31benz 171 Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад Добрый вечер. DW10UTED4, заглох на ходу ине запускается. Форсунки подают топливо, но очень поздно (идёт густой дым не сгоревшего топлива, и не запускается). Ошибок нет никаких. Авто- полный сток, все на месте. При снятии фишки с дпрв авто запускается, и отлично работает. Осциллограмма дпкв-дпрв с эталоном сходится. Физически топливо подаётся, но не в тот момент когда нужно. Может кто сталкивался ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
takityp7 18 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
31benz 171 Опубликовано 9 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 9 часов назад Только что, takityp7 сказал: Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу? Нет, обычная шестерня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleh_T 41 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Осциллограмма совпадает полностью или всё же есть небольшое отличие. Киньте что получается может все вместе глянем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SERGEI 32 13 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад я копал бы в метки там по моему один дпрв Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg939 1 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад Интересно видит ли синхронизацию ДПКВ и ДПРВ сам эбу, и действительно ли подходящий эталон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SERGEI 32 13 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад или дпрв слабая амплитуда сигнала Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2477 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Какая-то предыстория проблемы есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
palik 29 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Смотри в первую очередь метки,натянут ли правильно ремень.По симптомам,убежали фазы. На этих моторах,если 110 л.с и более на КВ. Стоит шестерня с большим пропилом под шпонку,если не дотянут моментом болт колена,то по проточке фазы могут уйти больше чем на зуб. Вторая проблема,если шестерня распредвала ,могли ослабнуть три болтика ее фиксации, что так же могло привести к сдвигу фаз. Других вариантов там быть не должно. Вся проблема в фазах,проверяй метки В том числе и зубья на ремне. Есть клоуны,которые ремень вообще не меняют. Срезает зубья,проскакивает,и тот же эффект ZoZ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти