Перейти к содержанию

Эмулятор Датчика Коленвала за пол часа без электроники из подручных средств


Рекомендуемые сообщения

К жигулям палкой меня не заставиш подойти. 

У мене полний плац заламків

IMG_20241023_153834.jpg

IMG_20241023_153838.jpg

1 час назад, Ярик1991 сказал:

Парни,про сегодняшний Опель,признаюсь честно, случайно получилось,поехал на-дурака(вдруг заведеться),потыкал проводочков и оно завнлось,сам офигел.

Парни,все кто смеялся над моей приблудой. Прелагаю диагностическую загадку, авто было у меня в работе,реально. Лада Калина 1,притянули из соседнего сервиса (пол года по сервисам),незаводиться.Все исправно, искра есть,форсунки льют, фазы Грм на месте,метки на месте,синхродиск на месте(не провернуло),имобилайзер удален,кат удален,стартер маслает, авто чихает, стреляет, но не заводиться...Уверен,что никто из вас не назовет реальную причину)))

Крмпрессия в норме, клапана в норме

В баке нормальный бензин,не дизтопливо.

Подсоса воздуха нет.Авто полностью испаравно,но не заводиться.

Прошивка стоковая, эбу в норме

https://youtu.be/SuH0ElAeB1s?si=v4yiDr5k99EBEOQN

Будеш делать жигули отак буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vadik.exb сказал:

Уверен,что никто из вас не назовет реальную причину)))

Предположу: дпкв в противофазе импульсы выдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не то.Ответ из серии Нарочно не придумаешь, я когда разгадал,у меня был смех сквозь слезы...

41 минуту назад, vadik.exb сказал:

К жигулям палкой меня не заставиш подойти. 

У мене полний плац заламків

IMG_20241023_153834.jpg

IMG_20241023_153838.jpg

https://youtu.be/SuH0ElAeB1s?si=v4yiDr5k99EBEOQN

Будеш делать жигули отак буде

Так,то ж люды из Жмэринкы)))у ных свое жыття.Колы,кит,знову стане котом,всэ будэ добрэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ярик1991 сказал:

Нет,не то.Ответ из серии Нарочно не придумаешь, я когда разгадал,у меня был смех сквозь слезы...

Так,то ж люды из Жмэринкы)))у ных свое жыття.Колы,кит,знову стане котом,всэ будэ добрэ)))

Дядьку. А з вашими виробами, зробленими із кізяка і палок, не пора на дрова ру та інші мега жигулівскі клуби? Багато хто тут цим лайном не займается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nawwizard сказал:

Дядьку. А з вашими виробами, зробленими із кізяка і палок, не пора на дрова ру та інші мега жигулівскі клуби? Багато хто тут цим лайном не займается.

Воно ж вам з Эуроп,дядьку выднише а мы дбаемо за свого выробныка. В нас жинкы на старых Вазах ганяють.Немая бильше Вага, вчи дядьку,Кытайський,а то останэшься бэз праци)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nawwizard сказал:

А если сюда засунуть китайматик, клиент вообще оргазмусь получит в совокупности с тем "эмулятором."

Sever-bis.jpg

Эвл там ещё залить ,чтоб весь мир покрыть и сказать что нибудь хорошее . Или наоборот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,почитай в этой ветке про ранги и все поймешь, наверное, ты в армии не был?)))Понятие ветеранство тебе не знакомо)))(дедовщина,другими словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ярик1991 сказал:

Дима,почитай в этой ветке про ранги и все поймешь, наверное, ты в армии не был?)))Понятие ветеранство тебе не знакомо)))(дедовщина,другими словами)

Я боюсь представить какие ранги будут предложены, если сюда гинеколог с проктологом заглянут...

 

Вы не иначе фанат Макаревича с его изменчивым миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cyberbob сказал:

Я боюсь представить какие ранги будут предложены, если сюда гинеколог с проктологом заглянут...

 

Вы не иначе фанат Макаревича с его изменчивым миром. 

Нисколичко,товарищ полковник))), ветеранство неискоренимо в мужских колективах(все любят меряться членами,почему бы и нет), к этому явлению нужно относиться как комарам(мы же не можем искоренить популяцыю кровососущих?), они нас кусают мы тренеруемся в терпении, за все Слава Всевышнему.(есть армейское выражение-нас еб..т,а мы крепчаем(с уважением).Главное не попасть в касту Демперастов и отломщиков,могут подарить кружку с дыркой(это пожидненно).

7 часов назад, Cyberbob сказал:

Я боюсь представить какие ранги будут предложены, если сюда гинеколог с проктологом заглянут...

 

Вы не иначе фанат Макаревича с его изменчивым миром. 

Вы плохо слушали Макаревича)))...цытирую-...ты стал бунтарем,и дрогнула тьма,весь мир ты хотел изменить, но всех бунтарей ожидает тюрьма-кого ты хотел удивить? ...постой,оглянись назад,и ты увидишь,как вянет листопад и вороны кружат,там где раньше был цветущий сад. Поздний Макаревич, давно не слушал раннего Макаревича))) и немного вошел не вту дверь(невтудверный).В любой ситуации нужно,по-возможности,оставаться человеком.

В нашем деле,главное не обидеть))),лох это тоже человек)))

Серьезный человек,никогда не назовет человека лохом....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2024 в 12:32, Shapdiagnostics сказал:

Та че накинулись то, парень мож первый раз собрал руками какую-то конструкцию, а она еще взяла и заработала.

Это вы про зафиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про конструкцию эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это музыкальная пауза)))раслабтесь,сделайте глубокий вдох.Считайте,у меня дефицит общения)))

Мне тут человек с опытом +399 про гинекологов и практологов пишет, я думал и мне можно,что то о жизни, но если люди против, то я всегда с пониманием,ни на чем не настаиваю,соры за Флуд. Дальше только про автоэлекрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ярик1991 сказал:

Это музыкальная пауза)))раслабтесь,сделайте глубокий вдох.Считайте,у меня дефицит общения)))

Мне тут человек с опытом +399 про гинекологов и практологов пишет, я думал и мне можно,что то о жизни, но если люди против, то я всегда с пониманием,ни на чем не настаиваю,соры за Флуд. Дальше только про автоэлекрику.

Было б 400, не писал бы))) Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,всех с наступающим Днем Автомобилиста!Всем легких, денжных клиентов. Всем по 100+ в Карму в том числе на этом форуме. Быть добру!

45 минут назад, Cyberbob сказал:

Было б 400, не писал бы))) Но это не точно.

Только,пожелал,уже 400+,Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ярик1991 сказал:

Парни,всех с наступающим Днем Автомобилиста!Всем легких, денжных клиентов. Всем по 100+ в Карму в том числе на этом форуме. Быть добру!

Только,пожелал,уже 400+,Респект!

За то я теперь точно знаю, кто хочет шоб я не писал)))))

P.S. Злые вы, уйду я от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cyberbob сказал:

За то я теперь точно знаю, кто хочет шоб я не писал)))))

P.S. Злые вы, уйду я от вас.

Ну все майора дали. Тпереь и нам оставте старлеям звезды получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...