Перейти к содержанию

Vvdi key tool Max


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dimos0970 сказал:

Вот тоже задумался приобрести этот прибор и плюсам к нему VVDI  давно на них смотрю.

Цитата

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг с автолока посоветовал купить. будут скидки 11.11 буду брать .

Главное есть поддержка есть кому помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2020 в 19:25, dimos0970 сказал:

Мне друг с автолока посоветовал купить. будут скидки 11.11 буду брать .

Главное есть поддержка есть кому помочь.

Поддержка это миф, причем касается это любого оборудования.

Единственный раз в жизни когда на самом деле помогла служба поддержки это когда я еще будучи студентом подрабатывал сис. админом.

Одна служба поддержки по маршрутизатору загоняла что, то что мне нужно в принципе не поддерживает оборудование (нужно было настроить удаленную печать), а другая служба поддержки помогла настроить при том что та которая помогла была локальная у нас в городе, т.е. типа ниже уровнем, а та что типа выше загоняла о не возможности вообще подобного решения.

Вот собственно и все, во всех остальных случаях никогда проблема не решалась годами с багами в оборудовании.

Тот же самый самсунг к примеру часовой пояс калининград так и не добавил в телефон находящийся еще на гарантии. Часовой пояс появился только на другой версии андроида!

У телефона давным давно кончилась гарантия и проблема не была решена после обращения в службу поддержки.

Прошло время все та же служба поддержки самсунг но другой телефон, проблема с управлением жестами. Обращение пол года назад, официально подтверждают что есть проблема и ее обещают решить. Но прошло пол года и воз и ныне там!

Вот так вот и с остальным. Тех же китайцев я задолбал службу поддержки, на протяжении длительного времени и они да признали проблему и более того сказали что ее исправили, но воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, тему прочитал но так и не выяснил, если сравнивать макс с китангой - по работе с дампами они сопоставимы или нет? Или у китанги намного больше возможности (покрытие)? Или у макса это только пиар-ход, типа всё может, покупайте, а на самом деле -ноль? Проясните пожалуйста ситуацию. Просто хочу купить, есть ли смысл покупать, если сравнивать с миником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VegaS сказал:

Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, тему прочитал но так и не выяснил, если сравнивать макс с китангой - по работе с дампами они сопоставимы или нет? Или у китанги намного больше возможности (покрытие)? Или у макса это только пиар-ход, типа всё может, покупайте, а на самом деле -ноль? Проясните пожалуйста ситуацию. Просто хочу купить, есть ли смысл покупать, если сравнивать с миником?

Бери и то и то. 

У меня тоже миник есть, но купил макс и  китанга у меня есть, но купил до кучи мини обд хорсовский.

Тут дело как бы несколько в другом. Вопрос стоит в том, как часто занимаешься иммо и сколько на этом зарабатываешь.
Если зарабатываешь на другом, а в тему иммо вкладываешь как в бездонную бочку, ну и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VegaS сказал:

Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, тему прочитал но так и не выяснил, если сравнивать макс с китангой - по работе с дампами они сопоставимы или нет? Или у китанги намного больше возможности (покрытие)? Или у макса это только пиар-ход, типа всё может, покупайте, а на самом деле -ноль? Проясните пожалуйста ситуацию. Просто хочу купить, есть ли смысл покупать, если сравнивать с миником?

По дампу такие же возможности как vvdi2... А vvdi2 содрали с китанги. Единственное что в vvdi нету ваза... Красного ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergV сказал:

но купил до кучи мини обд хорсовский.

На данный момент какие задачи он позволяет решать?

3 минуты назад, mmv2005 сказал:

По дампу такие же возможности как vvdi2... А vvdi2 содрали с китанги. Единственное что в vvdi нету ваза... Красного ключа

Максим, понял, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VegaS сказал:

На данный момент какие задачи он позволяет решать?

логины дергает и по обд иммо прописывает.

Например танго не делает по дампу большинство самых ходовых пыжо\цитроен, а с помощью мини обд логин дернул буквально в пару кликов и уже имея логин можно ключ хоть миником подготовить чип, хоть оригинальный ключ, хоть мини обд, хоть через штатную диагностику прописывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VegaS сказал:

Всё, понял.  А покрытие по маркам /моделям где можно посмотреть?

думаю что ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VegaS сказал:

Все чипы бесплатно делает или есть платные?

По дампу, копия, по обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miruwor сказал:

Всем привет. А Xhorse VVDI Mini OBD кто-то юзал? Есть ли смысл покупать ОБД свисток?

Заказал но ещё не пришёл, но народ пишет, что много интересного делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста, что-то у меня макс  не находит мини обд. Как их подружить?

разобрался. к зарядке подключил. Но всё равно иногда не находит. перегружаю макс - тогда всё ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а  подскажите пожалуйста как получит Русский язык  на данное устройство? Может есть какой секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, balakovo сказал:

Купить у местных дилеров. Они активирует. 

А если он у меня уже куплен не у дилера, то вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более бредового решения я ещё не встречал. Хорошо хоть не нужно в Англии покупать, чтоб английский был. А если в Украине нет диллера, тогда как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VegaS сказал:

А если в Украине нет диллера, тогда как?

Вроди как есть диллер в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, roma130a сказал:

Вроди как есть диллер в Киеве

Есть, ответ офф дилера  в Украине:

Дилер: На сегодняшний день в KEY TOOL MAX пока русского языка нету, обещают добавить в начале следующего года.

Я; Ок, спасибо, понял. Просто (всем известный Русский магазин) уже давно с Русским продают, я думал просто проблемы с локацией. Удачи, буду обращаться.

Дилер: Очень коротко . Он был, очень и очень непрофессиональный был перевод, приносил больше вреда чем пользы.
Поэтому его отключили и сейчас он не доступен нигде. Китайцы работают над этим, и обещают его добавить в ближайшее время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо за информацию. А кто дилер - xhorse.kiev.ua?

Парни, кто подскажет, по максу - есть в создании пультов эмуляция пульта. Для чего эта функция - сэмулировать пульт и непосредственно с макса попробовать его работу на авто? Я пробовал на разных машинах - реакции. Хотя при нажатии на кнопки закрыть/открыть в максе пишет что типа успешно. Так и не понял в чём прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...