться Опубликовано Суббота в 14:28 2 часа назад, LEO_NEED сказал: Star ом пробуйте вязать пробовал. плюс разные дампы с разных кальков. последне использовал MB ECU RENEW TOOL V1.7 1.0.0 инициализация проходит, после должна пройти блокировка блока, она не проходит. есть еще счетчик запусков 290. так я его обнулил. включая и выключая зажигание. блок заблокировался. вроде все. все условия соблюдены, опять пуска нет. P1630-016 Иммобилайзер Блок упраления WSP не отвечает (актуальный). а с куяли я задаю себе вопрос. в параметрах иммо все идеально. запросы есть и ответ тоже. в параметрах моторника нету только разрешения на запуск. поищу проблему в проводке, подумываю уже ставить эмуль и убрать иммо. уж много времени потратил зря Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад В общем припаял эмулятор и дело с концом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 377 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад 1 час назад, Zafarjon сказал: В общем припаял эмулятор и дело с концом Ну это недели на две... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexandr81 85 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 3 часа назад, Zafarjon сказал: В общем припаял эмулятор и дело с концом. На столе включи на пару часиков и потрогать стаба на эмуляторе, они некоторые и месяц не выживают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Так Юльку надо питать от 5В, проживет подольше, а если проблема с геной, то и день не продержится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexandr81 85 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 8 минут назад, RAZOR85 сказал: Так Юльку надо питать от 5В, проживет подольше, а если проблема с геной, то и день не продержится. Так на фото это не Юлька, а ее дешевый клон, и перед ней я ставил на 8В стаб, один фиг, на плате кренку колхозить нужно RAZOR85 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти