Перейти к содержанию

Nik Makken

Автомастер
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nik Makken

  1. BE ключи умеют менять частоту, а также глючить!, при их стоимости - вообще ну вижу смысла играться с ремонтом, все равно со временем встанет. В случае у ТС, записать ори ключ (как выше сказали), и отпустить машину! Вот у людей свободного времени вагон)))
  2. На спринтере когда-либо были насос-форсунки?
  3. Замок то зачем снимали? для отображения пробега достаточно проборки. дампы замка чем читали/писали?
  4. На почту уведомления не приходили, вопрос решен. нашел в интернете человека с ником JustHuter, посчита код и PADом я его прописал. тему закрываю.
  5. Здравствуйте, W907 Нужно отключить САЖУ/ЕГР/лямду с пересчетом КС. блок CRD3P.G0 У кого был опыт? и цена вопроса? stok_6519030561.rar
  6. Всем доброго дня! Машина после пожара, BCM и ABS сгорели. В BCM проц цел, пересадил на донора, ABS сгорел дотла. Существует ли решение после 11 года с in out code? пад7 и forscan просят in код для инициализации, в forscan лицензия пробная на 2 месяца, если в ней дело, то докуплю на год, но вроде как forscan до 11 года только берет.
  7. День добрый! Скажите у кого ПАД7, есть ли SCN в спринтерах 906/909? в конфиге везде поставил 1, но SCN в коммерции так и нету.
  8. День добрый, разыскиваю фулл VW SHARAN 2.0_2006_EDC16U31 SW 1037516646 мотор BKT 103Kw, можно немного другой фулл, но под эти буквы мотора, Спасибо!
  9. машина с электрическим управлением турбины? если не заведешь, то могу дать фулл с другим софтом под эльтурбо, заведешь 200%
  10. Я думаю НИКТО не пробовал и не будет пробовать)) На мерсы с CAN шиной нету решения иммоОФФ, единственное был только EDC14 без иммо с ЗАВОДА P.S. Вы хоть прочитайте/погуглите для ЧЕГО эта программа!!!!
  11. В каталогах PSA не разбираюсь. И что, блок BSI с одним номером шел на Пежо/Ситро/Дукато??? Переброс епрома на бодиках помогает, запускал не одно авто!
  12. да ему уже не раз подсказывали, что блок перед привязкой должен на связь выйти, а он хочет привязать его, может он блок вообще от пежо взял, если бы блок был от дукато, то манипуляции с епромом помогли!!! на PSA не видел сброса, может путаете с GM?
  13. Я поражен), блок до сих пор на связь не вышел, а хочет привязать. Да как ты его привяжешь, если нету СВЯЗИ с ним!!!!???? Машину отдали на эксперименты?, время не ограничено?, или нужно завести авто? Понятия не имею как привязать блок BSI, лил рабочую пару, делал чип по бодику и заводил. (даже приносили новый в коробке BSI, я все равно лил пару) Машина 2007 года, у тебя их поток с горелым BSI?, в чем такой неудержимый интерес научиться привязывать BSI??? Свободного времени вагон? Ps: better hack FBS4 )
  14. И диагностируешь. Нафиг его привязывать, если он на связь не выходит?????
  15. Прошивки уже уходят по землю, на нормальной диагностике можно больше заработать. Всеми машинами не занимаюсь, в основном Mercedes и немного VAG, диагностика электрика/электроника Прошивки EDC16 от 8р (одна позиция например EGR), Рыбка - 6р , копирнуть семечку аля Т5 - 3р, если TPX4 - 4р К EDC17 ниже 12 не притронусь, цены на EDC17 заметно упали с приходом PCM. Скидки могу сделать только старым сервисам/коллегам, которые приносят блоки на ремонт, прошивку или кодировку, порой даже бесплатно. Но скажу честно, с диагностикой не все так плохо, работа есть, подключение компа 1,5р и далее как у врачей... Выездов вообще нету и НЕ БУДЕТ даже если машина 1.5 км от меня, с предложениями выезда говорю: есть такой сайт авито - там куча предложений с выездом.
  16. Форсунки БУ на ОМ651 , значения после калиброки 0V какие?? Это не проводка 200% остановившись после покатушек - обороты гуляют?
  17. если доставка из РФ, то нету таможенного сбора
  18. закажи с Китая на 800$+ и вуаля она есть)))
  19. Добрый день, разыскиваю заводской сток на VW Caddy 1.6 CAYD Simos PCR 2.1 03L906023PC 0869
×
×
  • Создать...