Перейти к содержанию

SergV

Автомастер
  • Постов

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergV

  1. Вы не вдупляете по ходу. Удаленно вам ни кто не прошьет через софт stlink. Stlinком правда тоже можно, но его нужно предварительно прошить под jlink и добавить лицензии.
  2. Вы не на тот jlink смотрите. 200 рублей https://aliexpress.ru/item/1005005802567589.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.e6144aa6r00UfI&sku_id=12000034402968511
  3. То что вы не видели, это не значит что их нет.
  4. По ходу все с одной помойки. В лаунче тоже БМВ упоминается там где ее нет в сервисных функциях
  5. На ори хелп доступен только через онлайн
  6. В поиске фулл сток для: Skoda Yeti 1.6FSI МКПП, софт 04E906057AN_9240 R4 1.6l MPI CWVA
  7. Попробуйте более старую версию программы сканматика установить с переустановкой драйверов и клип 218 максимум.
  8. Ох уж эта Вида. Не устанавливается Вида, проблема в том что установка запускается, а дальше ни туда ни сюда, ошибок не выдает, тупо висит на процессе установки, как будто в каком то месте ждет команду на подтверждение установки. Кофниг, леново финькпад ноут на вин 10 про.
  9. Вот китайцы путаницу внесли, с трудом догадываюсь о каком приборе идет речь. Это в смысле сравнение кей тул макс vs кей тул макс про? У меня на кей тул макс более менее норм все делает. С дамп мейкером бывают засады и не всегда xt27 подготавливается корректно как 7935 Еще долго мучался не мог понять с какого копию id48 vag не делает, пока не вычитал что видилите подавай ему специальный чип id48 xhorse
  10. Жаль модуля иммо на более свежих версиях нет. А еще что то не вижу обсуждения как осциллограф работает на новых версиях. 1.34 никак, а на более свежих?
  11. Буду признателен если вы подскажете название программы которая дампы мафона по кану дергает. Машину то я эту же отдал клиенту, но она доступна по звонку. Пока он не поменял мафон хотелось бы разобраться как так произошло.
  12. У меня есть и это факт, Роман скрин не поленился выложить, а то что киты успели поменять прибор и он не соответствует названию темы, да не разобрался.
  13. Ты эту простыню с перепиской службы поддержки кому то другому показывай. Прежде чем ляпнуть, я запустил программу и удостоверился в работоспособности функции.
  14. В смысле не могу найти? Выбираешь вкладку с генерацией пульта, выбираешь пульт и там дальше в нижней части экрана генерация пульта или эмуляция. Другое дело что эмуляцию не всех пультов поддерживает. Брать нужно оба, они друг друга дополняют. Есть еще такой нюанс приложение в макс про для обд мини имеет больший функционал нежели приложение установленное на телефон. Другой нюанс чем вы собрались пульты подготавливать и чипы если у вас не будет про макс, а будет лишь обд мини? Далее, следующий нюанс про макс имеет дамп мейкер который значительно расширяет функционал обд мини и в том же дампмейкере есть функция пароли показывает по дампу. Чем вы пароли выдергивать будете которые запрашивает обд мини? Если уж кроить, то брать икс хорс мини и тупо делать копии чипов какие программа позволяет, да пульты генерировать, всЁ а дальше уже по мере "развития" если оно будет вообще приобретать по нарастающей оборудование. А еще как минимум нужен отлом оранж 1.34 версии серийником 021, иначе дампы не чем прочитать\записать будет
  15. Конечно правильный В том то все и дело, код не принимает. Не в смысле код ввел и мафон отключился, а именно после ввода кода регистрируется как не верный код и счетчик +1 Осталось 2 попытки. Все началось со слов клиента после ремонта двигателя. Приехала эта машина, АБС горит, противотуманки не включаются и мафон код не принимает. Стал разбираться, оказалось они втулили "комплект" эбу двигателя, бси, ключ. Вернул наместо родной бси, синхронизировал, ключи по новой привязал. Ошибка неверной комплектации из АБС ушла, противотуманки заработали, вин родной, а мафон код так и не принял. И по диагнозе во всех блоках вин номер есть, а в мафоне прочерки. Пробовал делать сброс мафона и ни хуа хуа.
  16. Магнитолу не доставали.
  17. Транзит магнитола 6000cd v13478 код 0326 не принимает. Осталось 2 попытки до блокировки. Что может быть.?
  18. ford transit магнитола 6000cd v134718, код 0326 не принимает. Что может быть?
  19. Функция в некоторых случаях очень даже востребована.
×
×
  • Создать...