Активность
- Последний час
-
Razvedka отреагировал на сообщение в теме:
Ищу электросхемы управления двигателем Subaru Outback 2020г 2.5
-
Razvedka отреагировал на сообщение в теме:
Дивні оберти після старту
-
Добрый день, вопрос к знатокам Форд. На этом авто ключи лежат в щитке или в BCM.? Парадокс, но авто приехало своим ходом на замену колодок. Коллега хотел загнать - бобик не дышит. Стартер молчит. На щитке горит «красный» замок. Чек моторного вообще не загорается. Все преды целые. Приходит ли питание на моторный - пока не проверял. Привезли второй ключ - оба ключа адекватно считыаются. В данных бцм (аутел) нет графы распознования ключа. Положение зажиг и стартер - распознаются. Форскан не определяет авто. Аутел 1 Моторник не выходит на связь иприборка тоже. В бсм две активные ошибки - «нет связи с моторным», и «иммобилвйзер». Авто второго поколения (начало), комплектация простейшая - вёсла, дист упр замками нет даже. Пробег 180тыс, первый воаделец Я с фордами на Вы.. дайте пожалуйста нужное направление. Фишка щитка?
-
ansid22 отреагировал на сообщение в теме:
Citroen xsara picasso 2.0HDI EDC15C2 нет запуска
-
Больше инфы. Двигатель от Chevrolet Evanda 2.0i 16v MKПП ЭБУ ITMS-6F KDAC YBAE
-
TIMON21 присоединился к сообществу
-
Chytka отреагировал на сообщение в теме:
Toyota SCR M95M01 или Winbond - корректировка пробега
-
roma130a отреагировал на сообщение в теме:
Дивні оберти після старту
-
Лучше в сервис с таким подходом.Либо к гадалке.Но это на другом форуме.
-
Анд2110 присоединился к сообществу
-
22000 ом верхнее фото 100 ом нижнее
-
Тогда либо коммерция, либо отпустите авто
- Сегодня
-
день добрый Всем есть ли у кого на столе для ремонта SID208 нужен номинали етих резистров указних красним цветом
-
Здравствуй Здравствуйте. Я наверно не в курсе правил этого форума, искал площадку, где можно задать вопрос в простой форме от автовладельца, а не от специалиста диагностики) Поэтому диагностики нет, просто буду благодераен совету: такая ситуация - это что-то рядовое и не требует внимания или стоит обратиться в сервис.
-
Всем доступы раздал! Если вдруг кого-то пропустил или если возникли трудности с оплатой - прошу написать мне повторно в личные сообщения. Напоминаю, что сегодня последний день акции. По окончании тема будет закрыта, а реквизиты удалены. Окончательная раздача тем, кто оплатит сегодня будет завтра вечером.
-
Sh_san отреагировал на сообщение в теме:
База прошивок с отключенными EGR, DPF/FAP и тюнингованные прошивки
-
Sh_san отреагировал на сообщение в теме:
База прошивок с отключенными EGR, DPF/FAP и тюнингованные прошивки
-
Shapdiagnostics подписался на Opel Grandland x
-
Ошибки сейчас какие?
-
Дякую допомогли
-
uptel присоединился к сообществу
-
jeny подписался на Блок srs volvo 2024 года. p32395428 чем удалить crash
-
EleKtrik82 отреагировал на сообщение в теме:
Дивні оберти після старту
-
a_k_belarus подписался на Citroen xsara picasso 2.0HDI EDC15C2 нет запуска
-
bur1989 отреагировал на сообщение в теме:
помогите с лицензией FORScan
-
Да я же не говорю, что ты скинул что-то не то, кесс с перестановкой читает у меня такой же сток
-
Evgelion присоединился к сообществу
-
Серж1979 присоединился к сообществу
-
Не должно там минуса быть , клапана управляются шим , ослик самый простой подключите , меняйте коэф . заполнения если сканер позволяет и смотрите изменение давления
-
Когда даю тест минус появляется. При работе мотора нет. 20260812_110742.mp4
-
Проверьте наличие модуляции на подключенном клапане , хотя бы тестом , если есть , клапан в помойку и покупка оригинала / 200 $ примерно , мусор с WB . АЛИ итп не работает /. Если нет , ремонт эбу , там же схема простая
-
без понятия. Обратитесь к Citrin с этим вопросом