Перейти к содержанию

Bodden

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bodden

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реж
  • Интересы
    Промышленная электроника, ПЛК.
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Сканматик, Вася диагност, Delphi, МТпро-4, UPA-USB Serial Programmer-S, Комбилоадер, Чиплоадер, MDFlaser, ПО-5, XTOOL X100 PAD 3, VVDI Key Tool MAX, MINI OBD(Xhorse), Хhorse condor dolphin XP-007, Fluke 114.

Контакты

  • Skype
    live:denis-bodrov

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения Bodden

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Делает, мне нравиться. Получается самый бюджет из иммо(нормальный).
  2. Правильно, она у Вас интегрирована в систему автомобиля. Но блок у нее все равно свой. Суньте контрольку заместо помпы, если стартанет и контролька загорится, то помпу по замену. Можно при старте, еще по помпе тихонько постучать. Бывает помогает(конденсат, износ, грязь)😀
  3. Вебасто какая? Любая Вебаста имеет свой собственный блок управления. Раз Вы спрашивайте, значит ее не разбирали, разберите - увидите. Там помимо помпы, есть еще топливный насос, штифт накала, темп датчик. Это АВТОНОМНАЯ система. Есть схема S90, давича занимался, но суть одна. Выбирайте https://yandex.ru/images/search?text=Блок управления 9019629j Webasto&source=related-duck&from=tabbar
  4. В Вебасто свой блок, он и управляет. Суть в том, что при неисправной помпе вебаста не стартанет, отсюда вывод цепь помпы исправна, а сам двигатель помпы клином стоит, верней не он а магнитная муфта.
  5. Не обижайся и забудь слово дешево в ИММО. Особенно в мерсах. Исправить геморой созданный кривым говно-оборудованием будет стоить как дорогой прибор. Не можешь сделать сам, найди кто сделает и возьми свой процент. А так есть известные, проверенные приборы вот на них и смотри.
  6. Я в шоке.. Вот он "бубен диагноста", я знал что он существует. Скиньте ссылку на проверенных продованов, два возьму(один детям).
  7. Ни чо не вводил, акромя емайла. Обновилась оболочка, прители обновы English. Все работает, ключи кладет, радиоканалы прописывает, диагностику делает.
  8. Фабию пробовал диагностить(после добавления ключа), ни чо так, можно Васю не доставать. Вчера Pathfinder смотрел. Завтра Пежо собирается на добавление, тоже посмотрю. Друзья, есть у кого возможность с launch сравнить диагнозу, а то спать спокойно не могу.😊?
  9. Тут решил диагностику потестить, удивил PAD 3. FOCUS 3 - все блоки увидел, live data, ошибки трет без проблем. Смотрел кто нибудь VAG, Renault ?? Как то я раньше не заморачивался, но уж очень приятный бонус, хочется по больше информации.
  10. Mitsubishi Outlander 2008 пульт через обд привязал. Chevrolet Rezzo , так и не победил привязку пульта. Весело с тех.поддержкой переписываться, когда все пытаются говорить на английском. Единственное радует в максе все предусмотрено, отвечают быстро.
  11. Здравствуйте. ПДУ Xhorse, серия XK. Ключ нарезал, клонировал, двигло заводиться, не могу прописать радиоканал. Люди добрые, подскажите способ как это все подружить?
  12. Друзья, карту рено меган 2, мини обд запишет?
  13. Жесть!! Пацаны, там подписка 10 баксов- 800 рублей.. Вам не стыдно??? Одна нарезка ключа. Или чо, ща за пригоршню семок и сиську пива работайте? Пользуйтесь, срамота..
×
×
  • Создать...