Перейти к содержанию

iliynalex

Автомастер
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Skorcz
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

416 просмотров профиля

Достижения iliynalex

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. актуатор при включении зажигания и при работе стоит на месте, но если снять трубку с клапана то слышно что вакуум есть. с понедельника проверю манометром какое давление вакуума покажет. и как писал если трубку пустить мимо клапана, актуатор работает ( его сразу втягивает и можно удалить ошибку Р2563)
  2. именно так и есть, на клапан подаю питание и он срабатывает, по диагностике если отключить клапан( сразу ошибка по нему- обрыв цепи) в понедельник подключусь через одис и посмотрю что будет в реальном времени, только толк какой если клапан молчит, ставил другой с рабочего Б6 тоже самое. не открывается клапан. не при запуске не при работе .
  3. на нем положение не настраивается, стоит на корпусе турбины настойка ограничения и все . наверное закажу на среду, тут так быстро не найдешь, спасибо стоит клапан для удержания вакуума , работает нормально(держит) трубка сброса тоже откидывал и проверял
  4. Вы хотите сказать, что если минимальное значение вакуума, то клапан не будет срабатывать, у меня вообще не идет вакуум через клапан, и как уже человек спрашивал в наглую подать питание на клапан - он отрабатывает и начинает работать турбина , но тогда ошибка по цепи клапана, вакуум проверю в понедельник как и постараюсь проверить сам сигнал хотя бы по лампочке, так как ослика нет и где его срочно взять даже не знаю.
  5. актуатор менял, ставил б\у , результат тот же , сама геометрия ходит свободно, при подключении вакуума в обход клапана начинает все работать штатно на малых оборотах, в том то и дело ,что то блокирует или не могу понять почему блок не дает не какой сигнал на управление клапаном.
  6. + на N75 приходит, а вот управления нет, но при этом ECU видит сам клапан, по этому и не могу понять почему блок не дает сигнала на управление клапаном. а вот это уже в понедельник проверю, что выдает этот датчик, попробую все проверить одисом.
  7. управления нет с начала и ошибка не удаляется, клапан не срабатывает вообще, смотрю THINKDIAG, осцила нет под руками, начальник жмется на оборудование(((((
  8. Вы наверное не полностью прочитали, если все подключено штатно, ошибка Р2563 , если вакуум закольцевать на клапане N75 то работает вся система и ошибки удаляются , но потом появляется ошибка по передуву турбины после того как двигатель раскрутить выше 5000, если ехать не привышая 4000 ошибок нет, клапан N75 не регулирует подачу вакуума, при этом ECU клапан видит но нет сигнала на открытие и управления .
  9. Добрый всем вечер, столкнулся с ошибкой Р2563, но обычно эта ошибка когда нет вакуума до клапана N75 , у меня вакуум есть, но сам клапан не регулирует подачу на актуатор, при отключении питания клапана появляется ошибка клапана, если закольцевать вакуум на клапане, ошибки все удаляются и машина работает нормально, но потом все равно появляется ошибка о недостоверном сигнале(что понятно нет регулировки и вакуум постоянно идет) на клапан с блока нет сигнала на регуляцию, что то может быть в блоке?
  10. если уже нет сажи, то нужно и прошивка без него, а так что хотите от авто, как он будет делать регенерации или еще что то.
  11. а мусора тогда зачем накидал?))))))) это все на каждом углу можно скачать.
  12. Разницу между схемами и разьемами понимаете( железо на приборках надо проверить)
  13. А вы сами будете клонировать блок?? наверно нет, тогда обратитесь к тому мастеру который будет это делать и не спрашивая что подойдет , а с тех заданием и обговорив оплату и сразу все вопросы отпадут, а форум этот мастеров, вы явно не мастер, а клиент и здесь вам делать нечего, на драйве наверно уже выложили вам список который "подходит".
  14. А вы думаете сейчас кому-то будет интересно разбираться ( судя по прошивкам. разная комплектация - то есть смотреть железо, потом выводы) и все бросили и начали искать вам ответ, когда мастеру это надо, он будет искать ответы, обратитесь к мастеру и вам помогут.
  15. А так же положить с собой ДПКВ и топливный насос, так как перестанет работать, это тоже эвакуатор и потом еще искать и заказывать😁
×
×
  • Создать...