Перейти к содержанию

W638 згорает эбу edc15c0


Рекомендуемые сообщения

Притянули вито 2.2 цди... со сгоревшыми эбу ( уже 2 эбу зггорел) клиент говорит что именно при полной нагрузки... 2 эбу месяц поработал и тоже при полной нагрузке  опять дым...  предстоит мне уже занятся им...   оба эбу именно конденсатор среляет...   может кто-то знает за что отвечает данный кондер... не хочется менять эбу заново и через пару недель опять менять... визуально проводка целая 

Screenshot_20240103_141109_Gallery.jpg

Screenshot_20240103_141104_Gallery.jpg

Screenshot_20240103_141100_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте в первую очередь напряжения выдаваемую с генератора и на акб.частая причина сгоревшего эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и массы пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скареие проблема проводка зажато подушке двигателя.каторая патходит до клапана елав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по практике это жгут за воздуханом, как уже написали. так же трет возле самих мозгов об крепление . на крышке клапанов провод дпрв. ну и редукционный может чудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема з KTS,було раз біля стакана перетерлися.

edc15 shema.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле стакана и возле подушки мотора там уже до меня проверенно, заизолировали все акуратно... снял всю изоляцию и там все чисто никаких протертостей... буду завтра коллектор снять и проверить там проводку... массы проверил все крепко держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обычно выгорает у них в этом месте,когда перетерта проводка на регулятор давления топлива,посмотрите там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка в моторном отсеке,любой место начиная снизу клапана управление наддува,сам регулятор давления топлива,короче все что работает на 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...