Перейти к содержанию

adde

Автомастер
  • Постов

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

adde стал победителем дня 15 июня 2015

adde имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Don
  • Имя
    Adde
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Autologic KTS Autocom Scandoc VAS VCDS GNA600 Lexia Launch TEXA ... и т.д.

Посетители профиля

6 528 просмотров профиля

Достижения adde

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

265

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  2. Торрент с свежими заводскими дисками прошивок. Без паролей и прочей херни. Adde_VAG (VW Audi Seat Skoda) Flashdaten Dataflash - 02.2021.rar
  3. Переписка с форума не доступна по причине отсутствия доступа. Переписка с почты будет.
  4. Обновление не качается, а на сайте только зарегеным и подтвержденным пользователям.
  5. Теперь перестал флешер вообще запускаться, вылетает с ошибкой access violation at address 0041fb52.
  6. Вообще то положено писать что-то типа того 93С86_Audi_Dashboard_4D0919xxx655_345km, это для примера и уважения к тем людям, у которых вы просите помощи. Или на шоу экстрасенсов.
  7. Вот подтверждение моих слов. Меня забанили на их говнофоруме. Никогда и ничего там не покупайте. Дальше выложу подтверждение моих слов.
  8. Тут будут мои логи, факты, ответы поддержки, всё в развернутом виде. Принт скрины, где один хороший загрузчик и якобы криворукий спец не могут записать тот или иной блок, а потом тот-же спец и другой загрузчик легко это делают. Тут смысл, в том, что у меня их загрузчик ори, и до определенного момента почти полный. Если раньше еще хоть что-то советовали, то теперь всё сводится, что у нас всё гуд, а ты криворукий. Уже надоело.
  9. Здесь я в подробностях расскажу о том, почему никогда и ничего нельзя покупать на сайте ecuflash.ru так называемый Алекс-флешер, MMCFlasher2, Honda flasher. Уже накипело. Когда это было один раз (или флешер не считает к.с. правильно, или завал блока при записи, или должен читать-писать, а он не пишет), тебе говорят, что ты криворукий, второй раз, и снова проблема в тебе, третий раз, и снова ты..... задумываешься, а может не во мне? С другими загрузчиками бывает, что натупишь, но тех. поддержка поставит на нужные рельсы, а тут и поддержка из ряда ты криворукий, протри стекло, постучи по колесу. На вопрос, а может загрузчик? Ответ всегда один - загрузчик гуд, ты криворукий! Уже много раз хотел написать, но думаю, чего воду мутить.... и успокаивался... но уже заеба..... Меня за последние слова забанили до 3го сентября на их форуме, скоро выложу и переписку по почте и на форуме. Чтоб все знали, что это за ребята.
  10. Продам Handy Baby. Прибор Новый. Цена 9000грн. Программатор ключей Handy Baby Программатор и копировальщик ключей Handy Baby. Прибор работает со своими транспондерами и позволяет выполнять копирование транспондеров 46 серии, 4D серии,а так же некоторых транспондеров 48 серии, полный перечень доступных транспондеров для работы Вы можете получить по запросу. В приборе реализована проверка накачки, автоматическая идентификация типа транспондера и многое другое. Работа с автомобильными ключами еще никогда не было такой простой. Для выполнения чтения и записи чипа 46 серии необходимо - Положите рабочий ключ с транспондером в рамку-кольцо прибора. - Прибор выполнит чтение транспондера. - Затем приложите антену прибора к считывающему кольцу иммобилайзера авто, расположенному на рулевой рейке и вставьте рабочий ключ в замок зажигания и включите зажигание. - Затем выключите зажигание и поместите рабочий ключ обратно в рамку-кольцо прибора. - Затем по команде прибора поместите в рамку-кольцо прибора новый транспондер. - Прибор выполнит копирование и запись нового транспондера, после чего его можно будет использовать на автомобиле. Методики копирования других транспондеров будут у Вас в комплекте с прибором. Комплект поставки программатора ключей: - Программатор ключей Handy Baby - USB кабель - Коробка image.webp
  11. Вот правильный рабочий дамп. S6-3658100B_24C16_OK_good.rar
  12. Это форум для авто профи. Не форум для новичков или клиентов. Мне лично никто не показывал и ссылки не давал, как-то разобрался. Попробуйте сначала сами поискать и половина вопросов точно отпадет.
  13. Вот мне очень интересно, если Вы не способны сами определять версию и иденты в прошивке, как Вы собираетесь с ней что-то делать? Не проще посмотреть иденты уже известной прошивки, найти их в самой прошивке, а не писать мусор на кучу постов?
×
×
  • Создать...