Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. подскажите а где ключик можно взять на инженерку 11.01 ?
  3. Поднимите плату ,осмотрите вторую - нижнюю сторону там видимо тоже был бух ,в моей практике именно дороги! снимается легко ,хотя кажется что сильно приклеено....старайтесь сильно не деформировать и отклеивать с одной стороны... На скорую фото не найду ,были такие блоки у меня! Правые ножки идут на форсы,а центральные и хвост на массе если память не изменяет...... по разводке платы видно.. Левые - затвор с чёрным резиком .
  4. Вот поэтому и спрашиваю, потому что конкретно пока ничего не нужно. Нужно знать какие именно машины и блоки эта версия поддерживает.
  5. Разискивається дамп, и пару синопсов) Peugeot 407 2.0 Hdi 2008р При попитке калибровки ODO 93С66 пользовался прищепками, кальк пробег нашёл, поменял. Но в итоге нечего невийшло "ЖК дисплей, стрелки уровня топлева и оборотов творят чудеса) Наказал меня боженька за Демпинг!!!! отношениє к работе! 558216 DASH 93C66 407.BIN
  6. не исключено, найти прошивку 4B0 910 156 HT не смог, сигнал скорости моторный и щиток берут с АКПП, я подключил к ABS и все отлично, 33 пин.
  7. Я выпаял ключ , одел разъём а на катушке масса висит.
  8. Сегодня
  9. И не будет искры, распредвал очень поздно, даже не похоже на вытянутую цепь, похоже как будто она проскочила.
  10. Привет! Помогите с активацией 19FA11B31FE4DDB279A76E0E963CC606 18.00.008 Спасибо!
  11. Подпаялся к площадке, подцепил питание 2 pin - +12V 3 pin - +12V 5 пин - CAN-H 6 pin- CAN-L 32 pin - GND игрался 3 и 5 вольт, не конектится зараза. Кто знает где можно прикупить Комбиадаптер, говорят поднимает без проблем?
  12. Нет это управляет положением дроссельной заслонки. 2, 3 скорей всего питание 5 вольт. Тогда 5 и 6 это сигнальные. На них напряжение должно менятся в зависимости от положения дроссельной заслонки. J2534 это не конкретный шнурок, а протокол по которому он работает. По нему могут работать например els27, openport, сканматик и ещё много других. Программа Xentry PassThru под ети шнурки. Но этот протокол плохо работает с старыми машинами. Но двигатель по идеи должен читать.
  13. есть умельцы что на нисан, смарт ключ, по утере всех ключей, прописали за 1000грн с ключём, я им озвучил 5к грн за прописать плюс ключ. Ну вот и как так работать?? Не могу понять, эти люди совсем не хотят отбивать приборы, не говоря уже о заработке. Спасибо вам за инфу по ценам
  14. Галеттой в BDM. К площадке нужно подпаятся. И почему то получается полноценно записать раза с 30. С питанием пробовал игратся, не помогает. По 50 килобайт пишет флешку) Даже если и запишет, нужно вычитать то, что записало и с сравнить с оригиналом
  15. Ну тогда сканматик 2. 271 мотор читает на ура
  16. Есть у кого-то файлы для активации оффлайн программирования 12/2014? Пожалуйста залейте куда-нибудь, можно в личку.
  17. Доброго дня F250 2008г 6.4 disel Нужна схема датчика скорости и одометра Не работает спидометр. Одометр работает
  18. Галя не взяла, жму connect а ЭБУ на связь не выходит же, соответственно нет связи, как залить сток сразу у Гали нет такой кнопки? работаю впервые с ней.
  19. Я бы не спешил с выводом, нужно просмотреть по какому принципу действует в этой схеме транзистор и главное что б на затворе небыло короткого
  20. данный блок ставился на а4, где скорость берется от ABS. Видимо поэтому прошивка и не выводит скорость на разъём, откуда у С5 берется скорость.
  21. Я делал по инструкции выше с Хабра. Там описано, как вывести ресет пин с стлинка, Вроде как раз с 18 ноги. Теперь при подключении в проге не нужно самому замыкать ресет на сканматике на землю.
  22. Старым замкам с двумя процами пох на селектор,
  23. Коллеги всем привет! Mercedes GLE167, 20-го года, удар в перед, жгуты и блок пневомодвески в хлам. Жгут отремонтировал, разъем заменил, блок подвески приехал новый. Конфиг со старого вытянуть не могу. Кто может помочь с SCN кодированием/вводом в эксплуатацию блока пневмоподвески? Необходимо монако делать или можно где-то онлайн доступ для ксентри взять? В первый раз сталкиваюсь, благодарю за любую информацию.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...