Перейти к содержанию

Предложение форумчанам


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Все в текстовом файле.  Клиентам и новичкам это не надо.Пример того что я описал тут, читаем концовку темы https://carmasters.org/topic/60797-ford-focus-16-tdci-2010г-edc16c34-нет-импульса-на-третью-форсунку/      

Новый документ в формате RTF.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, и ещё предлагалось ввести платную регистрацию, но так как её не рассматривают админы это вполне рабочий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант хороший. Только о решении не все отписываются, не говоря уже о таком способе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таким клтентам всегда говорю, если знаете,сами ремонтируйте, это в основном приезжают жлобы, которые хотят и рыбку сьесть и на х сесть, лучше вежливо отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что не отписываются я в курсе сам такой я о том когда описывают решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, west сказал:

я таким клтентам всегда говорю, если знаете,сами ремонтируйте, это в основном приезжают жлобы, которые хотят и рыбку сьесть и на х сесть, лучше вежливо отказать

Зачем? Клиент всегда прав.)) Хочет сделать это, объявляется стоимость работы. Поможет не поможет все вопросы к принявшему решение это сделать. К вам какие вопросы.

22 минуты назад, море сказал:

По поводу того что не отписываются я в курсе

Про что отписываться в теме у кого есть схема или как снять потолок. А вот темы приехал клиент троит-пердит, что может быть как бы и в принципе не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная регистрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка не плохая, но мало кто будет следовать. Просто так сало кто отписывается. А тут и подавно.
Нет альтернативы платной регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, infinity сказал:

Платная регистрация!

Хз. Я хоть и новый тут, может всех нюансов и не знаю. Но за регистрацию если каких 10$, то выделил. 10 сообщений можно настрочить по быстрому. Так как ресурс мне нужен и забрел сюда осмысленно. Да и аккаунты однотемки - задал вопрос, решил проблему и пропал, - пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть драйв2ру, от начитанных клиентов не избавитесь, что бы здесь не ввели в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так вы же и сами создаете контент сайта! Вы же видите кому помогаете.

Даже если "новичок"  создал тему, по содержимому и оформлению видна "подковка" новичка. А вы же, из за погони за репой, накидываетесь на тему как голодные волки, выкладывая все что по теме и все что далеко от  темы. И потом же и жалуйтесь на утечку.

Всегда был против репы.

По теме - никто не заставляет по закрытию темы описывать всю процедуру решения проблемы по пунктам, а рассказать лишь в общих чертах о проделанной работе. Залетным это не о чем, а для челов с "подковами" такого пенделя хватать должно.

Смотрите кому помогаете и чем помогаете. Смешно читать тему, где есть только заголовок "помогите" со сто ответами на разные темы.... бред. И при этом автор темы отсутствует вообще в обсуждениях... а вы только пишите.....пишите....пишите. 

56 минут назад, wagner сказал:

Сделайте 20 регистрацию , или лучше 30

 И что это даст? Ну не будут тут залетных юзеров, но просматривать содержимое то можно и даром! Закрытый форум уж точно не сделают.

Остается одно - следить за своим языком!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то предлагал ввести профильный тест по автоэлектрике при регистрации, на мой взгляд неплохой метод отсеивания. Но то, что предлагает топикстартер тоже толково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_one сказал:

Я как то предлагал ввести профильный тест по автоэлектрике при регистрации, на мой взгляд неплохой метод отсеивания. Но то, что предлагает топикстартер тоже толково

А если я допустим механик? Да и тест решить гугл помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, infinity сказал:

Платная регистрация!

Каждый месяц.) 

 

34 минуты назад, 11den11 сказал:

По теме - некто не заставляет по закрытию темы описывать всю процедуру решения проблемы по пунктам,

Так как бЭ никто и не запрещает спросить в личке. Тем более пока ответят уже и сам найдёшь. А если действительно надо, то и подождать недельку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omdm сказал:

Так как бЭ никто и не запрещает спросить в личке. Тем более пока ответят уже и сам найдёшь. А если действительно надо, то и подождать недельку можно.

Тему нужно закрыть с решением... ....отрицательным или другим, но закрыть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 8VoltS8 сказал:

тест решить гугл помогает.

Тут, думаю, сыграет простая человеческая лень, но если справится, то можно и попробовать помочь человеку 🤔 А для механиков сделать другой тест и выбирать специализацию при регистрации)

У любого варианта будут свои плюсы и минусы, нужно выбирать меньшее из зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_one сказал:

А для механиков сделать другой тест и выбирать специализацию при регистрации)

А по автоэлектронике сколько специализаций будет? :nevizhu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 11den11 сказал:

Тему нужно закрыть с решением... ....отрицательным или другим, но закрыть нужно.

Тему нужно просто закрыть. Ну не хочет человек выкладывать недельные муки на всеобщее обозрение. Рассказать в личке помогавшим почему бы и нет.

5 минут назад, by_one сказал:

Тут, думаю, сыграет простая человеческая лень, но если справится, то можно и попробовать помочь человеку 🤔 А для механиков сделать другой тест и выбирать специализацию при регистрации)

У любого варианта будут свои плюсы и минусы, нужно выбирать меньшее из зол

Вообще смутно представляю как современный автомобиль разделить на механику, электрику и топливку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался о решении проблемы-автоматом пару-тройку плюсов в репу. Как вариант и стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, omdm сказал:

Ну не хочет человек выкладывать недельные муки на всеобщее обозрение.

А как же узнать - проблема решена или нет? Нет уж, коли хватило наглости и ума создать тему, то и закрой по уму.

Я же говорил - не нужно побайтно выкладывать решение. Можно в двух словах - замена еепрома, замена содержимого еепрома....... Отписаться, а не дать готовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 11den11 сказал:

А как же узнать - проблема решена или нет?

Если тема закрыта, то проблема решена.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть админ этого сайта ,и решения за ним ! Думаю , решения , и закрытия темы с решением , можно сохранять текстовом документе!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ШкодавоД сказал:

Отписался о решении проблемы-автоматом пару-тройку плюсов в репу. Как вариант и стимул.

Замена двигателя это решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • море закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...