Перейти к содержанию

Renault sandero 2


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Тема потеряла нить...

Тут как весной... Всплывает все дерьмо...

И прикол в том, что даже защитникам ТС пох..й на него... Тут уже свой пердак надо сохранить... Ахахах...

Эх... Ладно... Взял пивка... Жду сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Адекватные люди попросту молчат. Потому как банить неугодных при удобном случае это тебе свойственно...

во снова пошла волна, люди эти где? и про каких неугодных снова речь?  и какие удобные случаи?  один мифы создавал , рассыпались теперь ты снова лепишь! ты просто забываешь об одном, когда ты людей гандошишь это хорошо, а вот когда тебе, то ты сразу плакать начинаешь!  про свойственно и про все остальное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

людей гандошишь

Не ты не? Двойник?

IMG_20191109_223852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём корень проблемы...

КЛУБЫ...

Вот только разница в том что всем участникам нашего клуба нас...ть что там у вас происходит... Развивайтесь... Делитесь... Учитесь... Для этого и создан форум...

Да вот только жжет пердак у трёх или четырех человек...

Чё вам спокойно не живётся...

Я понимаю что в интернете отсутствует инстинкт самосохранения, а у себя дома все герои... Да вот повыёбы...ся в другом городе , а тем более стране не так-то просто...

А если вы такие авторитетные ребята были в девяностых, то чё вы сидите тут на форуме автомастеров!???

Авторететные ребята из 90-х наотжимали в 90-е земли, заводы, бизнес...

А вы отжали морковный сок... Ну вот и пейте.

Так что авторитетные крутыши, давайте быть проще... И если уж приедете ко мне на разборки, спросите в личке мой номер телефона, я без проблем его дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Не ты не? Двойник?

IMG_20191109_223852.jpg

я и моторчика вижу, вопрос в другом? правила есть? или нет? на форуме?  с этими вопросами к Админу, отменит не вопрос? пусть кто хочет то и пишет, маты и что попало, в темах и по темам не закрытым, тоже я придумал? или оно на лбу висит и похрен тогда? и Андрюха предупреждения  не выносит? или снова удобный случай прилепишь?  так нахрен тогда вообще модеры нужны? и вообще все? не задумывался? панель была бы у тебя ты бы мимо проходил? только если так тогда обратный процесс не замечал? тут модераторы есть, прекращайте срач и тому подобное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

я и моторчика вижу, вопрос в другом? правила есть? или нет? на форуме?  с этими вопросами к Админу, отменит не вопрос? пусть кто хочет то и пишет, маты и что попало, в темах и по темам не закрытым, тоже я придумал? или оно на лбу висит и похрен тогда? и Андрюха предупреждения  не выносит? или снова удобный случай прилепишь?  так нахрен тогда вообще модеры нужны? и вообще все? не задумывался? панель была бы у тебя ты бы мимо проходил? только если так тогда обратный процесс не замечал? тут модераторы есть, прекращайте срач и тому подобное! 

Вите Глухаренко ты прям заху...сосил... А чего тут промолчал!? Или тихонько в личку предложил свои услуги!? )))

Screenshot_20191109-224133.png

Шуму было куча... А тут... Предупредил... Предложил... Снял бабла!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

правила есть? или нет?

Правила есть, но тут человек не нулевой. Не вчера пришёл. Ты меня извини, но топил ты его скорее всего нарочно. Это вытекало из общения с ним. 

И имея как ты говоришь панель модератора - это делать не позволительно. Есть правила, но есть и здравый смысл. Чьё то сообщение скрывается и ему доходчиво объясняют, а кого-то гнобят, потому что пи*ор - сидор...Новичков не щадят порой. Тоесть правила есть, да не отрицаю. Но применение идёт выборочно. Так и должно быть, ошибается каждый, банить всех направо и налево не вариант. Но там конкретно ты человека топил и не отрицай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промолчал в чем? и о каких услугах речь? докажешь что предложил  услуги?  ты если в адеквате вообще? и логика в голове есть? то после предупреждения услуги предлогать? 

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Но там конкретно ты человека топил и не отрицай...

женя снова про конкретно? ты на каком основании? так утверждаешь? тебе так хочеться и все? или если тебе что против сказать а не ты? то сразу вывод один топил конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально... Видно кто помогает на форуме а кто ради наживы... (Причем, любит пообвинять в этом других)

Скрины...

Женя и Леша... Топят за форум...

А то ж ЦАРЬ... Царь Царевич )))

Screenshot_20191109-230033.png

Screenshot_20191109-230359.png

А тут и предупреждение не вынес... Ух... Пощадил... Ахахах... Эх... Клоун...

Screenshot_20191109-230424.png

Тут же бабок можно срубить... Да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Renault Electronic сказал:

И прикол в том, что даже защитникам ТС пох..й на него... Тут уже свой пердак надо сохранить... Ахахах...

Эх... Ладно... Взял пивка... Жду сообщений.

Гондонушка я, тут! Что ты хотел сказать? МОгу пропадать инет не стабильный.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Тут тоже скрыл... А предупреждение не вынес...

Screenshot_20191109-230813.png

Человечище ты! ебанй в рот! Выкладываешь то что ваше личное!!!! Хотя...... это в твоих правилах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

ты на каком основании?

Я это услышал от человека, который мне это рассказал. Ты пойми врать он мне не будет. Я не Админ и ничего не решаю. Здесь у него нет интереса кокретно тебя грязью поливать. Так было и я слов из песни не вырываю. Выходит так ты сам себя поставил.

Никогда и нигде у меня не было вопросов к Роме Romanas и Саше Моторчику. Хотя Саша, когда-то и меня в Бан отправлял, я вообще к нему никаких претензий не имею и не думал никогда, что он относился ко мне предвзято. Но тут ситуация совсем другая. Я думаю ты злоупотребляешь своим положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Я это услышал от человека, который мне это рассказал. Ты пойми врать он мне не будет. Я не Админ и ничего не решаю. Здесь у него нет интереса кокретно тебя грязью поливать. Так было и я слов из песни не вырываю. Выходит так ты сам себя поставил.

Никогда и нигде у меня не было вопросов к Роме Romanas и Саше Моторчику. Хотя Саша, когда-то и меня в Бан отправлял, я вообще к нему никаких претензий не имею и не думал никогда, что он относился ко мне предвзято. Но тут ситуация совсем другая. Я думаю ты злоупотребляешь своим положением.

если бан то по делу!! Извини я от русика тоже выхватываю!!!

Но это совершенно не в тему и не о чем. 

в твоих словах слышиться мольба о пощаде! Будь мужиком!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Будь мужиком!! 

Вот эти слова актуальны к тебе... А то создал тему и плачешься тут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Вот эти слова актуальны к тебе... А то создал тему и плачешься тут ))))

андрей. ни капли не проранил. я не плачусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lonqlife сказал:

Я думаю ты злоупотребляешь своим положением.

Женя я не пойму в натуре что ты хочешь? панель? я тебе ее отдам, и потом вот так тоже просто буду выносить тебе мозг, словами из пестни из того что кто то мне рассказал! и тому подобное, я меньше из за этого знать не стану,и ты это пректрастно знаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasony сказал:

в твоих словах слышиться мольба о пощаде!

Дима, о какой пощаде ты говоришь? Я говорю как есть, причем тут пощада. А вот ты в свою очередь, не последний человек, как и Андрей, мог бы как мужик с ним решить, а выходит что молишься о пощаде здесь ты! конкретно перед товарищами с форума...что тебя обидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

Женя я не пойму в натуре что ты хочешь? панель? я тебе ее отдам, и потом вот так тоже просто буду выносить тебе мозг, словами из пестни из того что кто то мне рассказал! и тому подобное, я меньше из за этого знать не стану,и ты это пректрастно знаешь!

тут походу уже можно все отдавать! Рыгает уже от этого форума. сука (крик души). как вернуть форум назад??? Кругом одни пидпрасы, вафлисты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

андрей. ни капли не проранил. я не плачусь! 

Мой тебе совет ... Закрывай эту тему... С ключами как решишь так и будет...

И на этом ставим точку. Т.к нить разговора потеряна давно и тут уже идут разборки не по теме...

Ты ТС... Ты и решай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Дима, о какой пощаде ты говоришь? Я говорю как есть, причем тут пощада. А вот ты в свою очередь, не последний человек, как и Андрей, мог бы как мужик с ним решить, а выходит что молишься о пощаде здесь ты! конкретно перед товарищами с форума...что тебя обидели...

ты дурак и читаешь между строк. я не молюсь! Я за правду. Если ты овца Андрея. пускай он доет тебя в своем клубе профи! 

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Мой тебе совет ... Закрывай эту тему... С ключами как решишь так и будет...

И на этом ставим точку. Т.к нить разговора потеряна давно и тут уже идут разборки не по теме...

Ты ТС... Ты и решай.

 

пускай тема будет, может что-то еще что-то добавит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasony сказал:

Если ты овца Андрея

Это не ответ мужика, а перевод стрелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

тут походу уже можно все отдавать! Рыгает уже от этого форума. сука (крик души). как вернуть форум назад??? Кругом одни пидпрасы, вафлисты! 

Послушай товарищ,ты бы с выражениями попроще....несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Послушай товарищ,ты бы с выражениями попроще....несёт?

Это я скромно!! И вы мне не тыкай! вас знать не знаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

может что-то еще что-то добавит!!! 

((((

3.14ЗдеЦ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...