Перейти к содержанию

Эндоскоп для диагностики ДВС. Какой лучше


Рекомендуемые сообщения

Брал на Авито полный аналог jprobe , который гибкий. Ablescope было написано на нем. Всем сервисом смотрим, всем нравится...20.000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2020 в 20:43, Виджар сказал:

Это для России 19500 ... на ebay он значительно дешевле. По моему около 13000. 

Можно ссылку? Не обнаружил...

 

17 часов назад, postal сказал:

там комплект насадок идет, втулочки такие на резьбе накручиваются, там насадка с крючком, магнитом и с зеркалом под 90, так что все там прям нормульно

Клапана, седла, форсунки gdi и много интересного мимо кадра...

 

В 16.12.2020 в 22:30, Rus07 сказал:

У меня такое Г. Камера в реали там всего 0.3 Мп, как думаете, можно ли что то рассмотреть нормально?

Бред. Эндоскоп отличный за свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2020 в 05:34, Snyfer сказал:

Бред. Эндоскоп отличный за свои деньги!

Братан, ты нормальные эндоскопы не видел, раз хвалишь этот китайский ширпотреб, вся прелесть которого поворотный механизм и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разные эндоскопы видел, за пол ляма камера мне не нужна) В ценовом диапазоне до сотки, это оптимальный вариант. Картинка у меня примерно такая. Какие 0.3 мп? Что там не разглядишь?

lIAAAgO-IeA-1920.jpg

Фотки с яндекса, только подсветка у меня ярче и детали виднее. В целом работать очень даже комфортно. Что там не увидеть можно я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте инструкцию, там четко написано разрешение. а что бы развести побольше лохов вместо мегапикселей указаны пиксели и их сразу становится много :) Начало прогара клапана не разглядеть, хон так себе, а при наличии масла отражения подсветки уже не хватает. Красная цена 3 тыс. руб. ну никак не 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Купил себе Ralcam F408A на Али. Обошелся 10.300 руб. В принципе не плохо, не без изъянов, конечно.
Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз про него и говорю. Название Ralcam на поворотном колесе, а  F408A на стикере на кабеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Брал по ссылке ( приложу) ... экспресс доставкой. Пришла за три дня. Брал для РС, 8мм ... Вот картинки .. =0)

Scenic 1.jpg

Scenic 2.jpg

Scenic 3.jpg

Scenic 4.jpg

камера.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я этот на али видел. Ты на mlab давал ссылку.
Это твои фото? Качество хорошее. У меня autel, поворот
сам доработал. Качество не очень... Мне он нужен в редких
случаях, но я уже отложил по твоей ссылке, позже наверное всё таки буду покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Владимир, на mlab по моему то же скидывал ... ))). Фото мои 100% ..., с моей личной машинки. Могу еще скинуть с других авто если нужно.

То же требуется в редких случаях, так, себя перестраховать )). Но в последнее время благодаря "сарафанному радио" зачастили на "камеру" ))). В основном те кто жалуется на масложор ... задиры посмотреть, хон и т.д.. Короче игрушка уже окупилась (неожиданно) )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были разные эндоскопы. Остановился на teslong nts500 5мм с двумя камерами. Качество картинки бомба. Цена в районе 200$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Привет. Немного свежачка ... приехал сегодня чел на замену свечей, типа поменяй, троит что то, бенз жрет и т.д..  Свеча в 4-ом цилиндре очччень не понравилась мне как то выкрученная. Дай думаю гляну на всякий, новой игрушкой. Ну вот ..."небольшой кариес" ..))) =0). Ну и кому интересно снял просто Датчиком Разряжения не прокрутке для интереса.

мазда 6 клапан.jpg

мазда клапан.jpg

55555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 16:23, Виджар сказал:

Привет. Немного свежачка ... приехал сегодня чел на замену свечей, типа поменяй, троит что то, бенз жрет и т.д..  Свеча в 4-ом цилиндре очччень не понравилась мне как то выкрученная. Дай думаю гляну на всякий, новой игрушкой. Ну вот ..."небольшой кариес" ..))) =0). Ну и кому интересно снял просто Датчиком Разряжения не прокрутке для интереса.

Привет. Качество не хуже чем у JProbe....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...