Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Оооо батьку,та ви ще навіть до сервіс моду не добрались) https://www.youtube.com/watch?v=7Egk1s9BUvE Зайди в сервіс подивись на логи коду,але скоріш за все якийсь з датчиків висоти кузова відвалився)
  3. Осциллограмма совпадает полностью или всё же есть небольшое отличие. Киньте что получается может все вместе глянем.
  4. Доброго времени суток . Имею проблему с мигающим ключем иммо хонда стрим 2005 года . По истории в один день пол года назад просто не завелась (стартер крутит) . Ещё за год до этого вышел из строя штатный ЦЗ но остальное работало. До меня меняли блоки иммо (HIS-5) 2 штуки , пытались писать ключи, копировали еепромки в этих блоках иммо , но всё это я думаю было мимо кассы . Не выходит на связь MICU(блок предохранителей ) который должен давать какую-то информацию блоку иммо для разрешения на запуск . Линия диагностики MICU стоит во всех схемах старых хонд по дороге от моторника до иммо . Вся связь OBD2 идет через моторник . В MICU точно есть проц и еепром 93с46 и визуально плата полностью красивая . НУЖНА СХЕМА ПИТАНИЯ этого MICU и возможно линия от моторника до MICU ,а дальше до иммо , хотя линия думаю исправна так-как иммо выходит на связь . Лучше всего пните где можно раздобыть схемы на эту хонду на платной основе . Идеальный вариант было бы сделать Immooff но этот блок вроде не вариант оффнуть . Как я понял даже в Пиасини он не заявлен , проц 64F7052F40
  5. Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу?
  6. Скрін помилок в студію з чим ти борешся,а потім нужни або не нужни. По факту в 90% випадків пневма пілся дтп піднімаєтся без приладів!
  7. Все там правильно с eeprom. 95p08 не было на edc16 блоках)
  8. Добрый вечер. DW10UTED4, заглох на ходу ине запускается. Форсунки подают топливо, но очень поздно (идёт густой дым не сгоревшего топлива, и не запускается). Ошибок нет никаких. Авто- полный сток, все на месте. При снятии фишки с дпрв авто запускается, и отлично работает. Осциллограмма дпкв-дпрв с эталоном сходится. Физически топливо подаётся, но не в тот момент когда нужно. Может кто сталкивался ?
  9. Сегодня
  10. в смысле приборы не нужны ? почему тогда добавили в приборы ? http://blog.obdii365.com/2025/11/03/how-to-reset-tesla-air-suspension-1033174-01-f-module-with-cg70/
  11. Доброго времени суток! Хочу приобрести комплект оборудования: Autel IM608 Pro II, адаптер APB112 и G-Box3. Желательно купить в Москве или Московской области. Подскажите, пожалуйста, проверенный магазин или надежного продавца, у которого можно заказать это оборудование. Буду благодарен за рекомендации и личный опыт покупки.
  12. А що ти там хочеш скидати? Там все необхідне робиться з сервіс моду!
  13. Для переноса нужно знать структуру. Это сложнее. Jtag низкоуровневое программирование. Есть возможность вернуть как было. Меня беспокоят зона dataflash. При прочтении каждый раз в нем происходят какие-то изменения. Это нормально?
  14. Доброго времени суток . Имею проблему с мигающим ключем иммо хонда стрим 2005 года . По истории в один день пол года назад просто не завелась (стартер крутит) . Ещё за год до этого вышел из строя штатный ЦЗ но остальное работало. До меня меняли блоки иммо (HIS-5) 2 штуки , пытались писать ключи, копировали еепромки в этих блоках иммо , но всё это я думаю было мимо кассы . Не выходит на связь MICU(блок предохранителей ) который должен давать какую-то информацию блоку иммо для разрешения на запуск . Линия диагностики MICU стоит во всех схемах старых хонд по дороге от моторника до иммо . Вся связь OBD2 идет через моторник . В MICU точно есть проц и еепром 93с46 и визуально плата полностью красивая . НУЖНА СХЕМА ПИТАНИЯ этого MICU и возможно линия от моторника до MICU ,а дальше до иммо , хотя линия думаю исправна так-как иммо выходит на связь . Лучше всего пните где можно раздобыть схемы на эту хонду на платной основе . Идеальный вариант было бы сделать Immooff но этот блок вроде не вариант оффнуть . Как я понял даже в Пиасини он не заявлен , проц 64F7052F40
  15. https://mhhauto.com/Thread-TOYOTA-yaris-1-0-0261S04205-BOSCH-ME7-9-52-IMMO-OFF может кто-то скачать? заранее спасибо
  16. кто нибудь обдстаром сбрасывал ? возможно через переходник если нету обд розьема ?
  17. пцм так определил . епром с обратной стороны платы нет возможности посмотреть . больше интересует почему иммо не на связи
  18. Проблема найдена ( отгнил провод под левым лонжероном с предохранителя F2 с BSI)
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...