Перейти к содержанию

Vvdi key tool Max


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, SergV сказал:

как бы тема полностью закрыта ид 11-13

Не закрыта - ценовая категория другая...

 

13 минут назад, SergV сказал:

Вот путь. (название Компьютера)\full_real6580_we_m\Внутр. накопитель\Xhorse\share\download

......... сам загрузил и увидел, или нашел файл после облака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, danis11 сказал:

Не закрыта - ценовая категория другая...

 

......... сам загрузил и увидел, или нашел файл после облака?

Сам сусам. Так чисто по ржать подкинул в папку файлов.

Короче говоря при копировании виндоуз задает вопросы если файлы как бы не относятся к дампам и есть ограничение на кол-во копирования.

Не знаю сколько точно, но допустим 640 папок и 1560 файлов не дал сразу скопировать, может в какой то папке есть что то что не поддерживает, но мне это уже не интересно.

Достаточно что и допустим (точно не считал) 50 папок и 100 файлов закидывает на прибор за одно копирование.

Так чисто по ржать спрошу, а что служба поддержки вам сказала?

Локальное хранилище 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SergV сказал:

Так чисто по ржать спрошу, а что служба поддержки вам сказала?

Ушли в спячку... даже дурака не включали. ))) 

 

26 минут назад, SergV сказал:

Сам сусам.

А в дамп ключик прописывает, пробовал? 

Давай на - ты.... Чувствую себя дедушкой. )))

Возьми 27-ой и попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danis11 сказал:

Ушли в спячку... даже дурака не включали. ))) 

 

А в дамп ключик прописывает, пробовал? 

Давай на - ты.... Чувствую себя дедушкой. )))

Возьми 27-ой и попробуй.

Едрен батон. Уже пробовал подготавливать, как раз по этому и рассказал про ид11-13 который как раз и записал на xt27 

Спринтер, а потом тангой перепроверял. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Едрен батон. Уже пробовал подготавливать, как раз по этому и рассказал про ид11-13 который как раз и записал на xt27 

Я не про копирование говорю, а про дамп - прописывает ключик в дамп? Есть в дампе изменения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, danis11 сказал:

Я не про копирование говорю, а про дамп - прописывает ключик в дамп? Есть в дампе изменения? 

А говоришь не дед. Что так долго доходит? Копирование не использовал.

Под дампу сделал ключ на спринтер и при этом использовал xt27 и перепроверил тангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SergV сказал:

А говоришь не дед.

Не вредничай... )))

6 минут назад, SergV сказал:

Под дампу сделал ключ на спринтер и при этом использовал xt27 

Переспрашивал из за того, что как бы у одного участника сей темы чип закрылся а в дампе изменений не замечено (Лагуна 2).

Попутный вопрос- какая чувствительность у макс-ика на пцф-ки? Надо подыскивать место в антенне макс-ика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis11 сказал:

Не вредничай... )))

Переспрашивал из за того, что как бы у одного участника сей темы чип закрылся а в дампе изменений не замечено.

Попутный вопрос- какая чувствительность у макс-ика на пцф-ки? Надо подыскивать место в антенне макс-ика?

Если тебя интересует функция сохранения, давай попробуем. У меня дома есть ключ XN но без батарейки.

Чип можно сгенерировать и попробовать записать, будет ли файл новый подготавливать это конечно вопрос.

Но он может и не подготавливать, т.к. чип перезаписываемый, а что бы на оригинальный чип записать, то для эксперимента им надо пожертвовать, да и нету у меня чипа сейчас под рукой.

Выкладывай дамп, сейчас проверю, посмотрю что и как делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, danis11 сказал:

Я не про копирование говорю, а про дамп - прописывает ключик в дамп? Есть в дампе изменения? 

Дак в том и соль, что если dump tool умеет из дампа вытянуть инфу по ключу и записать ее в суперчип, то и в дампе изменений не будет, а у тебя на руках окажется чип из этого дампа

Важно потом взять етот дамп и например в танге проверить этот новый чип подходит к дампу

Проверка будет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Выкладывай дамп, сейчас проверю, посмотрю что и как делает.

))) Едрон-батон! Был бы под рукой, разве я бы пытал? Все на работе..., не держу дома чтобы было поболее свободного времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

))) Едрон-батон! Был бы под рукой, разве я бы пытал? Все на работе..., не держу дома чтобы было поболее свободного времени. 

 

А с интернета дернуть не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dendroid сказал:

Дак в том и соль, что если dump tool умеет из дампа вытянуть инфу по ключу и записать ее в суперчип, то и в дампе изменений не будет, а у тебя на руках окажется чип из этого дампа

Вот именно об этом я пять раз переспрашивал тс! Это называется клонированием! Прописать это предподгатовить 27-ой под машинку и положить его в дамп! Повторюсь - не писать в 27-ой, а положить в дамп! Это называется - пропиской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то мейкеры может и в дамп чип положат, а какие-то из дампа в суперчип восстановят

Последнее даже лучше, не нужно дамп обратно заливать

А клонирование - это скорее из чипа в чип минуя дамп. Так уже все привыкли.

Ну а по факту ты прав. При восстановлении чипа из дампа на руках у тебя окажется клон того номера ключа, который ты из дампа восстанавливал на суперчип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, danis11 сказал:

Вот именно об этом я пять раз переспрашивал тс! Это называется клонированием! Прописать это предподгатовить 27-ой под машинку и положить его в дамп! Повторюсь - не писать в 27-ой, а положить в дамп! Это называется - пропиской!

Вот я и говорю, выкладывай дамп, проверю. 

Попутно еще одну функцию интересную увидел.. По дампу пин код показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dendroid сказал:

А клонирование - это скорее из чипа в чип минуя дамп. Так уже все привыкли.

Клонирование это дублирование чего либо разными способами... в том числе и по дампу, так как ключ не уникален уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то копировал 48-е чипы? Первый раз как бы с первого пинка скопировал. На второй день попросил ждать 3 часа. так как сервер перегружен. При третей попытке, сожрал поинты и опять ждать час и вконце еррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Вот я и говорю, выкладывай дамп, проверю. 

Отлично!

1 минуту назад, SergV сказал:

Вот я и говорю, выкладывай дамп, проверю. 

Так у тебя ваг-овских дампов навалом! Сгенерируй чип и пусть положит в дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

Клонирование это дублирование чего либо разными способами... в том числе и по дампу, так как ключ не уникален уже.

В основном по дампу как бы и происходит клонирование, по крайней мере по старым машинам, а что бы полноценно ключ новый добавить, а старые удалить будьте любезны через диагностику как положено делать.

Проверить можно как бы достаточно просто, но нужен дамп например от рено трафик там та же танга 100% после генерации чипа новый файл создает для записи.

Вот тока я не смотрел поддерживается ли трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roma сказал:

Кто-то копировал 48-е чипы?

Бывают затыки у них на сервере. С минь-кой пришлось ждать максимум 45 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danis11 сказал:

Отлично!

Так у тебя ваг-овских дампов навалом! Сгенерируй чип и пусть положит в дамп. 

Нет так не годится, по этим приборкам та же танга копию делает чипа если мне память не изменяет. И это того самого,

Для тех кто в танке повторяю у меня ключ XN. Если вы не знаете отличие в моделях ключей, то я разжевывать разницу не собираюсь.

ИД48 не получится из XN ключа сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Нет так не годится, по этим приборкам та же танга копию делает чипа.

По бмв от эвс-ов нет дампа под рукой? Ребята, скиньте у кого есть... оч интересно... Помучаем тс, он упертый... я знаю. )))

1 минуту назад, Roma сказал:

Как в этих приборах набивать поинты?

Подготавливать пульты

48-ая активируется после десяти пультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подготовил штук 15 думал все будет открыто, теперь 48 опять доганять токены пультами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, danis11 сказал:

По бмв от эвс-ов нет дампа под рукой? Ребята, скиньте у кого есть... оч интересно... Помучаем тс, он упертый... я знаю. )))

 

Я же не просто так про трафик распинался или просто так? Вот его можно сделать из xn и его поддерживает Макс и та же танга 100% когда готовит ключ по дампу, создает новый дамп для записи в еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergV сказал:

где вы увидели пункт меню по генерации транспордера именно для бмв из xt27

Не надо под бмв! Подготовь под хайтаг 27-ой и пусть положит в дамп.

Вот дампик от евс-а третьего.ews3.bin ...пробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...