Перейти к содержанию

forscan как изменить id оборудования


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени

может кто знает как в forscan изменить id оборудования

тоесть id оборудования компютера что б активировать другую лицензию на 2мес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valew41883 сказал:

ну ето понятно. но все таки нету ли способа изменить id ?

Зачем что то менять? На свой ID повторно пробную лицуху делайте и всё будет работать. А вообще там на год лицуха стоит как 2 пачки сигарет😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не совсем так... Я давиче нарыл версию 2.4.9 Beta и под нее попробовал сгенерить бесплатную лицензию. На сайте мне отригнуло мол лимит лицензий у вас превышен. У меня же стоит последняя версия и под нее есть лицензия. Сегодня спецом под 2.4.9 Beta подкидывал действующую лицензию, схавал в улет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, angell сказал:

Да вот не совсем так... Я давиче нарыл версию 2.4.9 Beta и под нее попробовал сгенерить бесплатную лицензию. На сайте мне отригнуло мол лимит лицензий у вас превышен. У меня же стоит последняя версия и под нее есть лицензия. Сегодня спецом под 2.4.9 Beta подкидывал действующую лицензию, схавал в улет....

Что то новое ввели😳 Раньше проблем не было. Единственное доставало ждать 2часа пока придёт файл. В итоге купил лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, angell сказал:

нарыл версию 2.4.9 Beta

и что там? а то скачал.но еще не ставил. есть интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4.9.thumb.jpg.97b09b47ba9b661cdea27277cda8c42f.jpg

Если честно, ещё не разбирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнку в компе меняйте. Будет Вам новый Id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, viktorvv сказал:

Материнку в компе меняйте. Будет Вам новый Id.

ya za god licenzi oplatil gdeto 15 dolaorov luche kupit licenziu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shnaider001 сказал:

ya za god licenzi oplatil gdeto 15 dolaorov luche kupit licenziu

Так я брал когда они ещё бессрочно продавались. На второй комп уже на год покупал. Хотя с радостью бы взял опять бессрочную пусть и за 100$, лишь бы проект развивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, viktorvv сказал:

Так я брал когда они ещё бессрочно продавались. 

А  сейчас нет бессрочных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AzarOF сказал:

А  сейчас нет бессрочных ?

Не, только год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, viktorvv сказал:

Не, только год. 

Хорошо когда-то жабу не послушал, и купил её, с тех пор вообще проблем с этим ID или ещё что-то там.))))

Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AzarOF сказал:

Хорошо когда-то жабу не послушал, и купил её, с тех пор вообще проблем с этим ID или ещё что-то там.))))

Поэтому и спросил.

Точно не помню уже, где то в районе 2000т.р. она стоила тогда. Теперь год 500р. На новый ноут себе уже пришлось годовую брать. Все это копейки, больше беспокоит что программа ж никак не сообщает о том что лицензия кончилась. У меня пару раз слетала активация, узнавал я об этом не в самые удобные моменты. Но это ладно, потратил 5 минут,  нашел письмо с паролем, скопировал, все заработало. А вот если опять оплачивать то можно и пол дня убить. 

Легче сразу лет на 5 взять и не париться. 

Ещё бы изитроника делало, вообще цены не было бы))) Дилера можно было бы акурат в яму к остальным старичкам спрятать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, viktorvv сказал:

На новый ноут себе уже пришлось годовую брать.

Так если есть бессрочная, зачем на второй комп покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AzarOF сказал:

Так если есть бессрочная, зачем на второй комп покупать ?

То общий комп у нас (5 электриков) и при том Панасоник cf18. С этим кирпичном все выглядит конечно солидно, а владельцы w210 видя его в связке со SD4 - ссут кипятком, но пользоваться реально не удобно. Мой личный dell latitude 7490 выглядит не так респектабельно но работать с диагностикой или программаторами - очень удобно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, viktorvv сказал:

С этим кирпичном все выглядит конечно солидно, а владельцы w210 видя его в связке со SD4 - ссут кипятком, но пользоваться реально не удобно.

взял себе cf-20  с 1 TB и все Dell теперь лежат,  очень стало удобно )))) с годами надоело акб менять на всех Dell.

Хотя к лицензиям это уже не имеет отношения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лицензию на год за 500р + получишь код приглашения на форум и доступ к закрытой части и не придется нарывать бета версии а скачивать прям там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, lonqlife said:

image.png

МАС адрес, меняется руками за минуту в свойствах сетевой карты. И он не имеет отношения к ID оборудования кторый зависит от железа (мать, проц, диск)

6 minutes ago, AutoDW.pl said:

МАС адрес, меняется руками за минуту в свойствах сетевой карты. И он не имеет отношения к ID оборудования кторый зависит от железа (мать, проц, диск)

https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows-hardware/drivers/install/hardware-ids

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда проект только начал развиваться и проверял прогу в работе как бета-тестер , несколько раз предлагал разработчикам денюшек скинуть на развитие проекта , но они всегда отказывались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...