Перейти к содержанию

w124

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о w124

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения w124

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Читал про "мутиплекстор", но объяснений ни кто дать не мог, особенно что для мерседеса и что стал ровнее понимать, прям плюсую за инфу. А вот есть отзы что читал долго, видимо это СМ1.0 на СН-чипе (предположительно), но он пишут тоже читал..
  2. у меня есть несколько очень негативных отзывов на СМ2.0, точнее это звучит так: да, работать работает, но нормально и без глюков он не будет работать никогда. По вопросу "как и что придет", я же писал - человек месяц назад заказывал у него, уже вскрыл, доработал и всё проверил, отличный продукт за эти деньги. Именно такой проверенный вариант искал я, да и уже устал угадывать. А из недорогих, думаю, китайский хороший вас5054а вполне повторит СМ2.0 и даже будет по лучше, но возиться с этим теперь уже не хочется.. чуть дохлый не хапнул в прошлый раз.
  3. по идее можно договориться одним комплектом. Да доставка не бесплатная у него (( но вроде бы как это самый дешевый кирпич из всех предложений на фулчипе, при чем проверенный.
  4. Провода у него же отдельно продаются. Товар проверенный - мой знакомый уже юзает. Пока одна партия хочу успеть купить.
  5. Всем спасибо за ответы. а Мишин хфм-скан на орионе тоже ничего не увидит? Ну мало ли)) видел я цену по инету, но все же спрошу.. тогда сегодня закажу с4 кирпич и буду ждать, мне надо было решить гарантийный вопрос - от сюда вся спешка, надеюсь закрою теперь как-то иначе.. Что скажете по поводу вот этого фулчипового с4? знаеомый брал - говорит оч доволен https://m.ru.aliexpress.com/item/32829835668.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32829835668&productSubject=32829835668&tt=sns_none&aff_platform=default&cpt=1540882328043&sk=cWC8dj4e&aff_trace_key=854122b504f24a938202243f8e800483-1540882328043-09273-cWC8dj4e&terminal_id=d0e4b110954643bd9702581f7b2d6e24
  6. Ребят, купил чипсофт и снова ничего не видит дас. Что то я делаю не так.. Сейчас машина гарантийная приедет, а не чем даже адаптпцию сбросить.. если кто есть онлайн - подскажите, что то делаю не так.. Сом2 выставил на проводе
  7. взял чипсофт лайт - посмотрим уже.. Сканматик две жалобы - скорость чтения и точно много глюков если разбираться детально, а ценник не гуманных за это. По этому взял шнурок для пробы, а там кирпич присмотрю уже. по к-лайн не уверен. Карсофт надо качнуть, спасибо за наводку. думал ему нужно железо, а оказывается это обычный продукт под к-лайн.
  8. так он 65тр стоит, нифига се решение завтрашнего дня )) это надо почитать что с ним потом делать, хотя многие хвалят (берут за одно, а после используют намного шире). а мне надо акпп открыть и сбросить адаптацию. Можешь завтра глянуть видит ли вообще коробку оно?) это как бы одно из бюджетных быстрых решений.. а мне нужно срочно что-то купить временно.. я пока что купил провод и вообще пишет "нет соединения", хз что мог не так сделать, больше похоже что дело в проводе (mini vci)
  9. арбик китай? оригинал не подъемен. НАчитался про пустые васы и теперь боюсь покупать не зная фул чип он или придет как мой провод на тойоту - только её может быть и увидит))
  10. китайский кирпич думаешь всё увидит? да и выбирая альтернативу получаешь кучу других авто в подарок. НА перспективу пригодится. Я вообще склоняюсь уже завтра взять chipsoft какой-нить и сделать машинку.. но за сегодня голова просто взорвалась к вечеру и ничего не помню что читал) а вас5054 может найти хороший клон еще..
  11. Ребят, уже неделю бьюсь с этим PassThru и вот бы хотел подытожить сказанное в этой теме и всю удавшуюся собрать инфу: список приборчиков способных как-то увидеть авто через DAS CarDAQ за 130тр (тут вроде бы официальная поддержка, но цена..) сканматик-2 - 20тр (есть отзывы о долгом считывании, но не понятно на какой версии. Кс только до 2016г) openport 2.0 ориг - 12тр (отзывы о считывании не всех блоков) GM MDI - ?тр /15тр клон (ориг работает) VAS 5054a ориг - от 25тр бу (всё работает, но есть нюансы по зажиганию) VAS 5054a кит - 5-9тр (тут целый каламбур чипов и их качественных клонов, большая вероятность увидеть много блоков) CanTieCar - тр (положительный отзыв) AVDI Abritus 65тр ориг /15-30 клон (положительный отзыв, заявлена офиц поддержка) VXDIAG chipsoft 5тр Кабель Toyota mini vci 1тр (может у кого и запустится, но видеть ничего не будет, у меня даже не запустился, оставил для инфы) _________________________________________________ еще пару вариантов допишу потом и поправлю комы, но вопрос - какой самый оптимальный адаптер для среднего класса мерсов? Тут как бы не AVDI выходит за его 65 тр чтобы без гемора, но на попробовать самый популярный VAS 5054a на хорошей китовской сборке. По нему можно еще пост отписать, но чуток поразбираюсь еще. Если кто посоветует выбор самый разумный из недорогого и малоглючный - буду признателен. Машинка неделю ждет сброса адаптации по акпп, а шанс что её просто не увидет эконом решение очень велик, вот и вопрос..
×
×
  • Создать...