Перейти к содержанию

5zidane10

Автомастер
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Krusovice
  • Имя
    Serhii
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 5zidane10

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Всем привет, глохнет при попадении в яму, или на лежачих - после этого сразу не заводится ( по диагностике в этот момент - ключ видит, разрешение на запуск есть, обороты двигателя видит, давления в рампе нету ) , спустя 2-3 минуты заводиться и едет без проблем, с пол тыка. К мотору вопросов 0 Скрин 1 куча ошибок вылетает как раз в момент удара, из них 4а63 не стирается. И соответственно нет запуска. Затем через пару минут есть запуск и она стирается Скрин 2 в момент попадания в небольшую яму, когда на табло все загорается на авто не глохнет, только гидроусилитель перестает работать, и прикол что после ямы она не глохнет - а через 3 секунды даёт тапку в пол (при отпущенной естественно педали), при нажатии на тормоз сразу успокаивается Что может быть? На х5 нету аварийного выключателя подачи топлива? Где искать проблему,может кто сталкивался
  2. Да видно, что самое интересное врямя впрыска 17 мсек - ну прям очень много по углу зажигания завтра гляну
  3. Зачем вязать? Если я еепром со старого блока перепаял в новый С ключами проблем нету, лампа иммо гаснет. Но есть проблема что модуль иммо (nats) - лаунчем не видит - пишет нет связи Ищем осциллографиста)
  4. Ну я потому и купил еще олин блок управления двигателем, но ничего не изменилось По питанию на катушках 12 вольт и масса в норме, при прокрутке проседает до 9.5 вольт, импульса нету На форсунках почему то один провод +12 и на щемлю не звониться, а второй показывает +12, но и на землю звониться
  5. Всем привет, приехал в магазин, вышел завожу - 0, бензонасос срабатывает, лампа иммо не горит Предохранители все целые, питания на всех в норме По диагностике ошибок нету, обороты двигателя показывает На авто установлен газ Нашли 2 сгоревших катушки, заменили их, также взяли эбу второй, толку нету. Что ещё интересное лаунч не видит блок иммо (не подключается) Если снять фишку с датчика коленвала, возможен ли запуск на этих двигателях? Может кто что посоветует? Может ли быть проблема с газовыми мозгами, и блокируется импульс на форсунки и на катушки ?
  6. Всем привет. Ошибка по датчику давления масла 940113, на датчик идёт фишка на два контакта, один контакт минус, на второ 0.2 вольта. не думаю что это нормально, может у кото есть схема откуда на него идет питание, и каково оно должно быть ?
  7. Всем спасибо за советы, выбрали моторолку сделали чип по дампу, авто завелось, диод на эбу не запаивал
  8. По даташиту это регулятор напряжения, А проц k05y - это моторока, там и ключи
  9. Не, завтра поеду к знакомому, будем пробовать
  10. На фото нажать если оно откроется в большом размере
  11. Знал бы я полную историю, а то как обычно мы ничего не делали оно само Ключ с замком б\у Старый ключ вроде как есть , на фото он как джетта сомневаюсь что в этом иммо Такой чип, с нового замка который б.у ключ 4д61, чип делал xhorse xt27, он не пишется, пробовал писать лаунчем, пароль 3828 Досмотрел что Иксхорс подготавливал чип id 60 , перепрограммировал его танго под id61, подойдёт?
  12. Всем привет. Mitsubishi l200 2004 год 2,5 дизель. Не заводится. Был заменён замок после утери ключа. Не могу прописать новый ключ в иммо. На платье есть сгоревший диод. По диагностике ошибка 54 в двигателе нет связи с иммобилайзером точка в иммобилайзере ошибка номер 12 неправильный ID ключа. Когда ставлю диод который сгорел при чтении ЭБУ Ktag , выбивает ошибку. Если убираю диод ЭБУ читается нормально и записывается. Что можно сделать? Как побороть?
  13. Нет. Там плюсовий йде з мозгів на датчик?
×
×
  • Создать...