Перейти к содержанию

Ярик1991

Автомастер
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ярик1991 стал победителем дня 11 февраля

Ярик1991 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Богородицк
  • Имя
    Ярослав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ярик1991

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Ярик1991

    Toyolex 3

    https://immooff.net/download/ecu-immobiliser-software/toyolex-v3-for-all-denso-generations/ Есть вход на этот сайт. Сервер лежит, большие файлы не скачаешь, даже с многопотоковой закачкой, а вот маленькие скачать бес проблемм, есть интересное по Тоетам, кому интересно, пишите в личку. Там пожизненый вход 29 бакинских, наши платежные карты банит.
  2. Ребят, все просто, смотрел, сравнивал что купить до 25 килРуб из Ключевых програматоров Х100 PRO был у меня, продал, смотрел Xtool X100 PRO, тотже тетрис за 25 000 р, Xhors VVDI Max в этой ценовой категории самый интересный прибор, но по охвату только обещают. Сидел у Алика на Экспрэссе курил тему ни одну неделю. Мое мнение Xtool очень продуманый брэнд, китайцы продумали каждый прибор если рассматривать по возрастанию, по своим возможностям четко соответствует цене. Если они начнут продавть дешевый прибор с более продвинутыми возможностями, то никто не будет брать у них дорогие марки. Конечно, мне очень хочеться иметь VVDI 2, или OBDSTAR KEY MASTER 5, Autel IM508, но на каждом этапе развития должны быть свои приборы. Эти брэнды в Китае держат рынок и в ближайшее время падения цен на такие приборы не предвидеться. Но есть малоизвестные изделия, други производителей, которые нарушают схему цена-возможности. Ну, например, OBDPROG 501 MONSTR. VIDENT 702 из этой серии. Для начинающего ключевика вполне доступный прибор с хорошеми возможностями+ встроеный Лауч+ моталка одометров.
  3. 20 килоруб Интересный охватом и ценой,нет батареек внутри,не нужен интернет, обд шнурок к нему вставляеться.Удобно подключаться к блокам на столе-быстро и минимум проводов, тащит иденты в одно касание. Диагностирует ИММО по всем ходовым маркам, коректирует Одометры.Это навскид. VDENT PRO MAKS 702 нужно смотреть максимальную комплектацию, есть не PRO там только диагностика. Ххорс он не заменит, это простой прибор для бюджетных авто.Это,когда нет обьема по ключам.
  4. Неплохой охват по корекции ОДО Фиат Добло с Магнети Марели, Дизель, даже через ввод Винкода моторник не увидел.Пробовал раз десять
  5. Приветствую, недавно приобрел не сильно известный Ключевой Програматор VIDENT 702 PRO. Производитель обещает пожизненое обновление и техническую поддержку, позиционирует его, как профессиональный инструмент. Кроме ключевого програмирования широкий охват по диагностике, адаптации, сбросу. Может кому будет интересно. Приобрел недавно, по привязке ключей пока сказать ничего не могу, а по диагностике, подключался к маркам, которые Лаунч не осилил никак. Это не рекламма. Для своих возможностей и охвата у него смешная цена))) Прилагаю файлы листа покрытия, их в интернете нет,копировал с сайта производителя(скачать не дают). ____702_ПОКРЫТИЕ.rar
  6. Спасибо! Кому понравилось, плыз плюсик😊 Мега бесплатная, может ограничить, ссылку не удаляю, качайте в другой день Мега_База_ИММО_ОФ.docx
  7. ОК Думал никому не надо))) Кому пригодилось,с вас плюсик ____СББ_РАБОТА.rar АБРИТУС_ПЕРЕВОД.rar
  8. Плюсик хочу😊

    https://mega.nz/folder/JTgxnJqC#3kiRssVIRYHC5l1PL5HkoQ

    Мега бесплатная, может ограничить, ссылку не удаляю, качайте в другой день

  9. Приветствую, хотелось иметь у себя Хэлпы по работе с Абритусом и СББ на русском языке, заморочился, перевел. Кому нужно, пишите. Перевод не профессиональный, но более-менее понятно. Знаю,сейчас опытные скажут, да там 10 фраз выучить и тыкай на кнопки.Но все же спокойнее,когда есть Хэлп с переводом.
  10. Приветствую, всем известен очень популярный ХЭЛП по расположению ИММО, типу Транспордеров от Танги но проблемма в том, что там марки примерно до 2010 года, по крайней мере у меня самый свежий Хэлп от Танги 425 мБайт там есть некоторые авто 2017 года. Очень не плохо бы иметь,полноценный Хэлп с авто посвежее. И вот нашел вот это. https://davincidpf.com/index.php/product/immo-location-software/ Продают за денежку.Купить то можно, но может кто то сталкивался уже с таким Хэлпом? Стоит ли покупать?
  11. Добрый день, недавно приобрел базу файлов 4,5 Гиг у Китов. База полностью забугорная, поэтому ничьих отечественых авторских прав не будет. Кому нужно,могу поделиться, не комерция. Все загружено на МЕГУ. . Изначально искал вот такой диск, вроде похоже, но это не точно. Ссылка на базу в следующем сообщении в теме
  12. Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Помогите, пожалуйста активировать globalTis V32 R185436558 3448-9A05-80AC-89FF-7493-C3AB-8182-6D1F-1BBD-A84F-2B90-D8C4-52C7-34AB-189D-E135 Заранее благодарю!
  13. Добрый день! Ребята,всем спасибо, кто откликнулся! Проблема решилась заменой Сименса и РХХ. Тему можно закрывать!
  14. Логи не снимал. Авто приедет во вторник...сниму. и как раз подкину подменный сименс. Выставлю ДПДЗ 0,5 вольта
×
×
  • Создать...