Перейти к содержанию

VegaS

Начинающий
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VegaS

Информация

  • Город
    Sad
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VegaS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. парни, всем привет. Такая же фигня. Миник и у меня полег. не обновляется и не коннектиться с авто. Хотя с кейтулом коннектится. и видится. Думаю как оживить. У кого какакя инфо ест, подскажите пожалуйста.
  2. Всем спасибо большое. Блок оказался неисправен. Постоянно выдаёт ошибку Внутренняя ошибка блока. Поэтому авто уехало с проблемой.
  3. Всем привет. Парни помогите пожалуйста почистить краш mazda 2, блок DA6A 57K30. Файл пожалуйста отправьте в ЛС. Заранее благодарю. m2 _95128_ori.bin
  4. Спасибо большое за помощь. Всё ок. тема закрыта.
  5. Привет всем. Парни помогите пожалуйста почистить краш JEEP Renegade Bosch 0285013269 Crash. Файл отправьте пожалуйста в ЛС. renegade_crash_ori.bin
  6. Парни всем привет. Имеется в работе СС 2016 г USA, нужна кодировка блока ручника, в блоке отсутствует кодировка. Пробовал уже разные варианты кодировок, не подходят, горит ручник. также пробовал кодировать по справке из vag com, тоже не проходит. Может есть у кого кодировка?
  7. Всем спасибо большое за помощь, машина уехала, всё ок.
  8. Парни, всем спасибо, авто давно сделал. Всё решилось заменой блока комфорта плюс ремонт защёлки руля. пересаживал память на блоках в доноры, всё ок.
  9. парни всем громадное спасибо. Блок сделал, тему закрываю.
  10. Привет всем. Парни помогите пожалуйста почистить краш JEEP Renegade Bosch 0285013269 Crash. Файл отправьте пожалуйста в ЛС. renegade_crash_ori.bin
  11. VIN везде совпадает. Сегодня снял защёлку, посмотрел микрики, всё ок. Пропаял контакты разьёма. Каким-то чудом блок иммобилайзера при попытке входа вышел на связь, отдал все иденты, но затем опять отвалился.
  12. Парни всем привет. Притянули пассат Б6 без ключа, с америки, только с порта. Сделал ключ по дампу с комфорта. Вставил, не услышал привычного звука разблокировки рулевой защёлки. Далее зажигание включается, есть прокрутка стартером и запуск двигателя, затем сразу глохнет. На сканере выдаёт ошибку р1570 - блокирован блок управления двигателем. Из интересного - блок иммобилайзера вообще не выходит на связь, как будто его вообще нет. При этом ошибок в гейтвей и комфорте нет, на связь оба блока выходят. При попытке открыть багажник именно с багажника, открывается люк бензобака. С кнопки открытия бензобака в салоне, открывается багажник. На самой защёлке питание и масса есть, проводка до гейтвея и комфорта от защёлки в норме. Руль постоянно разблокирован. У меня подозрение на защёлку или комфорт. Если защёлка, почему нет ошибок в гейтвее? Прошу помощи.
  13. Всем привет. Парни помогите пожалуйста очистить краш. Просьба файл отправьте в лс. fiat_doblo_ori.bin
  14. Всем спасибо. Кан проверил весь, всё ок. Ошибку не победил.
×
×
  • Создать...