Перейти к содержанию

soundextrim

Автомастер
  • Постов

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент soundextrim

  1. Вчера закончил поздно и уехал на выходные, отписываюсь: собрал из двух дампов один рабочий, ошибок нет, переключатель и лампочка не активны, подушки все активны. Всем спасибо за отклик, дамп скину как буду на работе.
  2. Код доступа для конфигурации блока 15 подушек, подскажите плиз, 10522 подходит для деактивации подушек, в другой меню для конфигурирования не пускает.
  3. залил обратно свой, блок ожил.
  4. сейчас перепроверю, заливкой родного.
  5. С этим дампом блок на связь не выходит.
  6. Скрипт iproga мне не помог, говорю дамп битый, чего его тереть?!
  7. Привет, обратился клиент, авто фольц B7 2012г. Ошибка 00003 в блоке SRS. Краш убрал, ошибка не ушла, залил дамп с другого блока с таким номером, ошибка 00003 пропала, появилась ошибка по лампе и выключателю пассажиркой подушки, так как в этом авто отсутствуют данные элементы. Вывод: битый дамп. Нужен дамп с правильной кодировкой, или поправить родной на коммерческой основе. 5n0 959 655aa 95640 crash.bin
  8. Здравствуйте, обратился клиент, с бросьбой русифицировать приборку и мультимедию, нужна помощь на коммерческой основе.
  9. Паз вектор next есть у кого информация на коммерческой основе по Id скорости. По рено вопрос открыт.
  10. Иммо был точно, в эбу правка дампа во флеши, может гольф не 2.
  11. Привет, подскажите логан 15г. мт, Id 5d7? Данные 21,22,23,24 ?
  12. soundextrim

    CarPass Opel

    Если бы еще дампы правильные приложил, было бы больше помощи.
  13. Так зарегистрируйся и сам(а) скачай.
  14. Дамп приборки с авто на которой руль стоит с противоположной стороны от вашего.
  15. Привет, да есть прошивки, на q3 и a6 они разные, игла на а6 в данный момент не понимает can. во вложении есть прошивки и не много понимания по прошивке самой иглы. Игла.rar
  16. Это как кодекс для мастера: 1.Кроилово ведёт к поподалову. 2. Никогда не экономь деньги клиента. Спасибо что предупредил, но поверь, мастера которые зарабатывают в этом направлении, ни один бы с ним не завёл диалог. Если нет нужной прошивки у тебя в наличии, определись со своей ценой как посредника (скачать/записать) + риски увала, + ценник колибровщика (прошивки). Если ценник клиента не устроил, то : "Всего хорошего" И слова клиента, что его Рио прошьют в соседнем городе за 3000р. Или средняя цена чипа у нас в городе 1500р. Вообще не растрогают. Я лучше не возьмусь за эту работу, чем потом претензии от клиента выслушивать, за 3000р. Время деньги. Цените свои знания, это не относиться к кнопкам read/write, а к тем знаниям когда запись остановится на 40%, и блок больше не выйдет на связь... На одном чипе не уедешь, чтоб зарабатывать, а не хвататься за работу лижбы кого-нибудь, надо быть немного универсальным солтадом.
  17. Такой делал точно, чинский опенпорт, только не помню на столе или по дырке.
  18. привет, вот Новая папка.rar
  19. Прозвони от епром до проца ноги и питание на епром, при нагреве мог контакт/переход отойти.
×
×
  • Создать...