Перейти к содержанию

E90 Не включаются лампы заднего хода


Tovs

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Malina сказал:

" где должна стоять кнопка?"

 

Кнопка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2024 в 15:45, greencamp сказал:

Я вижу как Вы напомагали за 7 лет. 3 балла репутации. Помагайте, если хотите, кому хотите, дело ваше. Там не нужна помощь, там надо потратить 10 минут времени и немного денег.

Да потому что нет времени сидеть на форумах всё равно помощь получить большая редкость,что-нибудь спросишь ответ один купи дилерский прибор или обратись к специалистам.Поэтому стараюсь сам решать свои проблемы,и только на крайний случай обращаться на форум.Если хорошо поискать всё можно найти и в инете,просто надо не ленится,а искать инфу.Но занимает время, которого катострофически не хватает. 

В 22.09.2024 в 15:45, greencamp сказал:

Я вижу как Вы напомагали за 7 лет. 3 балла репутации. Помагайте, если хотите, кому хотите, дело ваше. Там не нужна помощь, там надо потратить 10 минут времени и немного денег.

Да потому что нет времени сидеть на форумах всё равно помощь получить большая редкость,что-нибудь спросишь ответ один купи дилерский прибор или обратись к специалистам.Поэтому стараюсь сам решать свои проблемы,и только на крайний случай обращаться на форум.Если хорошо поискать всё можно найти и в инете,просто надо не ленится,а искать инфу.Но занимает время, которого катострофически не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, S.R.S сказал:

Поэтому стараюсь сам решать свои проблемы. Если хорошо поискать всё можно найти и в инете,просто надо не ленится,а искать инфу.

Вы это своему ТС объясните, а не нам. У Вас катострофически не хватает времени и поэтому Вы пришли рассказывать, как надо помагать всем и всегда? Мне нравится подход, мы однодневки заходим только спрашивать, только клянчить, а помагать коллегам, на это у нас нет времени. Поэтому Вам никто и не хочет помагать. Я если создаю тему, обычно за пару часов что-то придумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greencamp сказал:

Вы это своему ТС объясните, а не нам. У Вас катострофически не хватает времени и поэтому Вы пришли рассказывать, как надо помагать всем и всегда? Мне нравится подход, мы однодневки заходим только спрашивать, только клянчить, а помагать коллегам, на это у нас нет времени. Поэтому Вам никто и не хочет помагать. Я если создаю тему, обычно за пару часов что-то придумываем.

А есть и другая категория людей, что будет ключи активации(для примера) направо и на лево раздавать чтобы заработать репутацию. Не понимая того что залетные однодневки не могут подымать репутацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nawwizard сказал:

А есть и другая категория людей, что будет ключи активации(для примера) направо и на лево раздавать чтобы заработать репутацию. Не понимая того что залетные однодневки не могут подымать репутацию.

 

Мне еще нравится как они все корчят из себя МЕГА-спецов с репутацией до 5 за 5-8 лет. Они даже не понимают, что человек неплохо разбирающийся в теме наберет 10 баллов за пару дней не напрягаясь и не тратя много времени. Я властелин всея гаражия, но у меня на вас нет времени. А вот когда в гаражик надо будет что-то поклянчить - я тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин назад, S.R.S сказав:

Да потому что нет времени сидеть на форумах всё равно помощь получить большая редкость

Очень много зависит от правильности поставленого вопроса, вы посмотрите названия последним временем тем и вопросов в них, такое впечетление что пятикласник пишет не пойми что, как дать ответ на неверно поставленый вопрос то? В втором сообщение есть четкий ответ на вопрос, а вы говорите ответов не дают)

 

35 хвилин назад, S.R.S сказав:

Если хорошо поискать всё можно найти и в инете,просто надо не ленится,а искать инфу.Но занимает время, которого катострофически не хватает. 

Тогда выход один, чинить то что знаешь, но так отупеть окончательно можно, поезд уедет а вы останитесь на пероне с старыми знаниями

Читать и учится нужно постоянно, всего не знает не кто, время для этого по любому нужно находить как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, roma130a сказал:

Очень много зависит от правильности поставленого вопроса, вы посмотрите названия последним временем тем и вопросов в них, такое впечетление что пятикласник пишет не пойми что, как дать ответ на неверно поставленый вопрос то? В втором сообщение есть четкий ответ на вопрос, а вы говорите ответов не дают)

 

Тогда выход один, чинить то что знаешь, но так отупеть окончательно можно, поезд уедет а вы останитесь на пероне с старыми знаниями

Читать и учится нужно постоянно, всего не знает не кто, время для этого по любому нужно находить как не крути

Во втором сообщении есть ответ, но он мне не помог. 

Ошибки по двум лампочкам, они горят если нажать эту "кнопку ", значит проводка в багажник исправна, и ошибки на лаунче не было пока этот ужас работал.

Вопрос в том будет ли всё как нужно работать если поменять кулису в сборе.

Может влючение света находится совсем в другом месте и замена кулисы не даст результата.

Спасибо, тем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tovs сказал:

Может влючение света находится совсем в другом месте и замена кулисы не даст результата.

Убирать колхоз и делать все как по заводу. Благо инфы на это авто навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю. Вам упростит жизнь при работе с бмв, если установите исту. На это средств больших тратить не надо. Там и схемы, и план проверок...

Работает с дешманским k- dcan, и J2534 устройствами, которые должны быть у всех, кто занимается авторемонтом и диагностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master8607 сказал:

Немного добавлю. Вам упростит жизнь при работе с бмв, если установите исту. На это средств больших тратить не надо. Там и схемы, и план проверок...

Спасибо, Посоветуйте пожалуйста версию.

https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Ista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно машина кривая, vin от механики, а тачка на автомате.

Этож Е90, ей больше 15 лет, там уже зоопарк электриков побывал. 

 

Лампы активируются блоком frm, в ista есть пункт активации ламп для проверки. Возможно frm ушёл в защиту по КЗ, это даже лаунчем видно, однако ошибок я так понимаю никто не читал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a20c сказал:

возможно машина кривая, vin от механики, а тачка на автомате.

Этож Е90, ей больше 15 лет, там уже зоопарк электриков побывал.

По vin всё в порядке, комплектация совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tovs сказал:

По vin всё в порядке, комплектация совпадает.

Раз по VIN все в порядке, давай тогда ошибки на общее обозрение !!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nick-tex сказал:

Раз по VIN все в порядке, давай тогда ошибки на общее обозрение !!!!!  

CC-ID 115

CC-ID 117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tovs сказал:

CC-ID 115

CC-ID 117

Мощно!!! А в калькуляторе HEX перевести в DEC или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...