Перейти к содержанию

Помогите найти ПИН bsi siemens citroen xsara picasso


Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня с вашего дампа считается точно такой же пин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте человеку возможность подумать!

Не такая сложная машина

Тем более есть прогер и знает откуда чего читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще 2 цифры, есть над чем подумать)

жаль, что PSA не как Opel,  время защитного ожидания нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая машина. Xara Picasso голубого цвета. В Москве её курочили до невозможности, теперь вот до РБ добралась. )) Чувствую опять попала в "нужные" руки.

Я ребятам предложил всё доделать, но они отказались, мол у меня очень дорого. Интересно чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Paulyd сказал:

Сигналку поставили 

Отлично! ) Только как это поможет работе вентиляторов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Но там история походу очень интересная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне эта машина попала из другого сервиса и с кучей проблем, в том числе она не заводилась и не работали вентиляторы. Завести - я её завел, а с другими проблемами клиенты разбираться не захотели, мол едем в РБ, там сделают за 3 копейки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не понятно. Уже даже еепром с бодика зачем-то вычитали, хотя я пин и так знаю. ) Могли бы у меня спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZoZ сказал:

Чувствую опять попала в "нужные" руки.

Я ребятам предложил всё доделать, но они отказались, мол у меня очень дорого. Интересно чем закончится.

Сделают. Не сами конечно, но тут с десяток сердобольных найдётся пины посчитать, хоть без царя в голове и не правильно, но другие посчитают правильно. Потом все вопеть начнут, что цены упали. Так те, кто тут пины считают и кидаются хозяевам авто с тремя сообщениями помогать авто заводить, сами эти цены и свои знания роняют до уровня плинтуса. Успехов в ремонте, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, omdm сказал:

Помогло?

 

Ну дайте ему ещё один дамп, попросите сказать пин. Если скажет, полегчало, если нет, только в морге уже помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZoZ сказал:

там сделают за 3 копейки

Под забором она тут стоять будет месяцев ...ать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ZoZ сказал:

Ко мне эта машина попала из другого сервиса и с кучей проблем, в том числе она не заводилась и не работали вентиляторы. Завести - я её завел, а с другими проблемами клиенты разбираться не захотели, мол едем в РБ, там сделают за 3 копейки. )

Винты сказал новому хозяину не к чему От вас она уехала только перестала закрываться и хозяин попросил посмотреть BSI код так и не принял для добавления ключа. Подбросил Ду блок ЦЗ. Машина в продаже). У нас в РБ за привязку стандартно лист. Есть отдельные личности которые делают по 60$ и уверяют что проблема в блоке потом на верёвке притаскивают и просят слёзно посмотреть чего не заводится. А там банально нет питания на форсы, главное реле(было не однократно). Хотя до этого звонили и спрашивали про клон блока и я объявлял цифру, но говорил что проблема в блоке маловероятно. Для таких личностей вообще коэффициент 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...