Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

chrysler 300 2016 usa все ключы утереный прописал smart key без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 11den11 сказал:

SMART от VVDI?

Нет,типо оригинал но китайскый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня миником не смог подключится к ford focus 1, 2003, бензин, 1.6, дюратек, эбу eec-v, даже количество ключей не смог посмотреть, коммуникайшн фэйлед... до этого, на фф2 без проблем им же добавлял кей, а с этим борода. кто нибудь миником ложил ключи на фф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил мини обд на столе, чтоб посмотреть, по каким пинам обд он стучится, выбрал фокус, систему 1, запустил, а стучится он каном на 6 и 14 пин, которых в фф1 на механике физически нет, моторник там на 2 и 10 пине и протокол "немного" не кан а j1850, вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Вчера получил Mini OBD Tool, но никак не смог запустить, в менеджере соединений он видеться, а при нажатии пытается соединится, но безуспешно.

Пробовал обновлять, не с первого раз, но дошло что нужно кроме шнура Type-C ещё и внешнее питание подавать. Обновил аж 2 раза, всё равно не коннектится.

Открыл спор, пока не найду решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания спора продавец вышел на связь, пообщались, спросил каким телефоном я пользуюсь, сказал что POCO X3 Pro, ответил чтоб попробовал другим.

Забрал у детей предыдущий Samsung А30, на нём всё законнектилось и по блутузу и по вайфай

единственно не понял момент, для теста подключился к Ford Edge, приложение минут 10-15 программировало, написало что пин успешно считан, но его не показало, так должно быть, и нужно просто выбрать нужный вариант добавления, или он ложит пин в какую-то папку и его потом нужно вводить. Сегодня должны притянуть такой же с полной утерей, поэтому хотелось бы знать наверняка.

IMG_20230512_120739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приборчик не плохой,но обнова прошивки по воздуху,положила мне его,потом узнал что можно через кабель прогой,но уже поздно,теперь єто кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не трудно можете прочитать флэш адаптера там winbond стоит оранжем читается без проблем,не за бесплатно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи как ты его разбирал-не хочется повредить и испортить внешний вид,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,снизу прийдётся отклеить наклейку под ней болтики и на одной из сторон где в пласмасочке выбито mini obd tool под ней 2 болтика в жизни б не догадался что она снимается,а я с другой стороны отклеил блестящую наклейку а под ней болтов не оказалось они с другой стороны под пласмаской

https://drive.google.com/drive/folders/1-Fk7b4wi4aI6SPIkzZlpUHK0gzLT1EIZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, всем привет. Такая же фигня. Миник и у меня полег. не обновляется и не коннектиться с авто. Хотя с кейтулом коннектится. и видится. Думаю как оживить. У кого какакя инфо ест, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех поддержка у них на уровне это жэсть,понятно за такие деньги много хочем,но всё жэ хоть чтото должно быть,я так понимаю это не единичный случай у меня,а достаточно много у кого,неужели нельзя сделать прошивку с прогой что б прибор возвращять к жизни и возврат на базовую версию,а потом заново обновится до той версии которая на данный момент существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит.....Вот что думает техподдержка о данной проблемме.Цена ремонта без пересылки 150 баксов.тех2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды,мне тожэ после тупых вопросов,написали обратитесь к продавцу,гениально,просто нет слов

Тяжэло нам кто хочет начать заниматься ключами хотяб на любительском уровне,хотя прибор себя окупил на второй машине,всё жэ лучше подсобирать денег и купить чтото более професианальное.А вот mini key tool этот приборчик хорош на рынке за эти деньги точно ничего некупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, и с моим  mini_obd_tool проблема с обновлениями… до V1.4.8 было все ок…

На версию V1.5.0 обновляться не хочет… key_tool_max к mini_obd_tool подключается и по блютузу и по шнурку… но на версию V1.5.0 обновляться не хочет…    не по блютузу не через шнурок… переключается между окнами MINI OBD ПрошивкаОбновление Продолжить и Совет-ОК ……..

Перед этим обновилась само приложение АРР до V2.0.7… может в этом проблема…?

Хотел попробовать через ПК Win 7/32, тоже не получилось, не видит ПК устройство… хотя и драйвера установи…

розабрался эти обновления в mini_obd_tool влазять только через ПК... 

сразу тупанул по подсказке, последнее фото...

https://www.vvdishop.com/service/update-xhorse-mini-obd-tool-firmware-via-wifi.html

https://www.vvdishop.com/info/vvdishop-software-download-30.html

по этим ссылкам впринципе разобратся можно...

 на mini_obd_tool подал питание воткнул в порт юсб ПК ругнулся на драйвер...

запустил программу обновления, конект и програмка предложила установить драйвер...

обновлялся где-то минут 20-ть...

V1.4.8-V1.5.0.thumb.jpg.30608d76c1876b74961e5c4f37fd86fc.jpg.thumb.jpg.ccdb09120703bc5db1d798c7edd27f6b.jpg.thumb.jpg.0060e9e103fa9d7dc9b9a0ee38bf3d2a.jpg.thumb.jpg.523bdc8f4409204b23c2168c18412dd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, leliks сказал:

В общем, и с моим  mini_obd_tool проблема с обновлениями… до V1.4.8 было все ок…

На версию V1.5.0 обновляться не хочет… key_tool_max к mini_obd_tool подключается и по блютузу и по шнурку… но на версию V1.5.0 обновляться не хочет…    не по блютузу не через шнурок… переключается между окнами MINI OBD ПрошивкаОбновление Продолжить и Совет-ОК ……..

Перед этим обновилась само приложение АРР до V2.0.7… может в этом проблема…?

Хотел попробовать через ПК Win 7/32, тоже не получилось, не видит ПК устройство… хотя и драйвера установи…

розабрался эти обновления в mini_obd_tool влазять только через ПК... 

сразу тупанул по подсказке, последнее фото...

https://www.vvdishop.com/service/update-xhorse-mini-obd-tool-firmware-via-wifi.html

https://www.vvdishop.com/info/vvdishop-software-download-30.html

по этим ссылкам впринципе разобратся можно...

 на mini_obd_tool подал питание воткнул в порт юсб ПК ругнулся на драйвер...

запустил программу обновления, конект и програмка предложила установить драйвер...

обновлялся где-то минут 20-ть...

V1.4.8-V1.5.0.thumb.jpg.30608d76c1876b74961e5c4f37fd86fc.jpg.thumb.jpg.ccdb09120703bc5db1d798c7edd27f6b.jpg.thumb.jpg.0060e9e103fa9d7dc9b9a0ee38bf3d2a.jpg.thumb.jpg.523bdc8f4409204b23c2168c18412dd3.jpg

У меня на мах. так же ,

не обновляется до 1.5.0

наверное снова "не допилили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ан.Дрей сказал:

У меня на мах. так же ,

не обновляется до 1.5.0

наверное снова "не допилили"

обновляйте через ПК и шнурок юсб... 

вот в скринах это виглядит приблизительно так...

 

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

Снимок6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое прибор завис при обновлении 1.4.8. по телефону. совет продавца -купи новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, обновился через ПК, без проблем

 

Screenshot_2024-03-16-10-37-22-453_com.xhorse.assembly-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, юриччь сказал:

Тоже самое прибор завис при обновлении 1.4.8. по телефону. совет продавца -купи новый.

Косяк производителя - при попытке обновления по вафле прибор должен был уйти в отказ а не "пытаться" обновляться!!!

Я тоже наступил бы на эти грабли, если вчера не зашел на форум и не прочитал пост.

Только потом увидел, что производитель "рекомендует" (настаивает) на обнову только по юсб через софт обнов.

Косяк производителя!!!

Спасибо Андрею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...