Перейти к содержанию

Klassikovod

Автомастер
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    ___
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 236 просмотров профиля

Достижения Klassikovod

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

98

Репутация

  1. Здравствуйте! Вот появилось что-то халявное и просьбы кинуть на почту. Не в упрек , но мое мнение такое... Зарегался не один год назад . Репу не набрал , т.е. не помог добрым советом никому за несколько лет. А тут ограничения, не помог , ну и тебе нет возможности скачать что-то. Ну , парни , ведь как бы халтай и для просто скачать вы не сделали ничего. Просьба кинуть на почту в таком раскладе, как похер на всех , а мне вот сейчас надо. Без труда не всунуть никуда !
  2. Ничего не понял , но очень интересно. Какая разница цены контроллера ? Продается прошитый , не пустой. Как в магазине ...не нравится цена , не берите. Вы хотите этим контроллером денег заработать и не хотите заплатить за труды другого человека , которые вам принесут денег. Я так это... мальца вакуе с такого.
  3. Это было предложение получить нахалтай прошивку для поднятия адаптера ))) Предполагаю много кто теперь ещё их привалит. Есть варианты приобрести прошитый процессор , но это же стоит денег.
  4. Не понял тогда смысла вопроса изначально. Увалит два , сам поднял. Ренолинком ? Тогда вообще зачем спрашивал? Ответ про увалил был именно за этот говноотлом . Он реально валит блоки . То что после другого оборудования поднял не значит что после этого получится.
  5. Лаунч отлом , это не лаунч стал. И сейчас что-то многие жалуются что многое не видит.
  6. Вообще много раз видел как не пинали новичков , а пытались дать направление мысли. Но , как было сказано, наглецы и ленивые не хотели это делать. Потом , естественно, получали лещи ))) Когда человеку дал направления и он стал пытаться разбираться , то и помочь можно. А если тело начинает скулить что ему не разжевали , ну тут уж никак никто не виноват. Да и если у человека не хватает соображения дальше двигаться , то какой смысл такого учить ?
  7. Ну что вы хотели? Автор сканматика открыто об этом предупредил. Так же авторы других программ стали заявлять о проверке оригинальности адаптера.
  8. Собственно вообще где критика ? Из всего выше , понять невозможно цели.
  9. Мне как бы все равно что так и что не так . Это ваши проблемы вообще . Но 80% правильного ответа , это правильный вопрос. Микросхема зеленая должна программироваться ? Я прочел ваш вопрос по курсам чип-тюнинга , примерно в том же духе написано.
  10. А при чем тут бюджетно ? Не стой стороны заход . На бюджетном крайне ограничены функции , крайне мало покрытие ну и большой вариант найти себе гемор в восстановлении. А вообще по ключам довольно закрытая тема и искать помощи так не стоит . Особенно с таким заходом.
  11. А зачем на небюджетные авто , бюджетный программатор , ценники обвалить , делать дешевле чем другие с нормальным оборудованием ?
  12. Уже писали , только на авто. Без иммо не даст записать.
×
×
  • Создать...