Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

dimasony

Renault sandero 2

Recommended Posts

3 минуты назад, Ecuador сказал:

Та ладно,нормальный парень,я знаю :)

А потом как в анекдоте))))

Два грузина пошли подстригаться. 
Один заходит в парикмахерскую, его побрили, подстригли, a потом парикмахер спрашивает: 
- Каравелло делать будем? 
- Ну слюши, давай делать. 
Парикмахер загибает его и в жопу... 
Заходит другой грузин, его тоже стригут, бреют, сушат, a потом спрашивают: 
- Hу что? Каравелло будем делать? 
Грузин думает, что это такое? 
- Hу давай. 
С ним проделывают тоже сaмое. 
Выходят они из парикмахерской, идут и молчат. 
Вдруг один спрашивает: 
- Слуши, тэбэ каравелло делaли? 
- Нэт. 
- Странно, мне тоже нэт.

23 минуты назад, Ecuador сказал:

Я был в Хотяновке вчера,чтоб знал что ты там рядом точно бы заехал :)

Валера,  нужно устроить сходку.  Я так понимаю по грибы ездил? 

Только что, AvtoDym сказал:

Валера,  нужно устроить сходку.  Я так понимаю по грибы ездил? 

Нее,по работе,там у меня товарищ в самой Хотяновке мицубиси паджеро разбирает,ну и под заказ собирает.

А сходка дело хорошее,нужно подумать.

11 минут назад, Renault Electronic сказал:

Карибы ))

Андрюха,  там ничего интересного нет) пальмы и песок)) у нас лес,  шашлыки и пьяные голые бабы)) 

10 часов назад, Моторчик сказал:

ООО, теперь я точно уверен, что не зря выбросил из клуба Рено и некоторых его товарищей!

Понеслось, один предупреждения из модерки вытащил, другой(который модератор) скрытые посты показывает, третий впрягается тупо из солидарности!

И опять какие-то высказывания уже и в мою сторону. Хотя я ничего плохого никому не сказал, и тем более не делал. Я хорошо знаю Серегу и хорошо знаю Андрея. Дружу и буду с ними дружить. Я живу в Киеве и не привык прятаться за чужими спинами. По этому если у кого ко мне претензии то я готов как мужчина отстаивать свою честь. Или тут все забыли за такие слова. У меня есть честь и гордость и я готов за эти качества бороться. Не отношу себя не к каким группировкам и не хочу чтоб меня делили или вешали какое-то клеймо. Я достаточно смелый человек по этому запугать меня не получится.  Я прочитал все от начала до конца и скажу вам так, судить никого я не буду но выводы я сделал. Или я должен с кем-то не разговаривать и обижаться на человека потому что кому это не нравится?  Повторю, у меня есть друзья и они мне ничего плохого не сделали. Вывод о очень жестком разговоре сделал я лично без какого либо давления и обсуждения темы с другими участниками. 

23 минуты назад, Эдик сказал:

По этому если у кого ко мне претензии то я готов как мужчина отстаивать свою честь. Или тут все забыли за такие слова. У меня есть честь и гордость и я готов за эти качества бороться.

Эдик, завязывай, тут только закончили трусами размахивать. 🤣 и так за последние сутки у всех качан пухнет от избытка информации. Честь отстаивать это конечно полезно и достойно всяческих похвал, только в данном случае это сомнительное мероприятие.

Читаю и охуеваю ... 

Санта барбара,  бля... 

Ещё 2132 страницы и будет

1 час назад, cyberbob сказал:

Эдик, завязывай, тут только закончили трусами размахивать. 🤣 и так за последние сутки у всех качан пухнет от избытка информации. Честь отстаивать это конечно полезно и достойно всяческих похвал, только в данном случае это сомнительное мероприятие.

вопрос сисег не раскрыт.....😁

9 часов назад, Эдик сказал:

И опять какие-то высказывания уже и в мою сторону. Хотя я ничего плохого никому не сказал, и тем более не делал. Я хорошо знаю Серегу и хорошо знаю Андрея. Дружу и буду с ними дружить. Я живу в Киеве и не привык прятаться за чужими спинами. По этому если у кого ко мне претензии то я готов как мужчина отстаивать свою честь. Или тут все забыли за такие слова. У меня есть честь и гордость и я готов за эти качества бороться. Не отношу себя не к каким группировкам и не хочу чтоб меня делили или вешали какое-то клеймо. Я достаточно смелый человек по этому запугать меня не получится.  Я прочитал все от начала до конца и скажу вам так, судить никого я не буду но выводы я сделал. Или я должен с кем-то не разговаривать и обижаться на человека потому что кому это не нравится?  Повторю, у меня есть друзья и они мне ничего плохого не сделали. Вывод о очень жестком разговоре сделал я лично без какого либо давления и обсуждения темы с другими участниками. 

Я тебя даже знать не знаю, и  даже бы и не знал о твоём существовании, если бы ты не влез в тему, отношения к которой не имеешь никакого!

Все такие честные ,открытые,гордые . Пишут правильные слова. 

Я же по русски написал, претензия у меня к одному человеку! К одному! 

А то щязз каждый начнёт душу изливать,какой он охуительный человек!

Вам мало терок? Ещё хочется?

В 09.11.2019 в 23:23, soundextrim сказал:

Dimasony,  всегда  рассчитывай  свои силы,  если не компетентный  в марки авто,  то нехер брать

какого хуя вы тогда здесь на форуме делаете ???!!! 
пс норм форум был ... пустили одного пидараса в огород щас пол форума болеет ...

59 минут назад, romanas29 сказал:

норм форум был ... пустили одного пидараса в огород щас пол форума болеет ...

Про себя хотя бы не рассказывали!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль