Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Настройка Mercedes DAS, Xentry с passthru j2534


Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2024 в 20:11, a3808 сказал:

 Проблема в нескольких файлах, а как их править я незнаю(((

проблем тут нет ни каких

либо меняйте прибор либо меняйте софт вот ваша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем. Ребята подскажите кто ни будь: Xentry 09.2023. DAS работает отлично, Xentry пишет: Коммуникационная ошибка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amigos53 сказал:

Xentry пишет: Коммуникационная ошибка. Спасибо.

только на одном авто/блоке или с разными?

Кинь архив этой папки и время, когда ты к авто подключался (C:\ProgramData\[user_name]\logs\XD_MB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то может подсказать- можно ли сделать адаптацию актуатора сцепления на древнем Smart 450 1998 года ( ZEE на борту, не SAM ) связкой VAS5054+ XentryPT? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Xentry 2020  + SM2 China доработанный + прошит 

На W166 очень медленно отображаются данные.

Есть у кого такое, или может есть решение, кроме купить С4? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, stas_amp сказал:

Xentry 2020  + SM2 China доработанный + прошит 

На W166 очень медленно отображаются данные.

Есть у кого такое, или может есть решение, кроме купить С4? 

 

Сравнивал СМ3 ориг и китайский openport - openport работает в разы быстрее !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Балда сказал:

Сравнивал СМ3 ориг и китайский openport - openport работает в разы быстрее !!

Странно. У меня при адаптации очень сильно тупит. Обороты и момент секунды на 3 отстают.

Фактически, уже 2000 оборотов, а с диагностики - еще ХХ.

 

Попробую еще опенпорт оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что см3 ориг - работает медленнее чем опенпорт кит. Тоесть если опенпорт у вас и вам кажется это медленно, то см3 ориг работает ешё медленнее. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Балда сказал:

Я не говорю что см3 ориг - работает медленнее чем опенпорт кит. Тоесть если опенпорт у вас и вам кажется это медленно, то см3 ориг работает ешё медленнее. Но это только моё мнение.

Не знаю, как с СМ3. Я для подключения использовал ориг татрикс и СМ2. В основном работал СМ2,дабы поберечь татрикс. Но, если дело касалось прошивки/кодировки или просто СМ2 был занят, то брал татрикс. Не скажу, что заметил сильную разницу. Она, может и есть, я не сравнивал специально. Но, в повседневной работе в глаза не бросалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,xentry pass thru через Bosch kts560 при входе в диагностику W214 E350 2024г видал ошибку входа,что нужно активировать в ксентри для разблокировки ЭБУ?Заранее спасибо,ранее я разблокировал с EsiTronic сейчас подписка закончился и без онлайн невозможно.

IMG_2384.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 11.03.2023 в 12:41, Fireman1975 сказал:

При попытке кодирования форсунок MMC Fuso, Xentry запрашивает номер запроса и пароль. Где эти данные брать? 

Удалось победить? Столкнулись с подобным. Xentry заходим в АБС а там сидит код ошибки "'B3F4ED - неверная кодировка". Соответственно споткнулись об тоже - номера пароли явки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.06.2026 в 21:00, ecuprog сказал:

Удалось победить? Столкнулись с подобным. Xentry заходим в АБС а там сидит код ошибки "'B3F4ED - неверная кодировка". Соответственно споткнулись об тоже - номера пароли явки...

 

Сделали другим оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...