Перейти к содержанию

vad1my4

Автомастер
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

298 просмотров профиля

Достижения vad1my4

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Доброе время суток. На второй лагуне хочу поменять заслонку с пластика на алюминий. С пластиковой при нагреве впрыск уходит в АР. С металлической работает лучше, но т.к авто 2001 года нужен репрог ибо ошибка df413. Может ли кто поделиться репрогом на этот авто? Есть Clip. Номер старой заслонки 82 00 59268, Номер новой заслонки и эбу на фото.
  2. Надеюсь описанное ниже кому-либо пригодится. Некоторое время назад я купил китайскую копию vas5054a. Первым делом разобрал и повыкидывал муляжи, исследовал внутренности и в принципе все устраивало. Работать этим адаптером с машинами старше года 2006 не планировал, а значит такие вещи как кан старого протокола и микросхема оки под шаран 1998 года для Америки мне не нужно. Все по работе хорошо, кроме момента с запуском двигателя, ибо при этом сканер теряет связь, перезагружается и переподключается заново. В первую очередь бесило, но что важнее, - иногда нужно проверить обороты при вращении стартером, по понятным причинам,- это невозможно. Изначально в Поднебесной наши Китайские друзья поставили линейный стаб 78L05. Который я по советам из интернета даже расположил более правильным образом. Он еще пока гордо стоит на фото слева сверху (в последствии я его положил на спину). Решил попробовать этот косяк решить заменой оного стаба на умный регулятор именуемый LT3010EMS8E-5 Обошелся не дорого, и по пришествии тут же был запаян. Как вы понимаете раз есть данная тема, - проблема была побеждена. Понятно, что все лежит на поверхности, но до последнего не был уверен, что поможет. Ибо, что накрутили там китайцы, одному богу известно. Всем прочитавшим спасибо, приложу фото того, что получилось.
  3. Понял, спасибо. Всем спасибо, тему закрываю ввиду её бессмысленности.
  4. Большое спасибо, только я рангом не вышел, чтобы файлы с сервера качать. Мне бы ссылку на обменник.
  5. Обратил внимание, что при прошивке еепрома через утилиту, пишет, что файл прошит, но при сравнении слитого дампа видно, что новый дамп не прошивается, нашел 51 версию софта, запросило ключ, через прогу hardware id вытянул айдишник и сгенерил ключ кейгеном, но после ввода ключа программа вылетает и винда спрашивает нужен ли отчет об ошибке. Может подскажете варианты решения?
  6. а есть ли у вас под него фикс еепрома и фт232?
  7. Ох, если бы я знал... Он мне достался без кабелей и софта на вопрос живой ли, сказано ну лампочки моргают. поищу инфу, как определить. вероятно клон
  8. vad1my4

    Galletto без софта

    Здравствуйте, досталась галета, предположительно 48 версии. Софта не было, перекачал все, что мог, но ничего не подошло. Если не сложно дайте ссылку на п.о. с фиксами, если можно на обменник, ибо пока мал ещё для скачивания с форума. Спрашивал в других темах, но там тишина. Решил создать новую. Заранее спасибо, фото прилагаю.
  9. vad1my4

    Galletto 52

    здравствуйте, можете залить на обменник?
  10. vad1my4

    Galletto 52

    Здравствуйте, а можно ли ссылку на обменник, досталась галета предположительно 48, без п.о.
  11. vad1my4

    Galletto v48

    можете дать ссылку на обменник?
  12. vad1my4

    Galletto v48

    Здравствуте, попала в руки галлетто предположительно 48 версии, никак не могу подобрать софт. Может ли кто помочь с программой и фиксами. Только, к сожалению не могу скачивать файлы, если можно на яндекс диск или другие обменники. Заранее благодарен.
  13. Уже не актуально, один добрый человек помог с калькуляцией пина.
  14. Прошу прощения, тот дамп битый в начале Dump2.bin
×
×
  • Создать...