Sombra 0 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня читаю бекап и выдает ошибку ЧС. получаю 1 файл на 707 кб. что делать? FULL KTAG Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
freeworld313 27 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня Считайте по отдельности в чём проблема ? получите 3 файла . Будет от чего плясать если привалите блок . Моим китайским я больше не лажу в ВАГ , валит блоки часто контрольной суммой при записи . Винолс ломаный нормально считает контрольку для этой флеши . Главное чтоб оборудование не трогало контрольку при записи после редактирования в винолс . Из дешевых например мппс предлагает править или нет контрольную сумму при записи . Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sombra 0 Опубликовано 9 июня Автор Поделиться Опубликовано 9 июня Флешку отдельно не могу выбрать ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 958 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня Тогда менять версию Ксют, или инструмент для чтения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня 52 минуты назад, Sombra сказал: что делать? переустановить библиотеки VCRedist Visual C++ для windows и зачитать по новой. если не поможет, такое бывает, если блок писали чем-то...и цифорвая подпись не нравится ктаг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sombra 0 Опубликовано 9 июня Автор Поделиться Опубликовано 9 июня Такой же блок читаю все гуд. А этот не выходит вычитать. Хотя этот блок на авто норм работает. Моя задача откатить на ори и глянуть почему турба не дует но не хочу без бекапа что то шить туда . Отшит ДПФ в блоке и хз что валит в аварию ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autorusla 47 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня Так если блок уже вскрыт,можно bdm100…galetta54,kess и ktag со стоком харашо работает,когда чтото правлено,бывает отказвается писать/читать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dominator 1 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня Снять галочку с backup и вычитать отдельно maps. Потом lsuite или winols и проверить КС. Как вариант, если клон нужен, отдельно вычитать епром, даже программатором, и отдельно карты..кесс мппс и т.п. и записать в другой блок. Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vasilitallin 102 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня Блок подключен через БДМ? Если да то может неправильно выбран блок? Как вариант загнать стандартным способом .sgo а потом считывать. 03G906016GC_9887.sgo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня 14 часов назад, Sombra сказал: получаю 1 файл на 707 кб. что делать? скиньте файл сюда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kiviol 6 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня У меня было похожее, правда не помню на каком блоке, и также создавался файл бэкапа "странного" размера. Это ктагу не нравятся контрольки и он пишет файл в своем формате, при этом если провести восстановление из файла бэкапа с "странным" размером, то в блок записывается то, бэкап чего делал (т.е. блок восстанавливался и работал как и до манипуляций с ним) Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dominator 1 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня Есть такое дело, когда бустером прикуривают постоянно, и совершенно верно написано выше, сбита КС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Autodw.pl 295 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня 16 hours ago, Sombra said: Такой же блок читаю все гуд. А этот не выходит вычитать. Хотя этот блок на авто норм работает. Моя задача откатить на ори и глянуть почему турба не дует но не хочу без бекапа что то шить туда . Отшит ДПФ в блоке и хз что валит в аварию ( Бенчить, бутить. Там делов на 10 минут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sombra 0 Опубликовано 8 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 8 часов назад Извиняюсь что долго не отписывал, поехал в отпуск 🙂. Проблема решена. Купил Флекс и все пошло ну ура 😁 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти