Перейти к содержанию

Обсуждение действий модератора


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, gluharenko сказал:

ты дал предупреждение не обосновано

а я говорю,что обосновано, и по теме это доказывает! и я ничего не тер а скрыл! разницу находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, gluharenko сказал:

я уже все написал, господин Моторчик подметил все между строк читается, и каждый для себя все увидит

Вот тебя лично в отношении меня что именно не устраивает, что ты мне сейчас свой сарказм показываешь?

Не нравится,что из клуба удалил? Ну так я не одного тебя  удалил, много кого , в том числе и админа. И исключений никому не сделал. И сказал  в чате об этом открыто. Все добровольно приняли приглашение в другой клуб.  

Так от меня то вы что сейчас хотите? Мне фиолетово ,что там у вас за кулисами происходит. Кто и что говорит тоже без разницы.

Думайте что хотите, все взрослые. У меня своя правда, у вас своя!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bank сказал:

 

Мужики, забейте стрелку, встретьтесь и распейте мировую!

Не по нашему это, не православному. 

Сначала морды набить, а потом вместе пить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя воспользоваться моментом когда человек проскользнуть,и не смотреть у кого какой цвет,главное под цвет был человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Нельзя воспользоваться моментом когда человек проскользнуть,и не смотреть у кого какой цвет

это кому? вернее о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моторчик сказал:

Вот тебя лично в отношении меня что именно не устраивает, что ты мне сейчас свой сарказм показываешь?

Не нравится,что из клуба удалил? Ну так я не одного тебя  удалил, много кого , в том числе и админа. И исключений никому не сделал. И сказал  в чате об этом открыто. Все добровольно приняли приглашение в другой клуб.  

Так от меня то вы что сейчас хотите? Мне фиолетово ,что там у вас за кулисами происходит. Кто и что говорит тоже без разницы.

Думайте что хотите, все взрослые. У меня своя правда, у вас своя!

 

 

Саша у меня к тебе вообще никаких вопросов, ты зашел в эту тему почему то высказал свое мнение, плюс упрекнул меня в поиске минимального решения - это было вообще не обосновано. Потом начал про строки заносить. Я воспринял это буквально и потому мой сарказм касался твоих цитат. - потому как если у тебя ко мне вопросов нет, я не вижу смысла это обсуждать. Мне не на что жаловаться за клуб, меня туда пригласили, я там немного побыл я не очень активный участник так как нету времени. Исключили ну на то были причины, но по хорошему можно было бы просто отписаться и казать че не устраивает. Удалил? - ну на то значит были причины, я вообще на это не в обиде и на этом не возбуждаюсь. Я просто вижу что на этом фоне начали происходить вещи которых раньше не было. От тебя лично я ничего не хочу, может кто чего хочет то разбирайтесь сами минуя мою тему.

18 минут назад, Nicolson4444 сказал:

а я говорю,что обосновано, и по теме это доказывает! и я ничего не тер а скрыл! разницу находишь?

тер, скрыл не цепляйся за слова, а я говорю не обосновано и предупреждение не обосновано, у каждого своя правда. потому последнее слово за админом. Как он скажет так и будет.

23 минуты назад, bank сказал:

gluharenko, обычно за обсуждения в открытом виде действий модератора на форумах банят. Такое решается в личке. Правила есть правила. Правила для отдельной темы - это конечно дичь, но такое присутствует не только на этом форуме
Nicolson4444, в работе бывают такие ситуации когда прежде чем взяться изучается в принципе возможность сделать и ищутся контакты. Можно было и отдельную тему создать, но суть вопроса не поменяется. Просто кто-то когда-то решил что в конкретно взятой теме нельзя писать без дампа...

 

Мужики, забейте стрелку, встретьтесь и распейте мировую!

 

 

15 минут назад, dimasony сказал:

Не по нашему это, не православному. 

Сначала морды набить, а потом вместе пить!)

долго ехать к тому же я не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gluharenko сказал:

 

 

долго ехать к тому же я не пью

Так вот почему ты такой нервный.

У меня знакомый психолог сказал 

Дима, все кто не пьет у меня на приеме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluharenko сказал:

Саша у меня к тебе вообще никаких вопросов, ты зашел в эту тему почему то высказал свое мнение, плюс упрекнул меня в поиске минимального решения - это было вообще не обосновано. Потом начал про строки заносить. Я воспринял это буквально и потому мой сарказм касался твоих цитат. - потому как если у тебя ко мне вопросов нет, я не вижу смысла это обсуждать. Мне не на что жаловаться за клуб, меня туда пригласили, я там немного побыл я не очень активный участник так как нету времени. Исключили ну на то были причины, но по хорошему можно было бы просто отписаться и казать че не устраивает. Удалил? - ну на то значит были причины, я вообще на это не в обиде и на этом не возбуждаюсь. Я просто вижу что на этом фоне начали происходить вещи которых раньше не было. От тебя лично я ничего не хочу, может кто чего хочет то разбирайтесь сами минуя мою тему.

тер, скрыл не цепляйся за слова, а я говорю не обосновано и предупреждение не обосновано, у каждого своя правда. потому последнее слово за админом. Как он скажет так и будет.

да без проблем, я не цепляюсь не зак какие слова а говорю как есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nicolson4444 сказал:

советы оставьте при себе они мне совершенно ни интерестны!

Где, интересно, я Вам что то советовал? Что Вам лично интересно здесь, всем должно быть фиолетово, включая меня, пока это не пойдет в разрез с правилами форума, а в данном посте я вижу элементарное хамство, не более. Если  это нормальное положение вещей в общении модератора, то я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cyberbob сказал:

я вижу элементарное хамство, не более.

на каком этапе здесь хамство? то что Вы не видячи дампа что то можете сказать? что в нем делать? а я же забыл главное за цену договориться!

вы в своем разберитесь, по тойоте вам сделали дамп вы вынесли весь мозг каллибровщику. а решение рабочее. только проблема оказалось в том , что Вы далеки от этого я же вам уже сказал вы хоть проходите мимо! вы та от этого далеки совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

на каком этапе здесь хамство?

я процитировал, если Вы считаете это нормальным, то я не знаю как ещё объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cyberbob сказал:

я процитировал, если Вы считаете это нормальным, то я не знаю как ещё объяснять.

выше пост читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

Так вот почему ты такой нервный.

У меня знакомый психолог сказал 

Дима, все кто не пьет у меня на приеме!)

я само спокойствие, я из-за таких пустяков не нервничаю, но хочется все по полочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Руслан правильно сделал, что вынес предупреждение, так как в теме есть определённые правила и соблюдать их - обязанность каждого пользователя вне зависимости от цвета ника, значка под аватаркой или наличия других регалий и заслуг, а обязанность модератора - следить за этим. 

Я понимаю и Олега, почему он поднял этот вопрос: часто действительно бывает необходимо узнать цену вопроса по работе и обсудить её с клиентом до того, как подойти к авто: во-первых не всегда цена устраивает клиента, а во вторых не хочется "упасть в грязь косичками" и после договорённости с заказчиком по цене объявить ему, что вы не можете выполнить работу. 

Так что в данном случае это не вина кого-то из спорщиков, а недоработка правил темы. Допишем пункт, что при запросе прошивок на "эксклюзивное" авто допускается не прикладывать дамп до того, как кто-то будет готов попытаться его сделать.

Пользуясь случаем прошу всех форумчан обратить внимание, что возле каждого сообщения есть кнопка "жалоба" (в мобильной версии она отображается символом флажка) и вы можете в автоматическом режиме уведомить модераторов о нарушении правил форума кем либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cyberbob сказал:

я процитировал, если Вы считаете это нормальным, то я не знаю как ещё объяснять.

выше пост читайте!

3 минуты назад, Мастак сказал:

Допишем пункт, что при запросе прошивок на "эксклюзивное" авто допускается не прикладывать дамп до того, как кто-то будет готов попытаться его сделать.

Андрей в этом и часто проблема, когда есть дамп на посмотреть это одно, когда нет другое! потому как даже одно решение работая на трех одинаковых автосах, может не работать на 4 и кто в теме. тебе это подтвердят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nicolson4444 сказал:

вы в своем разберитесь, по тойоте вам сделали дамп вы вынесли весь мозг каллибровщику. а решение рабочее. только проблема оказалось в том , что Вы далеки от этого я же вам уже сказал вы хоть проходите мимо! вы та от этого далеки совсем!

Где и кому я вынес мозг? Я отчитался о результате и только, это возбраняется!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Где и кому я вынес мозг? Я отчитался о результате и только, это возбраняется!?

тему свою почитайте и все станет на свои места! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Андрей в этом и часто проблема, когда есть дамп на посмотреть это одно, когда нет другое! потому как даже одно решение работая на трех одинаковых автосах, может не работать на 4 и кто в теме. тебе это подтвердят!!!!

Я понимаю, ок, как тогда ты предлагаешь поступать в случае как у Олега? Ведь такие случаи не единичны и надо как-то выработать стратегию решения таких проблем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

тему свою почитайте и все станет на свои места!

Давайте так, Вы смотрите на даты в сообщениях, а потом делаете выводы! Тема была по говнорешению с которым были реальные проблемы, по нему и были вопросы на тему что так/не так, говнорешение было НЕ РАБОЧЕЕ и делалось не участником данного форума, после запроса в бесплатной теме в авто было залито решение от longlife и всё стало на свои места, за что ему благодарность с занесением в личное дело. И в бесплатной теме я отчитался о результате. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cyberbob сказал:

Давайте так, Вы смотрите на даты в сообщениях, а потом делаете выводы

не лучше так! Вы видите выяснения отношений двух человек и Вас это не касаеться никакими краями, просто идете дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мастак сказал:

Так как хоть кто-то должен быть виноват - предлагаю забанить @dimasony )

пускай понервничает и закинет стопку. что бы не пришлось к знакомому психологу топтать?)))

30 минут назад, Мастак сказал:

Я понимаю, ок, как тогда ты предлагаешь поступать в случае как у Олега? Ведь такие случаи не единичны и надо как-то выработать стратегию решения таких проблем на форуме

доработать правила или не наказывать))

а может просто доработать и не наказывать без или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мастак сказал:

Так как хоть кто-то должен быть виноват - предлагаю забанить @dimasony )

Ага. У нас так в армии было.

Если виноватых нет, то их назначают!)

17 минут назад, gluharenko сказал:

пускай понервничает и закинет стопку. что бы не пришлось к знакомому психологу топтать?)))

Не переживай. Все идёт своим ходом)

15715809590747294991737617009670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  ДОРАБОТАТЬ ПРАВИЛА  НЕЛЬЗЯ НАКАЗАТЬ..  Пора уже поставить точку или запятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...