Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Phobos сказал:

ps: у вас видимо какой-то особенный кей тул (если он вообще есть) который копирует 7935 (который даже у разработчиков не копирует а у вас копирует)

Если у тебя руки не из того места растут, то это не значит что прибор не может сделать копию чипа id40. В интернете есть информация как это делается, но не на русском языке ( Португальские и Бразильские видео глянь на YouTube). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ вам в карму, есть такое... Странно что сами офф представители говорят что не копирует.

 

Вопрос по обд тул ошибка 31 , может быть из-за аккумулятора ?

IMG_20211104_174639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про копирование 40-х чипов я всё таки поспешил с выводом. Нихрена он не копирует , точнее делает вид что копирует и даже айди тот же показывает тока вот иммо не принимает этот "скопированный чип".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Phobos сказал:

про копирование 40-х чипов я всё таки поспешил с выводом. Нихрена он не копирует , точнее делает вид что копирует и даже айди тот же показывает тока вот иммо не принимает этот "скопированный чип".  

Это ветка обсуждения mini obd, перейди в ветку обсуждения keytool mini  и задавай там вопросы.

https://carmasters.org/topic/36009-vvdi-mini-key-tool/page/13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После нескольких обновлений попробовал вычитать pin на Audi A6 C5 2002 год. Вычитал за минуты 3 и pin подошёл (он 5-ти значный, только ноль впереди добавить), обучил ключ также mini obd, через блок 35. Ps... Launch x431 pin вычитал не верный.

Screenshot_2021-12-12-12-25-11-036_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, немного не по теме.Не могу зарегистрировать аккаунт в программе xhorse. пишет код выслан, а никакая смс с кодом не приходит. Пробовал несколько раз получить код и теперь мне пишет обратитесь в техподдержку, а без аккаунта единственная техподдержка это только через wechat. Но чтобы зарегистрироваться на wechat, нужно чтобы пользователь этого чата дал добро, а где найти такого пользователя фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Remontoff56 сказал:

Не могу зарегистрировать аккаунт в программе xhorse. пишет код выслан, а никакая смс с кодом не приходит

Было похожее при регистрации,вечером пробовал,небыло смс,утром повторил,всё прошло.Разница во времени наверное,долбим когда люди спят наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goldic сказал:

Было похожее при регистрации,вечером пробовал,небыло смс,утром повторил,всё прошло.Разница во времени наверное,долбим когда люди спят наверное.

Если память не изменяет , то тех.поддержка работает с 9.00-18.00 по Пекину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Goldic сказал:

Было похожее при регистрации,вечером пробовал,небыло смс,утром повторил,всё прошло.Разница во времени наверное,долбим когда люди спят наверное.

Спасибо огромное, послушался Вашего совета и сегодня в 7:00 утра по Москве с первого раза зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, кто пользуется - проект развивается, или на сегодняшний день на паузе? Инфы мало в сети по сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да вроде работают,  развиваются.... на днях обновление было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виджар сказал:

Привет. Да вроде работают,  развиваются.... на днях обновление было. 

Привет. В целом +/- заявленное делает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.03.2022 в 10:56, trenerzl сказал:

Привет. В целом +/- заявленное делает?.

Делает, мне нравиться. Получается самый бюджет из иммо(нормальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взял уже. Кое в чем приятно удивил - ягуар/ ленд ровер даже при полной утере рулит. А вот с ниссанами/ фиником слабо очень, в шкоду ключик положить тоже не смог. Потенциал есть, но конечно сыровато пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А ключи в Ауди и VW выпуска после 2013 года (ИММО-5) он прописывает? А то мой китайский Абритес 2019 не хочет читать ЕЕПРОМ, хотя заявлено и интерфейс для работы включается. И если он может прочитать дампы ЕЕПРОМ , то возможно ли из него этот файл вытащить на комп для последующей работы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам себе отвечу. Начитался и насмотрелся я про этот Xhorse vvdi mini obd и решил его купить, т.к. фирма вроде развивается и обновления выходят часто (на это и в основном клюнул - т.е. на перспективу). Получил, обновил софт и прошивку, Аппарат живой-работает, правда после обновления ничего нового не заметил. Кроме ИММО там пока ничего не работает, хотя перспективных менюшек много полезных , но они все по полным нулям - в разработке. По ИММО новых (после 2010) не увидел, что конечно огорчило. Как бы не случилосьтак , что все обновы это просто маркетинговый ход.... Бум надеятся что прорвет в лучшую сторону ... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал много авто от 15 до 19 года без проблем ,может не там смотрите? 

касаемо vag там только immo 2 и 3 . 

immo 4 и 5 уже vvdi2 full или key tap plus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ktotamds сказал:

делал много авто от 15 до 19 года без проблем ,может не там смотрите? 

касаемо vag там только immo 2 и 3 . 

immo 4 и 5 уже vvdi2 full или key tap plus

 

понял, спасибо большое - даже настрой поднялся... Буду работать... 

Может кто подскажет - у него ззади два разъема один USB вроде как Самсунговского типа, а второй круглый LF. Что через них можно сделать? например Файл ЕПРОМКМ нельзя в него забросить считанный например прогером и на основе этого определить ПИН .... и замутить привязку ключа... ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Т.е. эти разъемы долько для питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Akrapovic сказал:

Один разъем для кабеля подготовки ХК ключиков

Что ты чела в канаву ведешь! Ты хоть название темы прочти - мини обд! Каким боком мини обд и хк ключики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После обновления(видимо)перестал тянуть пин с пежо ситроен 2005-2007 годов.С 2008 тянет как и тянул,так же не вытянул пин с опелей вектра с 2007 и инсигния 2011.Кто то еще заметил появившиеся баги после обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...