Перейти к содержанию

Xentry Pass Thru 2022.12 работа с китай sm2pro


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер, вроде внимательно искал . но ответа не нашел, установил данную программу, запускается но старым W168 не хочет работать, сначала просит вести вин, потом пытается сканировать блоки( но выпадает несколько основных блоков и то пустые( не ошибок, не чтения блоков) или может см2про коряво работает или что-то стало не так? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xentry Pass Thru совместно с J2534 рассчитан на работу по КАНу. Попробуйте на машине посвежее, хотя бы 2010-12 годов. Должно нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто, потому что 168 старый кузов и большинство его блоков диагностируются в HHT (дедушка ксентри),

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за версии программы ... на старом ноуте к ксентри 16.07 работали и W140 , и W168 со сканматиком 2 и со сканматиком 2 про .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yalymka сказал:

Скорее всего из-за версии программы ... на старом ноуте к ксентри 16.07 работали и W140 , и W168 со сканматиком 2 и со сканматиком 2 про .

Тоже думал об этом, есть мысль поставить старую версию на виртуалку и попробовать, старая версия на какой винде стабильно работает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит версия 2020, пастру с ктс560.

168, 638, 904-905. Ничего с таких старичков не берет.

А уже 211, 639, 906, 169 и все посвежее без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iliynalex сказал:

Тоже думал об этом, есть мысль поставить старую версию на виртуалку и попробовать, старая версия на какой винде стабильно работает? 

 

у меня на 7-ке стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yalymka сказал:

у меня на 7-ке стоит

Спасибо, на днях попробую поставить на виртуалку семерку и закинуть туда, посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, User_1 сказал:

Стоит версия 2020, пастру с ктс560.

168, 638, 904-905. Ничего с таких старичков не берет.

А уже 211, 639, 906, 169 и все посвежее без проблем.

211 sbc попробуйте, связи не будет. По крайней мере у меня не видит только его) остальное всё видит через пастру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, gagauz91 сказал:

211 sbc попробуйте, связи не будет. По крайней мере у меня не видит только его) остальное всё видит через пастру

Действительно не видит сбц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...