Перейти к содержанию

kiviol

Автомастер
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiviol

  1. Понятно, т. е кейлеса нет. Может включено двухшаговое отпирание (нужно нажимать два раза на кнопку открыть на ключе)
  2. Добавлю: в авто с кейлесом три антенны-в панели приборов, под задним сиденьем и под задним бампером; если кейлеса нет, то одна антенна на полу между передними сиденья и. В багажнике в правом крыле стоит приёмник ПДУ. Кнопка багажника на ключе это кнопка управления электропривод ом багажника и никакого отношения к кейлес не имеет. В ручках антенн и кнопок нет
  3. ТС пишет, что нашёл антенну в багажнике, значит по идее кейлес и должен быть блок управления. Можно понять кейлес или нет по антенне запуска двигателя-если есть кейлес, то антенна в панели приборов, а если нет кейлеса, то антенна на полу между сидений. И да, правильно говорят, что если нет кейлес,то багажник не будет открываться без открытия цз.
  4. Посмотрите ниже усилителя под пластиком внизу. https://mazda.ilcats.ru/mazda/?function=getParts&market=euro&model=ALDS03&cd=A1&group=Y1&subgroup=6630A&imageIdx=02%2F03 LF control unit
  5. Блок должен быть у правой ноги пассажира. Что-то типа такого как на фото
  6. В диагностике DCM MZ ecть? Ищите блок кейлесс и смотрите питания (все антенны идут в этот блок, если есть хоть одна неисправность, то бесключевой работать не будет).
  7. Можно попробовать принудительно обновить прошивку (где-то здесь на форуме была прога кажется starline 1.8.2 ну или что-то похожее)
  8. Все фото платы которые в этой теме- это не фото intelligent key, а фото обычного ключа на 7946. А по сути-писать в авто новые ключи.
  9. Спасибо Masterkey, тему можно закрыть
  10. kiviol

    Пин 6RF035184

    Помогите пином по дампу S25FL016A_Ori.rar
  11. Вроде кто-то здесь в теме писал. что читал-писал этим адаптером. но стирать не мог. Спасибо за фото
  12. Добрый день всем. если есть возможность сфотографируйте и выложите фото рабочего китайского адаптера PCF79XX в хорошем качестве (необходимо увидеть номиналы сопротивлений). Хочу попробовать оживить свой адаптер (проггер его видит. но соединение-error), купил, но сразу не проверил-оказалось не рабочий.
  13. всем спасибо, как появится машина проверю 11 лицензию stool
  14. А что из приборов есть по ключам?
  15. Я пробовал, 7946 разлочивается при известной крипте
  16. Добрый вечер всем, помогите советом: нужно отключить TPMS на Hyundai Creta. Пробовал лянчем- в BCM нет такой функции. Где-то читал, что можно изменить вариант кодинг в приборке и потушить лампу, подскажите кто сталкивался- можно или нет.
  17. мне тоже если можно в личку
  18. А активатором для 2.15.3 никто не богат?
  19. Ключ не правильный, нужен ключ на 7937 и ложить по OBD c помощью Х100Pro (нормально он эти машины делает)
  20. Не с той марки Вы начинаете осваивать Иммо, а если по теме- можно попробовать Х100Pro, должно все получиться
  21. В это авто можно прописать подготовленный для GM чип с помощью X100, ланча, а если есть два рабочих-то вообще без приборов
  22. 2013, 2014 года делал X100Pro. с 09.2014 Х100 что-то берет, что-то нет
  23. Сейчас посмотрел, последние версии 2018 года, обновлений нет, также как и тойот
×
×
  • Создать...