simon1 9 Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня Машина постояла 2 мес и теперь включаешь драйв, она не едет. Обороты растут удар и падёж в аварию. Ошибка одна неправильное передаточное отношение. Вопрос собственно почти риторический. Имеет ли смысл мыть гидроплиту или ремонт полюбому? Назад едет норм. Надо сказать, звонки были, пару раз падала в аварию. Переборщики однозначно скажут ремонт. Хочу незаинтересованное мнение прочитать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 10 минут назад, simon1 сказал: Хочу незаинтересованное мнение прочитать В любой не понятной ситуации, мойте дроссельную заслонку.😁 А вообще за такое оформлении темы в бан надо отправлять... санек772, RAZOR85 и Rauss2007 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 15 часов назад, simon1 сказал: Имеет ли смысл мыть гидроплиту или ремонт полюбому? мыть что-то уже смысла не имеет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rauss2007 124 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 43 минуты назад, lonqlife сказал: мыть что-то уже смысла не имеет Кроме рук, умыть руки тут самое время Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2478 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Уровень масла хоть проверили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня Уровень конечно же есть. Просто эльза настоятельно рекомендует проверить соленоиды и провести другие проверки... Ведь плита и лопнуть могла Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2478 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 30 минут назад, simon1 сказал: настоятельно рекомендует проверить соленоиды и провести другие проверки Полностью согласен с Эльзой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня Ну вот например. Проверить соленоиды. В Эльзе: я так понял они включаются в движении. Так как их проверять, если машина не едет. Только на столе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 21 час назад, simon1 сказал: Ошибка одна неправильное передаточное отношение. неправильное передаточное отношение, это проскальзываение пакета или отсутствие давления в нем. То что вы написали, это равно ремонту акпп. Так или иначе вам решать что с ней делать и как делать. Можете снять гидроблок на проверку, если окажется с ним все ок, тогда будете снимать акпп или наоборот повезет просто заменой или ремонтом гидроблока. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня Так я за этим сюда и прищел. Чтобы люди в теме, ответили на вопрос, может ли гидроблок с содержимым, быть причиной такого поведения акпп? Понятно, что всё указывает на железную проблему. Но если есть вариант, что гидроблок наелся, посмотреть же стоит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
omdm 257 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 53 минуты назад, simon1 сказал: Так я за этим сюда и прищел. Чтобы люди в теме, ответили на вопрос, может ли гидроблок с содержимым, быть причиной такого поведения акпп? Понятно, что всё указывает на железную проблему. Но если есть вариант, что гидроблок наелся, посмотреть же стоит Если для вас это важно, то разрешаем, смотрите. Rauss2007 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hewlett 6 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 1 час назад, simon1 сказал: Так я за этим сюда и прищел. Чтобы люди в теме, ответили на вопрос, может ли гидроблок с содержимым, быть причиной такого поведения акпп? Понятно, что всё указывает на железную проблему. Но если есть вариант, что гидроблок наелся, посмотреть же стоит Датчика давления там нет и ошибки тоже по нему не будет и чисто теоретически при длительном простое мог залипнуть редукционный клапан по давлению. Соответственно можете попробовать промыть гидроблок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rztofik 185 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня это персонаж засрал все форумы тупыми вопросами. Во первых это владелец, во вторых максимально бестолковый. AutoNewLife и anisimov83 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня 17 минут назад, rztofik сказал: это персонаж засрал все форумы тупыми вопросами. Во первых это владелец, во вторых максимально бестолковый. А вот и неадекватный борец с чистотой форумов нарисовался )) anisimov83, den5 и AutoNewLife 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти