Перейти к содержанию

Stel кинул ?


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Domon1977 сказал:

Компресии не было достаточно такого параметра?

Мне вообще как бы фиолетово, вот достаточно ли будет этого чтоб 46 тыс грн не платить, вот это вопрос) как сейчас компресия? Думаю уже должна быть.... а проблема все та же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barsat сказал:

 

 

13 минут назад, roma130a сказал:

Мне вообще как бы фиолетово, вот достаточно ли будет этого чтоб 46 тыс грн не платить, вот это вопрос) как сейчас компресия? Думаю уже должна быть.... а проблема все та же!

Бэз понятия машина уеха к мотористам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Domon1977 сказал:

мотористы не хотят слушать пока не прошьешь

Это дебилы,а не мотористы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мотористы шлют накуй так как по железу там все ок, покрайней мере сейчас, и с компресией порядок, по крайней мере уже, иначе за что чел заплатил больше чем 1500$ и дальше компресии нет, тогда да мотористы. Мы ж то не все знаем как там и что было... но факт покупки решений по е2 и тюн за даже не 50$ уже насторажевает, так что не факт что там проблема с мотором, вот может по этому и сказали едь к електрикам пусть ищут вот чек горит и ошибки по пропусках зажигания, хотя кто знает что там намучено, и в таких ситуациях нефиг в прошивки лезть, оно на стоке обязано работать а не на евакуаторе кататся для перехода на е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема,..как роман читается )

Пишите еще...  хоть какая то развлекуха  ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mоторчик сказал:

Интересная тема,..как роман читается )

Пишите еще...  хоть какая то развлекуха  ))

 

Комедию больше напоминает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RomService.biz сказал:

Вы бы со свечей начали?))

Простите, что за свечи используете для данных авто? Анальные? Подскажите народу, чтобы не встревали так…:)

а по теме, все стандартненько, топикстартер к успеху шёл, но ему свечи не те продали — недорого, но кривоватые маленько, сам выпрямить не смог, попросил помощи зала… выпрямили опять за бабло… обида осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...