Перейти к содержанию

Dr.Kemal

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr.Kemal

Информация

  • Город
    Ашгабат
  • Имя
    Кемал
  • Страна
    Turkmenistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dr.Kemal

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. извените.я неправильно написал.я хотел сказать не бесплатно:).спасибо.я нашёл решение и могу помочь кому надо и БЕСПЛАТНО.
  2. здраствуйте есть ли у кого дамп еепром 93 66 приборной панели с простой комплектацией.т.е без радар круиза и датчика LDA или кто отредактирует? toyota sienna 2018.прошу бесплатно.спс.
  3. help!!! нужен flash 89170-78010 помогите если есть у кого.заранее спасибо
  4. чем всё закончилось?.ато такаяже проблема.
  5. датчик скорости частоты NT был замкнут из за этого в эбу был обрыв в линии напряжения в эбу.в параметрах по напряжении датчика было 0v.заменили датчик, восстановили обрыв в эбу,теперь всё в норме.
  6. Салам всем. мужики выручайте на руках эбу от camry xv70 A25A FKS.нет сигнала на датчик NT код ошибки P0715-14 нет питания на датчик.проводка целая прям от датчик до эбу прозванивается.проблема только в эбу.что посаветуете кроме замены эбу)))спасибо всем откликнувшимся. ЭБУ восстановлен.
  7. видимо не вы корректировали приборку?!но не в приборе дело.у ниссанов нет такой проблемы.проверьте минус в IPDM.точно непомню делал давно.было такое(гекрутил стартер от кнопки) на процер в IPDM небыло одного минуса,на процессоре 3 или 4 минуса должно быть проверьте по схеме.
  8. если не подключен radar cruise не включится дальний
  9. проверь выключатель стоп сигнала.на педали тормоза.затем прозванивай проводку от выключателя до LCM и от LCM до фанарей.
  10. а что это означает? ребята пожалуйста нестройте из себя таково акуратного.(на форуме весь окуратный типа использующий всё "ори" а на самом деле гыы...."будьте тем кто вы есть на самом деле! если честно для мастера позор ненайти проблему с троением в одиночку без вмешательства других мастеров.
  11. проверь питания мультиметром на датчик охлаждающей жидкости.затем через сканер.
×
×
  • Создать...