Активность
- Последний час
-
yonder присоединился к сообществу
-
usproauto присоединился к сообществу
-
В этих двигателях замена колец на форсунках — это мёртвому припарки. Если уж они потекли, то хоть двадцать раз меняй. Без восстановления колодцев и плоскостей это как менять кольца на поршне, когда в цилиндре эллипс и конус по полмиллиметра.
-
lonqlife отреагировал на сообщение в теме:
после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
-
autorusla подписался на тауран 1.9 туди не заводиться.
-
Да неслетает еепром в этом корче(edc16u1),при просадке.Темболее при езде.А вот компы помирают…дожны ошибки тогда быть,по памяти типо:internal modul memory error или cheksum error.А посоветовать хотел при прокрутке смотреть:подачю и обороты.И конечно чтото поновее Ктага купить,чтоб неразбирать компы!,последний разбор может оказался-там стукнуть нехватает и шары уже отлетели...
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
-
Если всё заявленное поляками ещё и реально работает, то цена неплохая даже с учётом subscription.
-
Юрій Горобець присоединился к сообществу
-
edc17tricore присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Возможно кто то уже до вас делал.
-
Верните лучше продавцам, самый правильный вариант для Вас. Это объективно.
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CVT Service CD
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CVT Service CD
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CVT Service CD
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CVT Service CD
-
"нет ли голода на гидриках" надо проверять в канале гидриков. В полости фильтра Вам давление ничего не скажет, если оно будет в норме конечно. В канале подачи на гидрокомпенсаторы при этом может быть около нуля. Но если клапана шумят, то в 99% это не давление масла на входе в компенсаторы виновато. Это радиальный износ плунжеров в компенсаторах и стенок отверстия под компенсатор в головках, нагар и лаковые отложения в клапанах компенсаторов, износ кулачков распредвалов, износ торцовой рабочей поверхности корпуса компенсаторов etc.
-
Du4 подписался на Хонда C-RV двигатель N22B3 странная неисправность
-
Michaelzek присоединился к сообществу
-
Bad отреагировал на сообщение в теме:
Vag RCD510 Код
-
Pllaysto отреагировал на сообщение в теме:
после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
-
+1 к в копилку. транзит конект 2000 годов при севшем акуме может слететь синхра бмв старенькое слетает синхра рено 2000 слетают ключи ситроен слетает синхра Но мусор в прошивке это следствие в процесе ремонта, как и у выше перечисленых авто
-
KodxDokVap присоединился к сообществу
-
Это легендарный 2.6 v6 бензин ? Если так то у него 3 датчика для образования зажигания и впрыска. 1. дпкв 2. датчик который смотрит на цилиндр 3. датчик фаз ззади головы Нужен осцилограф и сверять метки по 3 датчикам. Есть вариант что провернулся флажок в датчике за левой головой. Он там просто на болту
-
нет не делал.на доноре не включаетса зажигания(на панели желтый ключ светит).если нет синхронизации кас моторник зажигания должно включатса но стартер не крутит?или нет? в родном касе ошибки по 15 терминале,авто не спит,горят стопы после выключения зажигания,трищит реле в блоке предохранителей в багажнике. мотя читаетса и пишетса нормально вроде,верификацию проходит.(и родной и донор) достаточно ли для клонирования перенести флеш и епром?
-
Смахує на глюк донор каса, або кас не правильний. Клонив каси 3++ , правда vvdi - все ок. Там же мотя стоїть і верифікацію воно проходить. cgdi чи vvdi нема? а нафіга міняємо, якщо все заводица ?
-
Синхронизацию CAS DME делали?
-
Считает и даже стрелка тахометра поднимется.
-
Привет лунатикам. Название темы читаем...
-
Ёжик-15 присоединился к сообществу
-
Отпишусь по итогу, поставили форсунки с новыми колечками, и... не завелась, но давление пришло в норму, посмотрели сигналы на форсах, а их нету, ошибок ни каких. Блок выходит на диагностику нормально. Считываю опять ктагом фул. И что мы видим, в епромка есть пару байт изменённые. (После того как залил родную прошивку проверял сливал фул все было в норме ) И в проце тоже в одной строке есть изменения. Залил сток считанный в первый раз и машина с пол тыка завелась. Вывод когда крутили, маслали стартером.А аккум родной дохлый был, пол дня заряжался на два три коротких пуска хватало. Потом поставил свой нормальный аккум чтоб не заряжать по сто раз. И видно когда крутили на старом аккуме он быстро разряжался и пару раз уже еле крутил. Видно и слетела епромка. Клиент купил новый аккум. И уехал.