Перейти к содержанию

edc16u31 ошибка при бекапе


Рекомендуемые сообщения

Считайте по отдельности в чём проблема ? получите 3 файла .  Будет от чего плясать если привалите блок . Моим китайским я больше не лажу в ВАГ , валит блоки часто контрольной суммой при записи  . Винолс ломаный нормально считает контрольку для этой флеши . Главное чтоб оборудование не трогало контрольку при записи после редактирования в  винолс  . Из дешевых например мппс  предлагает править или нет контрольную сумму при записи  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sombra сказал:

что делать?

переустановить библиотеки VCRedist Visual C++ для windows и зачитать по новой.

если не поможет, такое бывает, если блок писали чем-то...и цифорвая подпись не нравится ктаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же блок читаю все гуд. А этот не выходит вычитать. Хотя этот блок на авто норм работает. Моя задача откатить на ори и глянуть почему турба не дует но не хочу без бекапа что то шить туда . Отшит ДПФ в блоке и хз что валит в аварию ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если блок уже вскрыт,можно bdm100…galetta54,kess и ktag со стоком харашо работает,когда чтото правлено,бывает отказвается писать/читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять галочку с backup и вычитать отдельно maps. Потом lsuite или winols и проверить КС.

Как вариант, если клон нужен, отдельно вычитать епром, даже программатором, и отдельно карты..кесс мппс и т.п. и записать в другой блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок подключен через БДМ? Если да то может неправильно выбран блок? Как вариант загнать стандартным способом .sgo а потом считывать.

03G906016GC_9887.sgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sombra сказал:

получаю 1 файл на 707 кб. что делать?

скиньте файл сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было похожее, правда не помню на каком блоке, и также создавался файл бэкапа "странного" размера. Это ктагу не нравятся контрольки и он пишет файл в своем формате, при этом если провести восстановление из файла бэкапа с "странным" размером, то в блок записывается то, бэкап чего делал (т.е. блок восстанавливался и работал как и до манипуляций с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Sombra said:

Такой же блок читаю все гуд. А этот не выходит вычитать. Хотя этот блок на авто норм работает. Моя задача откатить на ори и глянуть почему турба не дует но не хочу без бекапа что то шить туда . Отшит ДПФ в блоке и хз что валит в аварию ( 

Бенчить, бутить. Там делов на 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что долго не отписывал, поехал в отпуск 🙂. Проблема решена. Купил Флекс и все пошло ну ура 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...