Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Launch Xprog 3 Functions

1. Integrated the functions of key matching/copy, anti-theft IC reading & writing, and ECU reading & writing, etc.

2. Supports common ECU/MCU/EEPROM major manufacturers, with over 1200 product models, and constantly updating.

3. Supports ECU replacement for all lost without disassembly for VW/AUDI non-35XX instrument (it can be read directly through independent harness without removing the IC).

4. Supports ECU replacement for the fourth-generation of VW/AUDI engine;

5. Supports ECU replacement for the fifth-generation of VW/AUDI Bosch and Siemens engines.

6. Supports the all lost and replacement for the fourth generation of AUDI EZS, comfortable ECU, and KESSY IC.

7. Supports the BMW F and G chassis 8HP gearbox ECU reprogramming to empty.

8. Supports the BMW CAS4/CAS4+ module replacement

9. Supports the ECU cloning and replacement for BMW Siemens engines.

10. Erase the password for Mercedes-Benz engine and gearbox within 3S.

11. Add the function of calculating the password for the Mercedes-Benz key within 1 minute.A69943E3-1750-4D28-A82D-445D5AC3EACD.thumb.jpeg.8d5e344f93fb7beda62dad53ca027a1a.jpeg

X-prog 3.pdf

05031FDC-C1E7-4917-8F93-646827276FA4.jpeg
 

—————

 

Собственно вопрос по мерсам он делает all key lost и пишет емул elv или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мерседесе  не пробовал,  говорят только с бе ключом пашет, и то в новой версии для работы на столе нужен мцу адаптер в3

Идеально работает с edc17 и med17

Кстати mcu adapter v3 я уже  заказал, оно нужен и для работы с эбу md1xx,mg1xx и acdelco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2022 в 03:16, ratmen сказал:

На мерседесе  не пробовал,  говорят только с бе ключом пашет, и то в новой версии для работы на столе нужен мцу адаптер в3

Идеально работает с edc17 и med17

Кстати mcu adapter v3 я уже  заказал, оно нужен и для работы с эбу md1xx,mg1xx и acdelco

Mcu adapter v3 это к vvdi prog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SviatDiag сказал:

Mcu adapter v3 это к vvdi prog?

Нет, для XProg 3 .В комплекте только mcu converter v1 и v2

V3 стоит около 130$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 14:58, ratmen сказал:

Нет, для XProg 3 .В комплекте только mcu converter v1 и v2

V3 стоит около 130$

скинь ссылку в лс, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SviatDiag сказал:

скинь ссылку в лс, не могу найти

отдельно в продаже нету , только у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.10.2022 в 16:13, SviatDiag сказал:

скинь ссылку в лс, не могу найти

Вот оно,  прошло 

20221031_211951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 19:24, ratmen сказал:

Вот оно,  прошло 

20221031_211951.jpg

У тебя красный или черный xprog3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.10.2022 в 03:16, ratmen сказал:

На мерседесе  не пробовал,  говорят только с бе ключом пашет, и то в новой версии для работы на столе нужен мцу адаптер в3

Идеально работает с edc17 и med17

Кстати mcu adapter v3 я уже  заказал, оно нужен и для работы с эбу md1xx,mg1xx и acdelco

Ты пробовал им блоки упр двигателем шить? Оно кс считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 00:46, SviatDiag сказал:

Ты пробовал им блоки упр двигателем шить? Оно кс считает?

нет

тупо читает и пишет без КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята здравствуйте,не нашел негде как работает этот девайс онлайн или оффлайн,?Есть какие то подписки годовые?Оно блокируется или нет после года?Хочу подцепить мой launch x431 PROS V.Интересует как оно работает с привязке и клонирование коробки передач VAG/BMW/Mercedes,без подписки и без сервера это все делает или ещо один прицеп будем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 00:53, MASTER CLASS сказал:

Ребята здравствуйте,не нашел негде как работает этот девайс онлайн или оффлайн,?Есть какие то подписки годовые?Оно блокируется или нет после года?Хочу подцепить мой launch x431 PROS V.Интересует как оно работает с привязке и клонирование коробки передач VAG/BMW/Mercedes,без подписки и без сервера это все делает или ещо один прицеп будем кормить?

У меня launch pad V (подписка еще 4 года есть из 6) , работает через сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 21:41, ratmen сказал:

У меня launch pad V (подписка еще 4 года есть из 6) , работает через сервер 

Подписка это у планшета должен быть или сам программатор имеет его при покупке?

13 минут назад, vargafy сказал:

в чем разница?

Тоже интересно,очень мало информации в сети,и кстати очень похоже на Autel,кто от кого не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующая подписка не обязательно (это мое мнение ) , работает через сервер - имел ввиду подключение к интернету 

в списке период бесплатных обновлении immo prog до 2050 года 

красная или черная ,xprog от  launch или thinkcar без разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница похоже черный и красный...  то ли рынки разные, то ли использовать не в каждой стране можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой получил,черная,по качеству оригинал продукт,потестил немного,добавил ключ xhorse BE на W221 без проблем,только кнопки нажимай,подключил к ESL W210 определился но и этом все,не мог стират,тоже самая и с старым замками W210,PSW не мог получить,правда подключал без V3 адаптера,заказал жду тоже.Да ещо обнулил ME9.7 по CAN.Без сервера он ничего,кусок пластика.Буду тестить короче дальше,по мне она хорошая как дополнение,а так сравнил с Mercedes Instrument 2 он на многом отступил,в плане оригинал ключей,работы и запись NEC и д.т,хороший в плане бесплатный, токен не нужно при каждой работы.По VAG immo 5 по моему сырое ещо,ключ от моей Audi A5 B8 только мог определить ID и на этом закончился,сравнил с танго,в танго много чего ещо покажет,и EEPROM с ключе читал.Ещо одна изобретение от меня,если у кого до в свистке нет USB порта а только Bluetooth,а прога его хочет при каждой серезной операции,до срываем ярлык и там найдем мини usb порт и радуемся,я перед написал производителю и никакой ответ дельного.Сегодня время будет буду тестить с коробкой мерседеса VGS NAG2 7G Tronic.

Фото свистка где надо резат этикетку.

13F13E10-7DCA-4FF8-94DA-9EB28A791664.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет VGS2 NAG2 Mercedes,

6D49E52D-E61D-4E39-8AE9-E082E652F902.jpeg

95B5B113-88F4-4127-B1E3-7A0688ADB02D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MASTER CLASS сказал:

Ресет VGS2 NAG2 Mercedes,

6D49E52D-E61D-4E39-8AE9-E082E652F902.jpeg

95B5B113-88F4-4127-B1E3-7A0688ADB02D.jpeg

а правда что в ланч добавили закрытые неки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите какой NEC и где,посмотрю,ланч такой вещь что заявить это одно,а сделать это другое…я из первых обладателей ланч когда она появилось в свет,X-431 котори из 3 частей,дале X431 Master,сейчас X-431 PROS V с Xprog3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про NEC не нашел,где EEPROM,вкладку нет,где проци там тоже,есть похожие может оно…

E86AA488-8515-43CB-8FD2-94A0EA2237DA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение BCM2 D70F3381 Audi A5 B8 2010y, Immo5,внутрисхемно,читал и сравнил с чтением VVDI PROG ,оба нормально читают 768КБ,дампи сравнил корректно.Внешний еепром читать с випайкой,внутрисхемно читает все FF.Да и у VVDI PROG есть выбор чтение PFLASH и DFLASH,а Launch читает только PFLASH область,ходя там DFLASH и так не занято,там пустой FF,поскольку работает с внешним EEPROM.

C1E906D7-F1B2-4082-96F6-2908D03A1221.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,кто подскажет с каким эмулятором  W204/W207 ELV китайским работает Xprog3?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...