Перейти к содержанию

Нужна помощь блок эбу ME7.4.5 заблокирован


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alex3dr сказал:

Вообщем машину эту я победил как оказалось проблема была в коде иммобилайзера, как оказалось предыдущие электрики кто ковырял эту машину до меня чистили бси и когда задовали новый пин ошиблись на последнюю цифру кода. Отсюда моторник не принимал правильный код  и ушёл в блокировку, выпаяв еепром 95320 все таки у меня получилось считать его карпрогом, далее я в ручную поправил код, и после установки эбу, машина сразу же запустилась. Ошибки все стёрлись и машина поехала. 
p.s спасибо всем тем кто хоть как то подсказывал, справился сам поэтому помощь не понадобилась, для себя немного опыта в копилку. 
Тему можно закрывать!!!

Откуда узнал, что ошиблись на последнюю цифру?))))

Честно, ну рад, что завел авто)))) Но описание , это как сказка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AvtoDym сказал:

Откуда узнал, что ошиблись на последнюю цифру?))))

Честно, ну рад, что завел авто)))) Но описание , это как сказка)))

Код в моторнике был JCX3 а в бси JCX2, со слов клиента мастера которые ковыряли его вроде как шили бси и привязали два новых ключа, а родной ключ пинкод из бси не принимал. Отсюда и сделал вывод

5 минут назад, AvtoDym сказал:

Откуда узнал, что ошиблись на последнюю цифру?))))

Честно, ну рад, что завел авто)))) Но описание , это как сказка)))

Про описание да, просто опыта маловато))) 

Единственное что хотелось бы ещё узнать как блок двигателя делать чистым? На будущее вдруг пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный человек. Взял машину после ремонтников рукожопых, которые непонятно что там с ней нашаманили и отдали клиенту труп. Молодец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kostas сказал:

Отважный человек. Взял машину после ремонтников рукожопых, которые непонятно что там с ней нашаманили и отдали клиенту труп. Молодец!)))

Я же говорю, молодец))) а изначально за иммоофф минусов нахватал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AvtoDym сказал:

Я же говорю, молодец))) а изначально за иммоофф минусов нахватал))

Так пусть, те кто минусовал, теперь плюсуют. Человек реально адекватный, на маты не сорвался и т.д. А по- большому счету правильное решение он сам предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kostas сказал:

Так пусть, те кто минусовал, теперь плюсуют. Человек реально адекватный, на маты не сорвался и т.д. А по- большому счету правильное решение он сам предположил.

Ну так а в чем проблема самим плюсануть?) Разобрался, решение написал, еще тему сам закроет и вообще красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alex3dr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...