Перейти к содержанию

Phobos

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Phobos

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Phobos

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. подскажите б.у. смарт ключ (id49 залочен) на мазду сх 2019г.в привязывается или его как-то разлочить нужно предварительно ?
  2. про копирование 40-х чипов я всё таки поспешил с выводом. Нихрена он не копирует , точнее делает вид что копирует и даже айди тот же показывает тока вот иммо не принимает этот "скопированный чип".
  3. сам спросил сам отвечу , дело не в акб , в чем - хз
  4. + вам в карму, есть такое... Странно что сами офф представители говорят что не копирует. Вопрос по обд тул ошибка 31 , может быть из-за аккумулятора ?
  5. Вы прикалываетесь ?) у меня был вопрос по мини обд вы сами его свели к копированию и заявляете что я тут кей тул обсуждаю. ps: у вас видимо какой-то особенный кей тул (если он вообще есть) который копирует 7935 (который даже у разработчиков не копирует а у вас копирует) Ну и раз уж я тут, задам еще один вопрос по опелям. Кто-нибудь делал иксхорсовский ключ XK на опель без обкома и прочего ? Дело в том, что программирование иммо в обд мини есть, а вот адаптации ремута там нет. Чип привязывается, далее стандартная процедура (провернуть зажигание и нажать кнопку на пульте) - не синхронизирует пульт, а в гугле опеля делаются опкомом. Как привязать кнопки ?
  6. Прицепился потому что key tool mini не копирует 40-е чипы, а в связке с обд мини это единственный вариант создать чип и прописать его.
  7. С пультом я сделал "облачное распознование пульта" и нажал кнопку "создать" на тот вариант который он выдал. Но да согласен, варианты там есть, которые можно было бы попробовать. Меня больше вопрос по чипу интересует , обязательно ли делать пункт 2 перед пунктом 3 ? Т.е. дано: прописано 2 ключа, нужно добавить третий. Мне нужно удалить эти 2 прописаных и потом добавить все 3 или 3-й пункт должен выполняться без стирания уже прописанных и относится например к б/ушным пультам ?
  8. Вы что-то конкретное имеете ввиду ? залил прошивку, сделал чип (это что касается подготовки ключа), далее вся процедура прописана пошагово в самом приложении + пробовал разные варианты и то что смог нагуглить. Единственное что я не делал - это удаление всех ключей (сосцал) , т.к. миссия была добавить 1 ключ (3-й, т.к. 2 родных у него есть он просто хотел выкидной) а не оставить человека вообще без ключей, т.к. нет уверенности в том, что потом они пропишутся. Если весь секрет заключается в этом, то я это и хотел бы услышать, что без уделения всех кеев привязать новый не получится.
  9. в чем бред, в том что пин считался или в том что ключ не добавился ?)) фото чего ключа ? ключ был выкидной на 2 кнопки иксхорсовский XK (у них их всего 2 варианта) , чип 7935 (делался на кей тул мини для опель/черри id40, 433mhz). Пульт не привязался возможно потому что прошивку не ту залил , но этот вопрос можно опустить , почему чип не привязался остается вопросом , причем что програмка якобы его прописывала успешно ошибок не выдавала. хотя и прошивка была та, т.к. в кей туле есть функция распознавания пульта , ту что он распознал по оригиналу ту я и залил.
  10. скрина увы нет, но пин считался легко даже не смотря на то что интернет еле работал, машина знакомого он живет в другом городе приезжал в гости.. ооо , есть я их еще не удалял скринил для себя чтобы не забыть и вот еще скрин результата по типу который советовал (gaa_32) для астры G. Т.е. вроде бы ключ привязался но по факту иммо его не видел , пульт тоже не захотел привязываться даже на его родной чип..
  11. сделал по процедуре gaa_32 , ключ типа прописался операция успешна, но по факту иммо не видит ключа и кнопки тоже не привязываются... (
  12. спасибо! попробую. То что это астра, то это точно = ), но то что это H - так сказал ее владелец...
  13. может кто-то делал опель астра h 2002 (siemens system) ? пин считал без проблем, а вот по добавлению инструкция такая (см прикрепленный файл). Откуда следует что добавить можно 1 ключ и то при успешном завершении, т.к. первым пунктом он стирает ключи а потом добавляет новый (ведь не факт что он пропишется), а нужно всего лишь сделать выкидной (третий ключ , два родных есть). Здесь какая-то ошибка или... ?
×
×
  • Создать...